1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пойти на четвертое высшее?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 08.03.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куда пойти на четвертое высшее заочное образование, чтобы те, у кого уже есть два или три образования, не смогли бы получить такого же? Пример: есть ли где-нить факультет феншуистов с матримониальным уклоном? Или че-нить более утонченное?
    ЗЫ: не последний вопрос играет сумма - скока рублей денег будет стоить вообще туда не ходить, но годика через 3 (по ускоренному курсу) получить дипломчик? И телефончик покладистого ректора (который позволяет покласть в карман деньги)
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в каком вузе есть факультет фетишистов?
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    NoEmotion, Яндекс советует попробовать поступить в ПерПедУн.
    (закуток между историческим факультетом и женским туалетом).

    Стоимость весьма-весьма высока.
    Но можно частично оплачивать нестиранной натурой.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Головач Лена,
    я вот думаю, может поступить в ПУЗО? (Псковское Училище Звукорежиссуры им. Оффенбаха)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    NoEmotion, я бы рекомендовала Вам пробоваться в ГРУ "СИСИ" (концерн "2Глобал-СИСИ"). Начинать сразу с «2Глобал» - не советую: велик риск пролететь.

    При известной прилежности и усидчивости, Вы имеете шанс стать регистратором «2Глобал», но начинать, по любому, придется с должности рядового замерщика.

    Глоссарий:
    ГРУ - Главное Регистрационное Управление
    СИСИ - СИстемное Страхование Инвестиций
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, не нашла ссылку. Почем вообще учеба (что-то у вас туманно об этом). И главное - на кого выучат. А то знаете, поступишь, проплатишься, а потом тебе руки не подадут - у всех скоро 4 высшее, а ты все как лох, с 3-мя.
    NoEmotion, какой вы недальновидный. Кем вас оттуда выпустят? Сорри, что будет написано в новокупе (дипломе, который купили)? Экзестенциальный ПУЗист? Тьфу, банальщина.

    При наличии отсутствия у меня благорасположения к этому слову привожу свое:
    СлАварь.
    Главное разведывательное управление (ГРУ) — центральный орган управления военной разведкой в Вооружённых Силах России.

    В настоящее время официальное название — Главное Разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых Сил России (ГРУ ГШ).

    ГРУ подчиняется начальнику Генерального штаба и министру обороны, занимается всеми видами разведки в интересах Вооруженных Сил — агентурной, космической, радиоэлектронной.

    Структура и численность ГРУ является государственной тайной. Приоритет в ГРУ отдаётся агентурной работе, добыванию секретных материалов, иностранных образцов современных вооружений. Резидентуры военной разведки существенно уступают резидентурам Службы внешней разведки Российской Федерации по численности и по объёмам финансирования, при этом они действуют более жёстко и целенаправленно

    Интересно, смогу я заниматься после
    жесткой и целенаправленной электронной разведкой, если не соображаю ни фига в этом сейчас?
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Прошу прощения.

    Имелся в виду не банальный Яндекс, а личный консультант Гоша по интеллектуальному имиджу - господин Ян Декс. Вот он и советует ПерПедУн, как то место, где можно не только получить четвертое, но и углубить третье, расширить второе, и отшлифовать первое ВО.

    Деньги, в любом случае, будут потрачены не зря. Ибо, если во всех остальных случаях вам просто не подадут руки, то тут не подадут руки люди очень известные и высокопоставленные (имен называть не будем).

    Глоссарий:
    ПерПедУн - Первый Педагогический Университет
    /не путать с ТреПедУном/ (с)


    Что можно сказать...
    Милицейские погоны подсержанта патрульно-постовой службы Вы носите не зря.
    И честь отдавать умеете!
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ка-а-нечно! У них консультанты...
    Честь пришлось отдать лишь раз. На восстановление девственности все денег нет.
    Вы о ВорФор? Начиталась там этой скукотищи, решила само о себе написать - тож как-то не понравилось. Надо че-нить еще написать. Не смешно там, а так... Словом, без 4 высшего никак. Никому.
    Задумалась о ПТИФуре - Патологичеки-Техническом Институте им. Фурцевой. Думала целый день. Можно получить диплом технического патанатома. Интересная и редкая профессия. Пугает практика - анатомия всегда анатомия. Даже техническая. Решено: слишком отдает декадансом. Не иду.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Головач Лена,
    tauro,
    девачки, советую вам МИНЕТ (московский институт нейрохирургии, естествознания, толерантности).
    интересно кому?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, вечно ты со старомодными штучками. МИНЕТ - это 2-е высшее. И
    можно
    .
    Про это уже написано.

