1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странности: не оправляется sms

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем a-res, 25.08.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ни с того, ни с сего прекращают отходить смс-ки - при попытке отправить телефон пишет "number not in use", хотя звонки на этот номер прекрасно проходят.
    аномалия наблюдается в любое время суток, через пару часов смс-ки начинают отходить нормально...
    что за хрень?
     
  2. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    a-res,
    несколько раз подряд отправляй,уйдут ,такая же хрень,а есчё когда звонишь тоже самое говорят...грёбанный пчелайн....уходить надо ..))
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    a-res,
    ага, вчера такое впервые заметил. Забивал Би человеку на мультисим , для проверки отсылал СМС - не отсылались, я просто офигел..Проблема 2003 года прямо...Причем хуже всего ходили на Мегафон. :frustrate
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Со звонками не было никаких проблем, а вот с СМС, подтверждаю, увы, было:ohwe:
     
  5. alexsandri

    alexsandri Гость

    Да уж цены выше всех, а сервис ниже некуда. Инсайдеры не пора ли начальству уже доложить, что не плохо бы и цены снизить.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    alexsandri,
    думаю, те кто работает здесь, за цены не отвечают...
    У меня вот деньги за неотправленные СМС не снимают,а у друзей- снимают...:frustrate
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    угу...снимают...но я думала у меня телефон глючит-"номер неактивен", не шлет, а баланс все меньше....а потом еще и баланс перестал проверяться"севис временно недотупен"
    ..ничессе вернулась на билайн!пшла-ка я обратно на мтс!
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Подтверждаю проблему. Какие номера центров используете?
    Мой +79037011120.
    Какие еще есть?
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    +79037011111
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    dead_rabbit,
    да без разницы, оба глючат.

    А вот сейчас у меня в Жилгородке Билайн просто упал.. 3 телефона, ни мне позвонить не могут, ни я...Отличный августовский вечерок..:frustrate :frustrate :frustrate
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    На максимовке тож....два номера 906402....-и глухо.смс с них не идут(вариант сообщения первый раз увидела "номер не назначен"), дозвона ни с них ни на них(с би и мтс) нет
     
  12. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9
    На своем телефоне наблюдаю полную невозможность позвонить на ЛЮБОЙ номер, не говоря уже о смс-ках. Звонок в саппорт по 0611 оканчивается только короткими гудками. Через городской (969611) срабатывает робот, но после вызова тех спеца...короткие гудки. Могу предположить, что причина всех бед из-за дикой жары, хотя могу ошибиться.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Об смс-они на би идут.ща проверила.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И СМС, и звонки идут. Тоже проверено. Минуту назад:)