1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кошки нет молока, нужна кормящаа "мурка"

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Gi-44, 26.04.13.

  1. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Кошка окотила четырех, по все видимости нет или мало молока, четвертый не без вариантов. Может есть у кого "мурка" чтоб котенка подложить?
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Gi-44, а что за порода?
     
  3. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Невская маскарадная.
     
  4. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Один перешел в следующую тундру. Подкармливаю. Кому на подсос котенка хотя-бы одного пристроить? Да 3 дня котейкам.
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Gi-44, у ^MISTIKA^ кошь кормящая, она отписывалась в соседней ветке пару дней назад, хвасталась пополнением в семействе. :) Попробуйте обратиться, но там своих котят 8.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    ни один заводчик не возьмет в свой дом чужого котенка-это риск всех своих взрослых кошек и малышей-котят потерять.
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    caramel, ну значит нет. Я же не знаю, кто здесь заводчик, кто нет. Просто кошат жаль, и вспомнила, что читала в соседней ветке.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    ну так можно выкармливать из бутылочки
     
  9. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    ну да, зачем им это, бизнес это бизнес. Я про мурку домашнюю.
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Я так делал. Все получилось.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    при чем тут бизнес? вы мурку домашнюю хотя бы с прививками ищите,что бы ваш котя жив-здоров остался

    да не один раз так выкармливали,даже не нужно дорогой заменитель молока покупать, достаточно обычного коровьего концентрированного молока, которое в железных банках в магазах продают
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да, точно.
     
  13. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Концентрированное с 8,5 жирностью, бака как из под сгущенки, со сроком хранения 1 год?
     
  14. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Кормлю зорькой. У зорьки срок хранения 5 дней.
     
  15. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Вот им уже 1 месяц и неделя.
     

    Вложения:

    • кот2.jpg
      кот2.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      433
    • кот3.jpg
      кот3.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      530
    • кот6.jpg
      кот6.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      492
    • кот 4.jpg
      кот 4.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      511
  16. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Gi-44,всех выкормили? Лапуси )))))))
     
  17. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Четвертый сразу в верхнюю тундру перешел. Первый кот сам сосал. А двух я подкармливал.
    Кошка съела четыре последа и её было плохо несколько дней. Укольчики коше, кормил кошу молоком и креветками с рук. Коша очухалась и молочная кухня заработала.
    Котеек подкармливал первые дни - три раза в день, потом два, но котята чуть подсасывали. Теперь при видя рук они сразу мурлыкать.
    Котейки сами едят уже. Не пристроенный остался кот.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Gi-44, вот молодец! И какие прекрасные котодети!! :)
     
  19. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Моя коша "попыталась" проделать фокус с прыжком с 9 этажа, второй раз, но не вышло. Первый раз было в 2006 году, ей удалось спланировать и удачно приземлится. Но в этот раз нет.
    Пока я спустился она уже перешла в верхнюю, кошачую тундру. Кошка летун была только 1 раз, второй не прокатило. Как так вышло я не понял, она максимум, после того прыжка, лежала на подоконнике, а тут вышла на карниз и там попыталась развернуться. Печально. Удар был слышен.
    Мне жаль.
    И котят всех раздал.
     

    Вложения:

    • Тефии1.JPG
      Тефии1.JPG
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      405
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    слов нет. вернее есть, но они матные. не заводите себе больше животных, не надо вам это, таким безответственным людям
     
  21. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Чё бред писать. Первый раз она прыгнула за летучей мышью. И с того раза вообще туда не ходила. Все кошки выходят на карниз.
     
  22. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    У вас нет сеток на окнах? Вас первый случай, видимо, ничему не научил.......... Кошу жаль, красавица была...................
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Gi-44, ответственные люди устанавливают сетки на окна и не выпускают гулять на открытый балкон. Но это не про вас, и жалеть вас здесь никто не будет. Это полностью ваша вина в том, что она погибла
     
  24. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Это не та кошка которой сетка может помешать.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Gi-44, + много. Соболезную.

    сетки... сетка может остановить какую нибудь кастрированную чучелку-флегму типа британки, а не нормальную кошку. у мну кошка (сиамка) стекла выбивала в частном доме, когда к коту ее не пускали, сетка от пластиковых окон была бы снесена ею просто по ходу, на раз два.