1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотая середина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 17.06.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ищем золотую середину.... в отношениях... Очень трудно достичь этого (блин как в сочинении прямо):) вот... Недаром большенькие уже, а не обременены семьями, ну я не про всех, но меня думаю поддержат.. эхе-хе... Уважение нужно и терпение. Говорят, что они (отношения эти) должны стоять (а как же не стоять :-)) на трех китах, типа... 1. секс, 2. интересы взгляды на жизнь общие, 3. материальная оболочка. Как думаете,а?:idea:
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    поменяла бы местами :D ;)
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Злая!:)
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Разумная !!!!!!!!:rolleyes: пойду про женский оргазм почитаю - на работе вероятно это весьма актуально - дефицит, чать его!!:bla:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Можно 1 и 2 местами поменять... Чаще сначала появляются общие интересы, а потом секс. Отношения, начавшиеся с секса, недолговечны, ИМХО.
    А материальная в смысле финансы?
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Я не в порядке возрастания их постаилаL_Etoile Материальное- оно и есть материальное
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    verona Материальное, то есть внешнее? Мне не совсем ясно...

    А так, вроде, все верно подмечено!))
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Низко летаете, verona!!!!
    нашелся таки человек, ктр поддержал мою позицию!!!!!!!!! менять местами и выкидываем матчасть за ненадобностью!!!!!!!! :p:
    Деьги это зло - приходишь в магазин и зла не хватает !!!!!!!!:D
    не стоит в любовь деньги вмешивать, хотя зачастую они сами вмешиваются.. грустно
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какие интересы? О чем вы? Не знаю, как там у женщин, но если у мужчины не будет с самого начала сексуального интереса, все остальные и не возникнут. От этого они не становятся недолговечнее. Наоборот, пока мужчина будет хотеть, он будет любить. Не смотря на взгляды и мат часть. А потом уже выясняется, подходят ли друг другу люди, испытывая различные тестовые ситуации. А когда поживут, возникает и мат часть. Совместное имущество, опять же дети.;)

    А раз вы, девушки , собрались менять местами секс и взгляды на жизнь - вы ничего до сих пор не поняли в мужчинах. Нельзя собственный взгляд на жизнь прививать на мужчину. Конечно, для вас секс вторичен. Спасибо за 101 доказательство. Итак, если секс не понравится, все заглохнет в самом начале. Если с сексом оттянуть на время, пока не выяснится, каковы взгляды на жизнь, то можно мучить мужчину обещаниями сколь угодно долго. Но все равно секс будет основным критерием. если, конечно, вам не попадется асексуальный мужчина. Тогда совет да любовь.:D
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    нужно:
    1. взаимное понимание
    2. ненасилие
    3. честность

    и будут отношения. Хорошие. Кто сказал что хорошие отношения обязательно близкие.
    Степень близости отношений зависит от того, насколько вы подходите друг другу.
    Отсюда следствие - близких людей может быть не один(не говоря уж о тех, с кем хорошие отношения)

    будут п.п. 1-3, будут и подходящие лично Вам и секс, и взгляды на жизнь, и оболочка материальная, и много-много чего ещё.

    Главное не приближаться близко к людям, которые не соблюдают п.п.1-3
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это хороший совет - не приближаться. Только мы его постоянно нарушаем. Потому, что влюбляемся мы задолго до того, как выясняется, чего партнер соблюдает, а чего нет. Влюбляемся инстинктами, а жить приходится по разуму. Вот и нестыковочка:)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Роберт
    ну этим, имхо, человек от животного то и отличается - возможностью учиться, находить новые решения и передавать опыт.
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Test, что ты имеешь ввиду под ненасилием... надеюсь не физическое насилие.. все вроде люди цивилизованные... а если насильно мил не будешь, то....мне кажется это уже не актуально...:chih:
     
