1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод на бабки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем boomerang, 19.12.10.

  1. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Вопрос у меня возник- ситуация. Подъехал с сыном к Диаманту в ТЗР не успев парконуться подбегает ко мне молодой парнишка обращается -Братишка мы тут с ребятами встряли бензин кончился, дай на пару литров. Такая ситуация возникала и раньше на птичке,и где-то еще. (Прикол все время один и тот же тип подбегал, я всё время просто говорил что нету денег), а на это раз ответил - Нет проблем неси канистру Я всегда с собой баклажку бензина вожу ,сейчас перельём. Он немного растерялся .. ответил что нет канистры .Я спросил -А как же ты за бензином на заправку собрался? Ну давай так в машину сольём. И тут его видимо добило, он разорался что с таким отношением к нему ему от меня ничего не надо,а когда ему понадобиться канистра он и её найдет и убежал за другим спонсором. Как часто вы попадали в такие ситуации и ваши действия?
     
  2. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    видел тоже возле диаманта, ходит по машинам что-то спрашивает, аж интересно стало, но ко мне не подошел...
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    как говорил в армии мой взводный прапор - таким надо предлагать проехаться на машине НХБ-6..

    (за расшифровку - как бы не забанили :coolz:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 19:31 ----------

    хорошее руководство для подобных случаев..
    комменты, кстати, там тоже полезные

    http://victor-bellou.livejournal.com/30190.html
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я просил показать тех паспорт
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ахахахх тот же самый человек, подходил ко мне у диаманта и говорил что встрял с ребятами дай на литр, я говорю нет, он говорит дай хоть мелочь! Он же подходил ко мне у европы сити молл. И он же подходил ко мне на лукойловской заправке на Монолите! Рассказал всем друзьям. И к ним подходил именно он не по 1 разу. Наркоман по нему видно.

    Я ему говорю: ты ко мне уже 5 раз подходишь иди отсюда.
    Последнее время трется у диаманта на тракторном.
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я предлагал дотянуть машину до заправки, чел тут же убегал без комментариев. ;)
     
  7. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    на днях подбегал ко мне на манолите на заправке...стояла его машина у бенз. колонки 14-ка белая...ну я ему дал 100рую думаю хз всё бывает..сам в такой ситуаций бывал!!!так он с такой радостью взял сел в машину и тронулся и не заправился!!вот потом то я и понял что развод)))))мне канеш не жалко эти 100руб ну блаа..как так можно опуститься и клянчить мелочч...наркоманыы блаа)))
     
  8. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    :d Ха... а ко мне у Ленты подходил недавно, может тоже он)))
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    warning_xakep, наивность... ;)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Подходил ко мне около пирамиды. Сказала "спасибо про подобный прикол читала в инете". Убежал.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Надо говорить, что дизель:d
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    У Европы сити молл подходил. Послал.
    Видно, что наркоман.
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    warning_xakep, возможно это был другой человек. По тому видно что он наркоман, по лицу даже.
    У него не то 14, у него и копейки то белой думаю нет..
     
  14. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    lange,
    я непонял,можно расшифровку в личку))

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 03:36 ----------

    lange, а понял,

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 03:42 ----------

    в прошлом году подходил ко мне на Современнике,дал 30-ку,позже в инете прочитал что развод,да и знакомыи водителем там работает,говорит к нему тот каждыи день подходил в течении недели,каждыи день его нах... посылал,потом через неделю надоело,пинка под **** так дал ему,тот и пропал,видимо так точки сбора денех и меняет,пока пинок недали.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Вот из-за таких типов можно случайно и нормального человека послать, у которого действительно бензин кончился, а кошель дома забыл.... :(
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Нормальный человек может нормально все объяснить и ему не жалко будет помочь
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    На Хиросиме чуваки на 14-ке с 63 регионом на номерах с такой-же проблемой обращались, пытались мне огнетушитель впарить за 3-х кратную цену! Купил в итоге за 200 рубликов, и им помог и мне приятно.
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    У Макдональдса подходил товарищ лет 30-35, тоже на бенз спрашивал, дал 30 кажется ему. Но он сказал - мы пока так спрашиваем, сливать уж не стали, так что явно с подтекстом угрозы. А в Европе да, прям внутри на 3 этаже нарик подходил с глазами стеклянными, был послан.
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А кто сталкивался с подобным, стоит группа машин на трассе, машины 3-4 вокруг машин копошаться какие то непонятные люди, то ли кавказцы то ли арабы. И тормозят все подряд машины, чуть ли не выбегают поперёк дороги на трассу и складывают руки умоляя. Интересно что за фишка, несколько раз такое видел на трассе. Ни разу не останавливался, даже приходилось объезжать по встречке этих типов, так как выбегали прямо на дорогу.
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А что интересного. Прикопают в соседнем лесочке, а машин уже будет на одну больше. :nervous:
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    У Ленты, у Горгаза подходили - бензин типа кончился. Один раз подходил - грит отдал 300 р мусорам за разговор по телефону и вот теперь денег нет на бензин. Был послан с лекцией о том, что 300 р. это официальный штраф и отдавать его ментам на месте в полном объеме глупо :-)
     
  22. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Mr.Q, разное бывает. Как-то антифриз спрашивали. У меня G12, не подошла, водила других ловить пошел, а пассажиры напрашиваться стали. Были посланы.
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Помнится, особо много таких типов было на подъезде к Самаре :-) Как-то резко у людей машины попереломались :-))

    во-во..
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как то по трассе гонялся с одним Фольцвагеном, он остановился.....больше я его не видел, уже меня не догнал.
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Был случай, остановился на трассе, выдернуть машину, колесом в лед на обочине провалились, оказалось они даже не знали что у них в багажнике, еле свалил, хорошо знакомые проезжали, увидели мою машину с аварийкой, остановились. Я трос свой смотал и быстрее в машину, а один со мной идет, подвези говорит, успел двери заблокировать пока он машину обходил...
     
  26. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Да возле диаманта тоже как то подходил клянчить на бензин... больше нигде не встречался.
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне 3 раза встречался - хз этот или другой. Первый раз - на Комсомольской (пел про ментов, что типа откупиться стольника не хватает, я по доброте душевной дала полтинник).
    Потом встретила его уже с байкой про бензин на АЗС на Тулака и около Стройграда - оба раза был послан.
    Кстати, я бы не сказала, что он уж сильно на нарика в классическом понимании похож. Был всегда опрятен, прилично одет. Только суетлив несколько.
     
  28. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    это шейхи деньги дают всем желающим.
     
  29. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    это у него пройдет :)
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сверим? :)

    у нас в конце было: ...боком, со скоростью 6 км/час..:d

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    необязательно нарик..

    знакомые московские жаловались, что у дочки в школе одно время была эпидемия ходить и спрашивать деньги у всех подряд - даже без всяких объяснений - просто, мол, подходишь и спрашиваешь вежливо - "Не дадите мне 10 рублей?" - "зачем тебе?" - "Просто так.."
    если нет - просто разворачиваешься и уходищь..

    и пацаны так развлекались, и девчонки.. считалось что это прикольно..
    и ведь давало достаточно много людей..
    Соревнования устраивали - кто больше настреляет..

    и школа благополучная , вроде, была.. и семьи приличные..

    вот такая вот социальная инженерия..