1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму на работу человека ОЧЕНЬ любящего общаться!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DOKTS, 29.08.09.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Требуется ЧЕЛОВЕК любящий и умеющий общаться с людьми. Сфера деятельности компания широкая, так что применение данному дару найдётся. Условиям оплаты будут зависить от собеседования.
    Пишите в приват.
     
  2. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Интересное предложение, общаться с людьми опасно, с ними даже опасно находиться рядом :d На какую тему общаться, в чем смысл? От скольки? По каким критериям в собеседовинии вы будете выстовлять уровень зарплаты :d
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Он в сетевой маркетинг приглашает.
     
  4. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Шелудивый кот,
    100 % не сетевой и 100 % не маркетинг, общаться буду с кандидатами сначала в привате, затем лично, остальные могут делать предположения:d

    добавлено через 26 минут
    По поводу сколько и кому- считаю человек должен получать достойные деньги и иметь возможность увеличивать свой заработок, должен держаться за своё место и быть преданным своему делу. А на тему по каким критериям, один из критериев- это грамотность элементарная!
     
  5. надо бежать от такого предложения,DOKTS- разводила местного масштаба
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И всё-таки это сетевой маркетинг, или пирамида какая-нибудь, проверяется элементарно, этот хрюндель так и не озвучит, чем же он занимается. Только в привате и только избранным. Тоже мне Морфиус...
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Тему надо переименовать в такую
    "...издобол ищет ...издобола"
     
  8. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Шелудивый кот,НИШТЯКЧЕЛ,

    Предлагаю контролировать свою губу, во избежание ненужных жизненных осложнений, если думаете нельзя найти человека по интернет нику, то глубоко ошибаетесь, займите свои головы размышлениями на эту тему. Желаю вам хорошего здоровья, а также иметь возможность им пользоваться.


    Для кандидатов ещё раз подчеркну, что это не сетевой маркетинг. Компания занимается различными направлениями, и только собеседование поможет выявить лучшее применение данного дара.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    DOKTS,
    значит у вас контора ниочем, раз сотлько свободного времени чтобы искать людей нагрубивших вам на форуме в реальной жизни и учить их... короче это сетевой маркетинг 100%, либо какая-то ерунда по впариванию бесполезных вещей.

    давайте подробности вашей вакансии. а то сказали тоже.. любитель общаться, о чем? где? как?
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Обосновать сможешь? Или только трындишь?
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    рэкет?
     
  12. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    DOKTS нам уже нанимать телохранителей и адвокатов?
     
  13. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Ralf,
    Времени много поиск не занимает при налаженной схеме, что кстати является одним из направлений деятельности. Свое "корочё" поищи у себя здесь оно не уместно. Ерундой можно назвать то что ты написал.
    Удачи Ральфик, тебе дальше;)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне прям даже интересно, какие предъявы будут?
     
  15. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    НИШТЯКЧЕЛ,
    Парни я никого не хочу огорчать, но вы действительно не в теме, а предположения необоснованные делать и сплетни запускать- это девичье дело. Мне реально нужен человек для работы, так что давайте не будем засирать тему, тем более что вы не имеете представления о чём говорите.

    добавлено через 1 минуту
    Vasya Da_Gama,
    Очень близко:d
     
  16. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Смотрю, такой уверенный в себе работодатель :)
     
  17. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Кстати Ральф, обрати внимание на время когда написал своё последнее сообщение и на время когда написал своё сообщение я, и я уже знаю, что машина у тебя форд фокус с гос. номером м 510 ет 34 rus и мне надо еще две минуты, чтобы узнать где ты живёшь, и также совсем несложно узнать где ты работаешь или по крайней мере числишься, так как у меня уже есть твой год рождения и адрес, по адресу я узнаю кто там ещё прописан, с годами рождения, потом соответственно буду знать где они работают и кем, а дальше много больше,ты даже не догадываешься, что ты уже под колпаком дружок;)

    добавлено через 1 минуту
    Неспроста;)
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ой,возьмите меня на работу! болтать могу без остановки,а уж, вымогать (раз это почти рэкет) тем более! ;)
     
  19. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    DOKTS,
    Владимир Владимирович, извините, не признали.
    ЗЫ. А зачем Вам №издоболы?
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    DOKTS,

    Он и не скрывал что машина с таким номером. :d
     
  21. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    А я и не говорю, и что искал, просто знаю и этого достаточно, чтобы знать то, что он скрывает;)

    Не по теме общаться не намерен, кандидаты на соискание, будьте любезны в приват, у вас кстати там уже конкуренция, так что всем удачи:walk:
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    уж не конкурентный ли Вы разведчег? :lupa:
     
  23. Yellow

    Yellow Новичок

    17
    0
    DOKTS, а вы не скрывали ваш мобильный номер 8 927 509 99 99 или он не на вас зарегистрирован? Дальше можете применить свою цепочку событий:
    Ничего личного, просто видно человек обеспеченный, имеющий свой бизнес и связи, но зачем привозносить то себя?
    Мне кажется реальный человек, который может он не будет тут писать и хвастать он просто появится в нужный момент и в нужном месте. Вот тогда действительно некоторые повергаются в шок.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Vasya Da_Gama, танунах, коллектор какой-нить...
    Удивил своей инфой, аж звездец...
    DOKTS, ты номер моей машины попробуй узнай... :d
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    sovetnik,

    По доверенности же ездишь. :d
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а типа конкурентный разведчег круче? :fol:
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Invader, не... Я ващще щаз за руль нинагой :kos:
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    sovetnik,

    А я думал, ты как тот герой, про которого Папанов сакраментальную фразу сказал. :d
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну так чего там с продолжением? Ralf, предъявы были?
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Сорри за оффтоп - вот неплохой телефонный справочник, да ещё с вкраплениями из баз ГИБДД:

    http://www.nomer.org