  14. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    verona - ничто так некидает в крайности, как поиски золотой середины...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ан@стасия, ненасилие,естественно, в моральном смысле. Это значит не надо заставлять делать то, что ему не свойственно или противоречиво. О физическом насилии и говорит то нет смысла...
    а она есть? В смысле середина? Критерии вроде проще: подходит - не подходит. Или хочу - не хочу. Т.е. имеется некий минимальный уровень, удовлетворяющий собственным потребностям. Человек выше этого минимума - значит он подходит. Ниже - нет.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Общие интересы - это лишнее. Скорее будет мешать. Интересы партнера не должны мешать вам жить, это другое дело! А иметь общие интересы - незачем.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Bob , как же лишнее! А жить вместе чего ради тогда?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну уж по крайней мере не из-за того что интересы одинаковые!
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ан@стасия
    во первых, до сих пор ещё встречается и физическое насилие.
    Во вторых, факт того, что меня ограничивают в сексе - уже насилие. Можно загнать моё желание в тёмный угол. Тогда формально насилия не будет. Но подавленое желание будет поблёскивсть глазом из своего угла и проявлятся в совершенно неожиданых и несвязаных, на первый взгляд, вещах (читайте Фрейда). Например в бешеном темпераменте езды. Или буйном характере тихони после дозы спиртного.

    у животных всё попроще. Если на них равнятся, то можно и попроще.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт
    Ну он же не будет на нее сразу кидаться, как увидел! Наверное, он сначала поговорит об общих интересах....
    С этим никто не спорит. Но если девушка в постели с тобой просто СУПЕР, но тупаяяяяяя, долго протяните? Тут уж без общих интересов никуда...
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость
    Это что, всех линейкой мерить: выше-ниже?
    :crazy: Сидишь и гадаешь: подходит-не подходит.... Это, наверное, на каком-то интуитивном уровне возникает.... В глаз глянул:Мое! А потом, с радостью будешь выяснять, что вы оба любите рыбалку ночью и огурчики в салате, нарезанные кружочками...
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    по моему опыту и обратное - аналогично.
    отношения без секса вытесняются к переферии свободного времени.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST
    Ничё не поняла! Какие отношения? Какой секс? И какие отношения без секса?
    Нам же не по 15 лет, когда можно мило вместо собирать гербарий! Физиология, батенька, желания....
    Правда, не все лица противоположного пола будят в нас подобные желания... тогда можно и о гербарии!
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    неее... шалите. Секс обычно бывает если НАДО. Если можно без секса, женщина уж точно в 99,9% случаев не проинициирует его. и так сойдёт, без секса. Всё так приятно ,легко и романтично.. зачем усложнять?

    тока не говорите что я с такими знаком. У меня много знакомых девушек. Да и глаза видят вокруг
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    По научному это называется задержка развития...

    ОПОМНИТЕСЬ!!! В 15 лет уже не собирают гербарии... Акселерация блин...
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST
    Вау! Если хороший привлекательный мужчина, то я 1 %!!! Это вы, мужчины, так думаете, хотя и не подозреваете, что именно женщина вас первая провоцирует.... В этом и есть наша хитрость, слелать так, чтобы вы поверили, что сами сделали первый шаг!
    otello
    Ну простите, 12! пойдет?

    (А я в 16 киндерсюрпризы собирала....) Совсем дегенератка?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    у меня одна знакомая в 22 года в куклы была непротив поиграть, а так вообще девушка - ничего...
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вот это уже ближе к теме...
    И совсем не чуствовала томления в груди, ожидания чего-то большого и светлого?
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Все разные. Я вот до сих пор не против мультики посмотреть....
    :rolleyes:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик
    :leb:
    Я тоже!!!

    Те или иные элементы "детскости" сопровождают нас до глубокой старости

    Но суть то не в этом... Имелось в виду то, что в 15 лет подростки не думают о сексе, а вместо этого совместно собирают гербарий. Вот с этим я не согласен.