1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча для тех...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Киллиан, 27.09.03.

  1. Киллиан

    Киллиан Гость

    Для тех кому все насто... эээ надоело в этом городе, для тех кто готов на все, лишь бы избежать скуки. Ну что есть добровольцы???
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Киллиан
    А какая будет развлекательная программа? :girl2:
     
  3. Киллиан

    Киллиан Гость

    Я только спросил, есть ли тут такие. А в целом, предложение было как раз для того, чтобы встретиться и обговорить "развлекательную программу". Не хочется выносить все свое порывы на обозрение всем. Я уже говорил, что хочу встретиться с теми людьми, которые готовы НА ВСЕ от скуки. Как я.
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Киллиан на все это на что?.....я вот например палец себе отрубить не готов от скуки...
     
  5. Киллиан

    Киллиан Гость

    ispanec , зачем же так все омрачать? Все в приделах примемлемого для пришедших.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Намечаемая программа - в другом городе? ;)
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Звучит как-то подозрительно...:spy:
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... Киллиан ... если у тебя есть мудрые идеи ... момент прост огласите весь список пожалуйста ... "насто.... все" да нет дело вряд-ли у кого-нибудь настолько запущено ... опять же с другой стороны вряд ли кто-нибудь откажется от идеи действительно хорошо провести время, хотя определение этого понятия и каждого свое .... так что ... повторюсь ...огласите весь список пожалуйста .....
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Паук! Ты и в поненельник находишь свободное время?!
    :eek:
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Естепственно ..... я всегда рядом с Вами .... а что есть предложения ?
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Хм... Если только после работы...

    А кто вообще будет собираться?
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурр, почему нет вечерний променад перед сном грядушим ? Всегда делаю помогает настроение в форме держать ........
     
  13. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Итак: кто, где, когда?
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... ну я обычно вечером прогуливаюсь по Набережной так что если есть желание примерно в 18.00 могут быть у фонтана, однако возможны и другие варианты .....
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    а я никого не знаю...:coquet:
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр ..... но это же просто походишь к фонтану кричишь аууууууу ...... но на самом деле не знаю, кто способен сегодня собраться .... а я просто люблю погулять вечером перед сном .... так что ....
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    С ума посходили, пятницы мало :) Скоро каждый день , потом вообще все жить вместе будут :)
     
  18. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aniri
    Редко выдается свободная пятница...
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мышь
    А понедельники часто? :)
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Почему нет.... хе-хе .... такая счастливая форумская шведская семья ....:bla: ...... а пятница действительно редко выдается свободная .......так что если есть желание стретится ... то почему нет ?
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Aniri Сегодня как раз свободный
    :)
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Так что есть желание приходите уважаемая .... хи-хи мы даже кошек звать не будем .... хотя подозреваю что смертников вроде нас больше не будет .... ибо понедельник - день тяжелый у людей еще вчерашнее похмелье не прошло толком ...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Киллиан
    А мне что-то не скучно...:upset: