1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер снабжения

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем henker, 17.02.14.

  1. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    МЕНЕДЖЕР снабжения в ООО "Спарклайн Электроникс", (25-50 лет, Личный автомобиль, желательно универсал или хетчбек. Уверенная работа на ПК. Обучаемость, исполнительность.), Джержинский р-н, ул. Жигулевская 14. Дружный коллектив, амортизация авто. Оклад + премия. З/п 17-25.
    Тел.: 22-92-87
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    для манагера, с функциями водителя на своем авто, ппц как мало.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    плюс судя по всему еще и грузчика
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Да, с этим не поспоришь. Но что есть, то есть. Капитализм жеж, кому что не нравится, тот ищет другое место.
    Ну, грузчика в очень незначительной степени. В транспортной компании грузят, вроде, а в офисе на месте всегда найдётся кому разгрузить.
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    5 дневка?
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Добрый Человечек, да, с 9 до 18, пт до 17.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    а откаты?:d
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    не от чего откатывать) закупать не особо много, но отслеживать остатки на складе нужно регулярно.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У вас жышь, как Гудков рассказывал, свои закупки. Да и, в общем, несколько раз у вашего Евгения кое-что заказывал, как на фирму, так и для себя.
     
  10. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Вопроса или утверждения не понял. Речь идёт о закупках в России болты, гайки, кронштейны.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну тогда да. Ведь речь не шла о том, что закупать. Я же про комплектующие говорил. Вашей фирме виднее, впрочем.
    А вопрос был и ответом.:)
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    После Д з
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Capitan Alex, там, где ГрузовозОФФ. А это Дзержинский раён. Да, с возвращением из бани! С лёгким паром.:)
     
  14. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Спасибо за внимательность и внимание.
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Капитализм капитализмом, но и рынок труда примерно надо знать, на одном из крупных предприятий нашего города снабженцы получают от 30ка чистыми, без функций водителей и грузчиков. Это профессионалы со своими связями по всей стране, практического любого поставщика поставят как им надо.
    А за ваши 17-25 можно найти только вчерашнего студента, какую оплату ставите, такие и специалисты будут приходить. С трудом представляю как на вашу з/п может прийти человек с опытом.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я думаю, что тут вообще не закупщик, а водитель-экспедитор более подходит. И да, сдерживалась, но не смогла. Вот от таких зп народ создает темы: "Куда свалить из ВЛГ?"
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Самая обычная. Мне, как инженеру предлагали 8 лет назад там 15 тыров. Ну щас з/п выросла до 17...25. Самая обычная и средняя себе.
     
  18. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328

    Вчера ещё думал писать или не писать на эту тему, а тут вон как. Я конструктором работаю. Учился 5,5 лет, потом 3д моделирование пришлось изучать самому и другое ПО. Сейчас довольно активно английский учу. Приходится и с клиентами общаться и с китайцами и искать где закупиться и вообще где произвести то, что придумал. Ну, объясните мне почему человек на эту вакансию должен получать больше меня? Ущербная позиция полагать, что платить должны столько, сколько Вам надо. Всего-то надо водительские права с автомобилем, да голову включать, когда заказы размещаешь, и когда груз принимаешь.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    henker, просто почитаешь тут: у всех з/п тыщ сто, никак не меньше, все на лехусах рассекают и т.д. а реалии другие: http://czn.volgadmin.ru/rinok-trud/zplata.aspx
     
  20. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    И Вам тот же вопрос: почему на этой вакансии человек должен получать больше? Увозить/привозить не так много у нас, поэтому придётся совмещать со снабжением.

    И да, я тоже задумываюсь о переезде. Глупо в этом кого-то винить. Просто нет работы. Таково положение дел, таков рынок.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 11:15 ----------

    Совсем оффтоп, но очень грустная ситуация, когда те, кто реально что-то производят/создают/придумывают находятся в ж..е, наряду с теми, кто их обслуживает. Я не против дистрибуции, логистики, финансов, всё это очень нужные вещи, но дисбаланс режет глаз и когнитивный диссонанс в мозгах вызывает. Да, средние з/п впечетляют, "рынок труда примерно надо знать".
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да вопрос собственно в другом. Почему вы себя продаёте за такие копейки? Инстинкт предков или стадное чувство?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сможешь буханку хлеба за 500 рублей продать, если она 20 рублей стОит в Волгограде?
    Тут один товаристч в разделе "Продам" продавал нужную мне вещь, но по агрохрененной цене. Цену сбить он не согласился. Потом через пару месяцев звонил, мол, не хочешь ли купить. Не хочу. Цену он держал. Нигде купить не могу, но и по такой цене покупать не стану. Так и с рынком труда.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да легко, при условии что эта буханка училась 5,5 лет, владеет навыками 3д моделирования и английским языком

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 11:17 ----------

    Только я устроен по-другому, я её не буду продавать, я на ней заработаю куда больше
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Шелудивый кот, замечательно. Просто покупцы буханок не хотят много платить.
    Касательно этой фирмы, то их директор, когда его спросил, почему он не в Москве организовал производство, ведь там всё рядом, и комплектующие, и материалы, и куча спецов. Ответ был предельно честным: здесь намного ниже буханки стОят.
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Plus, вы отвечаете ради ответа?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если ты так считаешь - то да. Иначе - нет.
     
  27. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    С конкретными и дельными предложениями в личку, пожалуйста. Всегда открыт для общения.

    Если речь идёт не о подработке и удалёнке, то hh.ru и superjob.ru пользоваться умею, картина удручающая.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я разговариваю с одним о его оценке уровня зп, пытаясь сказать что этот уровень у него занижен, чем и объясняется недовольство размеров зп в вакансии. А второй делится ценнейшей информацией по личному знакомству с местным директором...
     
  29. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    не надо рассказывать, что это трудно, я со своими элементарными знаниями английского, а так же при помощи гугл-переводчика, общался и с немцами, испанцами и китайцами в том числе, абсолютно ничего трудного, меня понимали и я их понимал, подписывали договоры и спецификации на двух языках и спокойно работали.

    Вам уже написали вопрос, о том, почему себе так дешево продаете, а второе хочу сказать, что Вам нужен не снабженец, а всего лишь
    Платить должны не сколько нам надо, а сколько стоит специалист, я Вам уже написал, что рассчитывать на такие деньги будет только менеджер начального уровня, либо низкой квалификации. Тут капитализм, как Вы пишите, прямая зависимость оплаты труда и квалификации сотрудника. Я даже не сомневаюсь, что Вы найдете человека, готового работать за 10-12тыр, только потом больше проблем с ним приобретете.

    Вот по первому пункту сомнений нет, что найдете без проблем, а вот со вторым уже сложнее.
    Вы закупки то как проводите, положение о закупках в компании хоть есть? Если оно есть, а так же существуют процедуры изучения рынка с конкурсными отборами и согласованиями, то просто голову включать будет тоже маловато, нужен будет комплексный подход.

    не надо кивать на ЦЗН, все мы прекрасно знаем, какие там вакансии и оттуда мало кто устраивается, т.к. все вакансии самые стремные с самой низкой оплатой труда, в основном работодатель закидывать удочку в ЦЗН в случае, когда сам на эти копейки никого найти не может.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Шелудивый кот, просто некоторые тут кирпичами какают при виде средних по Волгограду зарплат.