1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монокини - Волгоградская Дженифер Лопес!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 11.06.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Слышали песню новую, в основном на Европе+ крутят? Исполнитель - Монокини, песня - Сидим на облаках.

    Очень прикольная песенка, мне очень понравилась, и девушка которая ее исполняет, ее голос, и мотив. Хотел вот найти где нибудь эту песню в интернете, но что то результата ноль. Зато! Я нечайно наткнулся на... Я просто так и сел на стуле :)

    Начнем с расшифровки названия, что же все таки оно означает.

    Монокини - женский купальник, состоящий из одних трусиков, т.е. попросту топлес.

    А вот далее, мне стало даже и не знаю, и радостно и вообще непонятно. Так вот что я нашел!

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Продюсер всех времен и народов Максим Фадеев продолжает давать путевку в жизнь новым проектам. На очереди Монокини - летний продукт для резвых мальчиков и модных девочек.

    Название проекта не случайно уходит корнями в пляжную тематику. Во времена диско (именно такую музыку исполняет проект) модницы щеголяли в закрытых купальниках – монокини. Кроме того, вокалистку новой команды зовут Мона.

    До знакомства с Фадеевым девушка пела в популярной волгоградской группе "Джем".

    Мона была выбрана из огромного количества претенденток. Максима в ней устроило все, а особенно - голос и цвет глаз. Также Фадеев отметил потрясающее сходство девушки с Дженифер Лопес!!!

    Музыку и тексты новому проекту пишет ди-джей КОК – в свободное от творчества время - повар. Также в группу входит культовый темнокожий танцор Джексон, родом из солнечного Гаити. Монокини записала уже три трека, а к концу июня ожидается выход дебютной пластинки.[/quote]

    Во как оказывается. Меня начинают терзать смутные сомнения, что скоро на нашей Российской эстраде будут плясать, петь, диджействовать, вести радио-эфир выходцы из нашего города!
     
  2. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    А по-твоему что такое PLASMA ?
    Или Серега Минаев ?
    Или Света Владимирская ?
    Это земляки наши ;)
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    это отстой полный :mad: ИМХО :rolleyes:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Ultra Breaker:
    <STRONG>А по-твоему что такое PLASMA ?
    Или Серега Минаев ?
    Или Света Владимирская ?
    Это земляки наши ;)</STRONG>[/quote]

    Эх, Минаев из Волгограда? Это шутка?

    Ну Плазма то лдано, фиг с ними, кстати их продюсирует Дмитрий Маликов, если не знали, как только они туда впендюрились, не понятно.
     
  5. Pandora

    Pandora Гость

     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вы знаете, я знаком с многими творческими личностями етого города, и с теми кто уехал, F.E. Батинова, Плотников, Черницыним, Плотниковой, да и не только етого города, все они при близком знакомству очень хорошие люди, даже многими нелюбимый Плотников или И. Калинина :p
     
  7. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>Вы знаете, я знаком с многими творческими личностями етого города, и с теми кто уехал, F.E. Батинова, Плотников, Черницыним, Плотниковой, да и не только етого города, все они при близком знакомству очень хорошие люди, даже многими нелюбимый Плотников или И. Калинина :p</STRONG>[/quote]

    Точно-точно :cool:
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    некоторые из них приезжали на праздники....
     
  9. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>некоторые из них приезжали на праздники....</STRONG>[/quote]
    Ага, некоторые на рыбалку собираются....
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мда. я вот живу без радио, и ничего себе :) в машине приемник сознательно не настраиваю - у меня собственная волна, радио с нее только сбивает (и реклама тоже, sure) так что рекомендую слушать СД :cool:
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    CD и касссеты, а радио не слушаю много мусора и болтавни!
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by lana:
    <STRONG>CD и касссеты, а радио не слушаю много мусора и болтавни!</STRONG>[/quote]

    Мусора не мусора, а ньюзы порой рульные проскакивают!

    :cool:
     
  13. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Еще информация к размышлению: если кто не знал, то DJ КОК тоже НАШ - Волгоградец!!! Он есть бывший би-бой из команды "Солнышко", а зовут его Мульт!
    Он решил податься в DJ-и и ему повезло. А как рассказывает он сам Макс Фадеев - прикольный чел!Вот так-то, везде наши. И это реально радует, т.к. начинаешь испытывать гордость за родной Город :D !!!
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Лучше бы они (выходцы) песни хорошие и умные сочиняли в разных интересных стилях, и не на эстраде, а где-нибудь в других местах. А то всё - ерунда, сегодня пестня - завтра пластиночка - через два дня концертики и ваши денежки - через неделю забвение. И какая разница из Волгограда ты иль из какого другого крыжополя. ИМХО и собственные ощущения - никакой гордости, ну выбились и молодцы.
     
  15. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    [off]по моему тема поднята с рекордной глубины[/off]