1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог-3...

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем kort, 23.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы, простите, стоять не будете, если кто притрется? Вот так и плюнете и поедете дальше ради блага остальных автолюбителей?:rolleyes:
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Там несколько машин столкнулось, судя по 2115 с разбитой мордой она ехала в центр и всадила в бочину 2107
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Rena, да мне посрать, кто там к кому притерся. Факт, что троллейбусы осановились, народ ломанулся и в так забитые маршрутки, мне пришлось бежать на вокзал, чтобы не опоздать на встречу. Ездить не умеют - пусть дома сидят, а то из-за своих "повреждений" весь город нагнули.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Дядя, выражения потрудись подбирать... Не в бане.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Зря Вы так сударь, получается Вам лишь бы поскандалить , на сколько я лично знаю Rena,
    она призывает Дядя Федор, задуматься о том честен ли он перед самим собой.


    А тут я согласен, в большинстве своем водители бараны, особенно на российской технике, попробуйте посчитать сколько вы аварий за день насчитаете с участием ВАЗ и ГАЗ(ЕЛЬ) и иже с ними пропорционально к числу аварий с участием иномарок , явно картина будет несовпадать с пропорцией количества машин.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Не надо нести ахинею, я за рулём больше 20 лет и дело не в машине, а в том кто за рулём! Набрали иноземок в кредит а по ночам на них таксистами шакалят...мастера дорожного движения, блин!:frustrate
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    С чего такие выводы? Направленность "призывов" Rena и грубость Дяди Федора не к месту - что между ними общего? Просто не улавливаю взаимосвязи. :shuffle:
    А Дядя Федор - то ли прыщавый максималист, то ли отписался в состоянии аффекта :d
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Согласен. только такие бараны обычно мыслят так что свое ведро за 50 тыр не жалко разбить а на остальных пох ибо ОСАГО
     
  9. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0

    Не знаю откуда он выехал, но сделал он следующее:
    проехал по средней полосе в направлении Красноармейского, подрезал ехавший в левой полосе автомобиль и остановился. После чего рванул, повернул на 90 градусов на встречную где ударил еденственную встречную машину, причем приложился об нее несколько раз. Встречный ушел на свой бордюр, а 2107 вернулся на свою полосу (пропустив подрезанную ранее машину) и собрал там всех остальных.

    Знакомая ехала пассажиром в подрезанной машине. Он вокруг них пролетел по треугольнику.
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
Статус темы:
Закрыта.