1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдены права, техпаспорт, карточки

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Plus, 28.06.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нашёл не я. Чел из бани: mudrec. Но дело полезное, поэтому попросил дать объяву. Даю...

    В общем, документы ждут хозяина. Пишите в личку модель машины и владельца этой машины, в личку дам телефон Виктора aka mudrec.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не знаю что теперь с этим всем и делать-хотели помочь (безвозмездно -совсем даром то есть)-никто не отзывается.Что с этим всем делать то ?
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, сожги. Не шучу.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    почему так ? честно не понимаю- поскольку все огласил тут - потом что скажу-куда дел ? Вы хотели сказать ни одно доброе дело не останется безнаказанным ?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Я говорю, что держать дома хлам, который не нужен хозяину незачем. Просто выкинуть - а вдруг кто сможет воспользоваться в незаконных целях... Проще всего уничтожить.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Спасибо.подумаю
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    mudrec, сдай в бюро находок или в полицию
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Афиноген, ок. не подскажете где бюро такое ?
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В техталоне указан адрес регистрации.
    Хозяина тут может и не быть.
    Подбрось в почтовый ящик и все.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    на ж/д вокзале раньше было. Но лучше в полицию. Может быть этот человек пропал и его ищут. А документ это улики всетаки.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Напиши здесь номер машины, мне форумчанин помог двум людям,вернуть гос.знаки в кратчайшие сроки, дав их контакты.:)
     
  12. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    mudrec, Ага в полицию! А если дело мокрое? Потом будешь доказывать что не причем.