1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые друзья, я Вас всех люблю :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья :)

    Спасибо большое за то, что читаете эти строки :)
    Благодарю Вас, прекрасные дамы и господа :)
    Главное чтобы у Вас было хорошее настроение :)
    Когда у людей хорошо идут дела и хорошее настроение, тогда и самому радостно :)
    Хорошее настроение продливает жизнь и оздаравливает :)
    Поэтому пускай у всех Вас будет хорошее настроение и дела продвигаются отлично! :)

    Предлагаю здесь желать друг другу успехов, здоровья, много хороших друзей и счастья! :)
    Что скажете об этом, дорогие друзья, милые дамы и господа? :)

    Я недавно о любви писал на ( нескажу где, так как могут расценить как реклама ;) ) :

    Когда-то тот, кто был убитый встанет,
    Его пронзят лучи любви,
    Он скинет крепкие оковы рабства,
    Он ощутит всю мощь любви!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, уже что-то осчучаю...:rotating: :tnp:
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Надо же ,какие добродушные форумчане нынче попадаются.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Всегда относился с подозрениям к тем, кто уверял что любит всех. А то вдруг и до меня доберется ... :nervous:

    Rena
    Смайлик с глазами суперский. Действует лучше чем проповедь в начале темы
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А еще это очень напоминает эйфорию на марихуане. :smoke:

    PS/ По поводу смайлика: нехороший прогностический признак; подобные движения глаз характерны для поражения на уровне мозолистого тела (проще говоря - тяжелое заболевание головного мозга). Так что, называть такой ужас смайликом - даже язык не поварачивается.
    :umn:
     
  6. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    По моему желать добра, любить - это здорово! Давайте говорить о добре и любви громко!
    Или всем нравится мазохиз? Неужели мы так все привыкли к мазохизму, что ценим его больше доброты и любви? А?
    Ответьте мне пожалуйста на поставленный вопрос, милые дамы и господа, если конечно Вас это не затруднит... :)
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Vovchik
    А отвечать вопросом на вопрос можно ?
    А с чего вы собственно говоря это взяли ? Почему у вас 2 крайности ? Либо любить всех либо ненавидеть (я правильно понял значение слова "мазохизм") , и только ? Мир ведь не черно-белый, цветов море необьятное. Тогда, соответственно возникает вопрос: а почему я должен всех любить ? Зачем мне это ? Да я согласен относиться друг к другу надо нормально, и всех козлами тоже нельзя заранее считать. Но заранее любить ? Это просто другая крайность, такая-же как и ненависть ко всем. А крайности, по-моему, не есть хорошая вещь.
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мы еще единственные и неповторимые, бесценные и самые замечательные!;)
    Я тоже всех люблю... в натуррри!:crazy:
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Vovchik
    На тему опасности всеобщей любви есть старая, покрытая мхом и немерянным числом бород байка, которую мне рассказал мой мастер по вождению, а ему старый знакомый, лет так 60, бывший радиолюбитель.
    В городе Н-ске, в году 193х от рождества Христова, был радиолюбительский кружок. Там тогдашняя молодежь, точнее те ее представители, что не занимались ни в кружках стрелков, ни в кружках парашютистов-самбистов, изучала основы радиодела. И вот, один из ярчайших членов (не надо смеяться - тут нет смайликов) кружка, самостоятельно, в тайне от всех собирает передатчик. И решает его опробовать в деле. Но так как в стране происходят репрессии, и передавать даже прогноз погоды опасно, может выйти статья про шпионаж, он передает цифру 888 что, по тогдашним кодам, означало: "Я вас всех люблю". Закончилось плохо. В СССР уже тогда эфир слушали. И пеленгаторов хватало. Парня арестовали за измену Родине. Но почему? - спросите вы, а потому, что НКВД решило, что буржуазия подумает что их кто-то в СССР любит, и .... ну а дальше уже не важно было в то время.
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Любить всех окружающих и не только - неблагодарное это дело, не оценят.
    Да и не очень верится в такое. :crazy:
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот именно, что в ТО время... Мы сейчас должны жить в эпоху всеобщей любви!!!
     
  12. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Коммунизм воспитывал зомби. Людям ко многим вещам прививалась ненависть. Много лжи выдавалось за истину.

    Они лгали, лгали, а ведь за всё приходится платить. Если не деньгами, то здоровьем.

    А что в конце? Все моральные уроды, которые мнили себя богами, не понимая базовых законов мироздания, отхватили по полной.

    Любить мир важно. Если мы этого не будем делать, то можно ли нас назвать разумными?
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Zombie тебя не слышит. :D
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ВАУ!!! Какая поэзия! А какая рифма!!! Гораздо круче чем "ботинок-полуботинок", и "палка-копалка"
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    otello, мы ж ничего тут не понимаем.... Это искусство! :D
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А вот меня, пожалуй, любить не надо.

    Не то, что бы я гомофоб, но к гомосексуализму я отношусь скептически.
     
  17. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Желаю Вам счастья, здоровья, любви и благополучия! :)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vovchik
    А вот за это спасибо. Большое, человеческое спасибо.
     
  19. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Vovchik, ты это, кончай людей в краску вгонять.
    ЗЫ И вот ещё что... почему безразборная ненависть ко всем людям считается психологическим (или психическим, как там правильно не знаю) отклонением, а любовь - нет. Чёт моя не понимать...
    ЗЫЫ Vovchik, ты точно ни чем не болен? Ни каким смертельным заболеванием?
     
  20. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    От ненависти люди не могут спокойно спать, болеют, их покидают жизненные силы...

    А от любви к окружающему миру обретают большие силы и уверенность :)

    Любовь к окружающему миру, осознание всей красоты жизни - залог здоровья :)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    :) Ты вернулся, чтобы подарить нам лУбовь?!;)
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    все слишком хорошо и это подозрительно :grin:
     
  23. kosmos

    kosmos Новичок

    18
    0
    ты че баклан напился?