1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Rav-4 2002 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 24.12.12.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Toyota Rav-4 2002 год АКПП, круиз, полный эл. пакет. Состояние отличное!!! 510 тыс.р. Авто жены, продаю в связи с покупкой нового авто. Только перебрал ходовую. Новые стойки. Вложений не требует. Если только через 3-4 тыс.км масло поменять.
     

    Вложения:

  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Хороший автомобиль, если бы не было новых дастера и шнивы
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Best, по поводу Шнивы, тут совсем разное авто. У самого было три Шнивы. Она далеко не конкурент. А вот Дастер, это да. Но Рено по качеству не дотягивает.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Что ставил? Оригинал или ...?
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    samvg, оригинал как и Каяба жесткие. Мне понравились Сакс. Они дороже Каябы но мягче. Еще ставил на Мерседес Билштайн на зад, а перед Каябу. Билштейн на много мягче Каябы.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    еще чери тиго забыл и остальные какашки.
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Значит Сакс?
     
  8. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Американец?
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    на американца явно не похож
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Произведен в Японии, это 100% :)
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    :d
    Хотя похоже, действительно американка, судя по заднему номеру
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Оранжевые вставки в фарах вполне в американском стиле. Опять же, задний бампер явно под квадратный мерикосовый номер сделан.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 14:13 ----------

    Федя, умеешь ты конфетку сделать, выглядит супер.

    Дастеры тут рядом не валялись за свои дикие цены.
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    samvg, да Сакс.
    Прохожий, на днях хозяин Чери Тигго просил дернуть. За пол года перестал заводиться, Чек горит и датчик АБС сгорел. А так один в один РАВ 4. )))
    milaman, Америкос чистой воды, но сделан в Японии. У него АКПП, круиз. А отличия задний номер и фары с желтыми габаритами по бокам.
    Прохожий, Миш, не поверишь, ничего не делал. По ходовке кое что ток поменял. Вот фотки когда ток купил. Правда грязный и на 17 литье. Просто пополнение у нас, а в него только коляска в багажник залезает. И в заде тесновато, узкий. По шире хочу. На новый Х-Трйл посматриваю. Там багажник огромный и блокировки есть. И самое главное дизель. ))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    упс, не его ты на Прадо выменял?

    П.С. и нету в трейле никаких блокировок, кроме принудительной межосевой, с чем и автоматика неплохо справляется сейчас.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, Прадо в гараже. Так сказать на выходные. )) Не в блокировках дело. Х-Трайл можно просто на переднем приводе ездить и это экономичней на 1-2 литра. Тем более если он еще и дизелек, то расход 8-9 зимой (у знакомого) летом 6-8л. Нужен полный приво, нажал кнопку и поехал. А тут постоянный полный привод и расход 11-12 литров. Бензиновый Х-Трайл на переднем приводе 10-11. А я дизель хочу. Это литров 5 со 100км. В месяц я проезжаю 2-3 тыс.км. Вот тут и есть экономия. Да и ДТ я беру на заправке с грузовиков по 20-22р. С колонки прям. Мне на Прадике намного выгодней ездить чем на РАфе. Нафиг эти бензиновые движки, дизель вот это сила!!!! ))))
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ГБО - это сила :p Ибо стоит по топливу дешевле соляры (на км), а вероятность залететь на ремонт топливной минимальна.

    По полному приводу смотри какая ситуация - и на таете и на трейле есть задний редуктор и кардан с муфтой на заднем редукторе. Оба элемента при движении крутятся без особой пользы. Если едешь по дороге, муфта разомкнута на обеих машинах. Если начинается пробуксовка - таета блокирует муфту кратковременно. Ниссан же дает возможность запретить блокировку муфты. Т.е. в экономии топлива тут точно нет смысла.

    Экономить можно только на парт-тайме, когда у тебя раздатка кардан отключает, а хабы редуктор - вот там лишняя трансмиссия не крутится, энергия не тратится. Все остальное - происки маркетологов.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, зато есть вероятность взлететь.)) И баллон место не мало занимает.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Все мы в детстве хотели стать космонавтами :d

    А баллон да, мне пришлось запаской пожертвовать... По городу эвакуатор не дороже 2000 обойдется, перебьемся как-нибудь
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, тут явная экономия. )) Когда на эвакуаторе везут, топливо не расходуешь. )))
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    упс, салон керхером не мыл?
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    norbi, шваброй!
     
  22. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    ну как то на прадо за 2,5 ляма и на соляре экономить)) каждому свое мой ест 14 15 соляры с прогревом, меньше ни как по трассе было 9- 10
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    налоги не платим??
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    искандер07, начало экономии, как только покупаешь дизельное авто. Реальные пацаны покупают такие бензиновые. Кто и что экономит, тут уже не нам судить. )) Бери бензиновый Прадик с расходом 20 литров и налогом 40-50 тыс.р. Вот тогда и говори после этого, какой я экономный. )) Благодаря В.В. я думаю скоро все будем на Грандах ездить. ))
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Starstas, как? Они ломаются???? Как там Светлаков из нашей раши. Купи Приору и попади в перепись идиотов. )) Я туда попадал. )))
     
  27. Kamel

    Kamel Участник

    274
    0
    Пробег?
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    62 тыс. миль.