1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 05.05.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я так и знала, что ТАКОЕ мужчины могут написать только о курице!;)
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    to ALL
    Вы все ошибаетесь. Корыстная, на первый взгляд, тяга к кулинарии проявляется благодаря врожденной тяге к процессу приготовления. Даже не к самой еде. Веками складывалось то что мужик должен бить мамонта по голове дубиной и за хобот тащить его в пещеру. Женщина в желании угодить мужчине сделает из этого мамонта конфетку - лишь бы только понравилось. Но не тут-то было. Угадать настроение охотника и его вкусы это редкий дар, не всякоЙ даётся. Сказать правду - не можем, пахнет вечным одиночеством и кусанием локтей. Вот и приходится проявлять инициативу. Но не ради СЕКСА,а исключительно ради того чтобы показать - что надо делать чтобы понравилось.Нам. Мужчинам. А вы, дорогуши, всё на секс списать хотите... Нетушки.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    :biglaugh:
    Zombie, уж лучше ради секса, чем ради того, чтоб вам потом просто угождали... ;)
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    по минимуму брать надо (так бы вам хотелось!)
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zombie, нет, если говорить о наших желаниях, то нам бы хотелось, что бы это делалось ради нас... Чтобы нам угодить!
    :biglaugh:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Так,значиться, продолжим ...третья часть мэрлизонского балета!

    Задеваю продукт к которому отношусь с глубоким уважением и трепетом.
    (нет я не о женщинах, у вас только одно в башке ... ...как и у меня.)
    Я о картошке.... О ней милой,о ней любимой....... :)
    И тут я должен провести несколько поразительных паралелей, между ней и прекрасным полом.
    Очень много они имеют общего! ...И тех и других мы любим жарить!!!

    И если неделаем этого определённое время, начинаем тосковать, по тому и другому.....
    Кстати очень часто они наблюдаються вместе....так сказать в комлекте ... И если ты, выражаясь по французки : Шерше ля Фа... то непременно получишь в придачу и тарелку картошки, рано или поздно от этой то как раз и "Ля-ФА"

    С прискорбием должен отметить, что не все особы прекраснного пола, умеют обращаться с этим продуктом природы..... Что для меня всегда являлось великой тайной...
    Почистить, помыть, налить в сковородку масло, бросить картошки, пожарить до румянной корочки, посолить, поперчить и всё!!!

    Где??? .....- спрашиваю я в праведном гневе сложность :chih: Так нет же,...пересолено или недосолено... пережарено, или что ещё хуже, на зубах скрепит, ибо не дожарено .... :(

    Это уметь то ещё надо, такое испортить!!!
    А ведь родственники..... попробуйте ка, мужички свою подружку НЕ дожарить, а ? Она ж вам глаза выцарапает....... Пережарить это конечно сложно,
    ещё ниразу невстречал пережаренную женщину, которая этим бы возмущалась..... постойте постойте...так может поэтому то они так спокойно относяться к подгоревшим продуктам? Так сказать приятные воспоминания.... Если им когда то в этом повезёт........пережить!!!

    Ладно,оставим это....
    Итак возвращаемся ко второму возможному вечеру...
    Вторым вечером после, первых айсбергов, после вторых гавайских тостеров, и шпрот, ваша кухня опустошина под ноль, и вы с удивлением, очнувшись после всех тех упражнений, которые с вами проделали, с вашего разрешения или без него,
    замечаете траурную процессию, состоящию из мышей, муравьёв, тараканов, клопов а также мухи- цикотухи и её мучителя паука здоровяка ... а также не без известного комарика с фонариком. Движушихся стройным строем, в направлении входной Двери... :eek:

    Правильно!!! Звери быстрее чувствуют когда приходит беда!!!
    В доме появилась женщина!!! А значит...- даже комару с его отсутствующими мозгами ясно... КТО , в этом доме теперь кровь у хозяина пить будет!!! :cru:

    Итак весь ваш частный зоопарк покинул халупу даже не попытавшись побороться за вас ( Предатели!!!) !!!:frustrate

    А она обещала прийти снова ....вечером.... Как злой Рок...

    К сожелению нормально вы несоображаете ... ибо тот товарищ, который снизу, перенял всё управление со вчерашнего вечера.... И требует продолжения...
    Поэтому только и остаёться что на полусогнутых, дрожащих ногах с ободранными коленями,
    (Чёрт надо будет ковёр более мягкий купить )
    идёте на кухню и обнаруживаете что? Правильно...
    НИ ЧЕ ГО !!! Женщина своё дело зделала...
    Но неможет быть...чего то то должно было остаться ? Не хрена!!!

    За исключением пару картошин ....не самого лучшего качества... И маленького куска сыра, который вчера при упражнениях определённого рода, на кухонном столе. Не выдержав этого вида скатился под стол
    где и вы нашли его, в состоянии клинической смерти.

    У вас есть два выхода,при прибытии драгоценной...
    Дорогая, у меня дома ничего нет, пошли в спальню... Утро вечера мудреннее ....-сомневаюсь что она примет это с восторгом (да и вы...ноги трясуться, сами разгрузили сегодня не один вагон с кирпичом , где то я читал.. -это можно с этим сравнить, так что нуждаетесь в каллориях),
    Или берете эти картошки, чистите, нарезаете их шайбами ,не очень тонко но и не толсто ...и каждую по отдельности, обжариваете с двух сторон, до корочки!

    Картошка должна прожариться, поэтому и важна толщина... Каждая готовая шайба выбираеться и кладёться на тарелке отдельно,(не в коем случаи друг на друга)
    Потом, пока она горячая ложите на каждую кусочек сыра тоже шайбочкой... и накрываете другой шайбой картошки. И только потом солите, каждую по отдельности... не раньше, иначе из за соли картошка размякнет, а она должна оставаться хрустящей, до того момента, пока не отправиться в свой последний путь в милую пасть вашей подружки!!!

    Штука очень вкусная и поштучная.... Поэтому лучше её готовить когда гостья уже сидит, стоит, лежит у вас в досягаемости руки или других органов тела....

    Потому как это надо употреблять сразу, горячим, без задержки и пожалуйста неотвлекаться! Итак это Выглядит картошка ,сыр , картошка ...сыр естественно от температуры должен поплыть...
    Вот так то, работы конечно занимает, каждую дольку обжаривать, но поверьте это этого стоит....Я имею в виду еду и потом ТО ..-что вы получите на закуску!!! :glasses: