1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жил в СССР, результаты работы великих руководителей видел на полках в магазинах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 12.02.13.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хехе, забавно, но мне кажется его планы опубликованы не в полном объеме. Да и про порабощение речи не шло. Смысл какой тогда?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется.
    Вот поэтому мне интересно - откуда люди знают об этих планах?
    Лично я сужу по действиям и никаких агрессивных действий не вижу.

    Мировая_Революция = порабощение_человечества
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да обкакались бы. Мировая революция - это некий сферовакуумоконь, как и коммунизьм. Нельзя объять необъятное. Тем более, всемирная революция, как не крути, не означала однозначное порабощение всего человечества. Изменение строя, социально-экономических отношений - да. Но это чистая теория, не более.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну конечно - а французская =порабощение франции.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вам, с высоты исторического опыта это очевидно. А романтики начала прошлого века к этому относились вполне серьёзно

    А Вы вообще когда-нибудь слышали об освободительных революциях?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    классика жанра - в последний раз совсем недавно, какой то шведский военный завил, что в случае нападения роСССии шведлянндия продержится не боле недели.

    Такова древняя логика, "индейцев" всегда мочет ната, а питают опасения по какой то прихоти неведомой - к нам.