    старик, нужно знать меня получше. Во временя оные, когда у меня было сие сокровище (не знаю, отчего так именуют девственность), было модно и актуально отдавать честь мужу. А я всегда модная и актуальная.:bis:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    мужу? т.е после свадьбы. если свадьба была лет в 25, то четверть века без секса????
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, мужу в 25 пришлось бы вскрывать мою девственность при помощи паяльной лампы и консервного ножа. Только тебе: я второй раз замужем.:girl2:
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я этого не читал
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    tauro, поступай в Высшую Школу Треш-кино им. Олафа Иттенбаха. Будешь снимать кино, как отрезают ноги и руки, а также вываливают кишки.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    старик, да, да... опаздал.
    Тут впору о докторской задуматься...


    tauro, Вы тоже отстаете от жизни: честь не есть девственность.

    Честь - это мужественная стыдливость.
    /Альфред Виктор де Виньи


    Честь мужчины до того различна от чести женщин, что последняя смотрит на первую как врага своего.
    /Эдмон Пьер Бошен

    Поэтому, раз наметился пробел, то направление поиска следует ограничить.

    Советую выбрать "ЧЕСТЬ" (Чрезвычайное Естественное Становление Твердого Мягкого знака). Уметь привести любой мягкой знак в твердое состояние естесвенным путем даже в чрезвыйчайной ситуации - есть наивысшая степень женской образованности.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, Виньи, Бошен - отличные ребята, были бы, еслип не померли. Так что высказывания, конечно, актуальны, но сейчас в ходу больше Путинское "честь - сзади, достоинство - спереди" (в смыле - у мужиков). Про баппскую один из моих кумиров, ВВ, ничего не говорил.
    Относительно
    - льщу себе уверенностью, что это я уже могу. (Источник уверенности - опыт).
    В свете нонешнего дня честь дамы очевидно покупаема (как выше писалось, в косметологических клиниках).
    Поэтому главное - уметь хорошо продавать. С накруткой во много раз.
    Нашла ссылку на "ТОРГАШ" - Торговую Окадемию Реализации Гигантских Аборотов Шняги. Заманчиво...

    добавлено через 2 минуты
    dead_rabbit, сейчас все снимают кино - у каждого в мобильнике естьэта функция. Уже скушно.
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    3.14даров много, а Чайковский только один. И Олаф Иттенбах тоже один. Знаешь, какую хрень он снимает! Ацтой на отличненько.
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    хочу в мобильнике функцию - "снять тьолку". и чтоб можно было выбрать тьолку из записной книжки телефона. и чтоб не надо было тратиться на кино/рестораны/блаблабла
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoEmotion, вот сразу видно, что у вас даже третьего заочного высшего нет. Эту функцию я вам без мобильника поведаю - юноша, в приват!
    ЗЫ: не засоряйте тему, я в раздумьи над важным...
     
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, самое путёвое четвёртое высшее - это парикмахерское. причём оно настолько путёвое, что сразу включает в себя программу средней школы и трёх предыдущих высших, причём неважно каких. иными словами, поступая на парикмахерское четвёртое высшее, можно проскочить даже среднюю школу - колоссальная экономия времени без ущерба для знаний :delo:
     
  21. вибровызов у тебя в телефоне есть?
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Бабруйский Диверсант,
    ахтунг?
     
  23. я надеюсь, шо у крутых перцев телефон поболее размерами. Или размер уже не важен?
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Бабруйский Диверсант,
    у крутых перцев айФон. у бедных студентов - нокла. коннектла пипла.
    зы. щас придет тауро и скажет, что размер не важен, а важен диаметр и состояние души. и чакры
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, так у меня уже есть парикмахерское. о это так банально... Мне же руки не подадут, общаться перестанут. Я озабочена всерьез. С этим нужно срочно что-то делать.
    NoEmotion, а вы - голова. И сказать мне уже нечего после вас. Разве что сакраментальное "важен не конец, а конечный результат"...
    И все -же с четвертым высшим надо что-то делать.Vasya Da_Gama, а пойдемте вместе на художников? В ПедУнивере есть отделение. Сегодня была на Козловской (и почему такие заведения на таких улицах?), прочитала вывеску - оказывается, там на художников учат. Пойдемте, вы же хотели! Бросим все, и мольберты купим с красками. Кисти у меня после художки остались, бюджетно, я поделюсь с вами. А?