1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно сделать контрольные работы по дисциплинам:

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Dance, 08.12.10.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Инженерная компьютерная графика и информатика.

    Срок выполнения: до 25 декабря.
    Пишите в лс, кто может помочь и за какое вознаграждение.
    Заранее благодарю откликнувшихся.
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Dance, по информатике какое задание?
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    вообще там задачи по програмированию.
    может еще нужно на какие то вопросы ответить чтото предоставить?
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Dance, лучше всего не отвечать на вопросы, а просто предоставить задание. И все.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Хорошо. Вечером все предоставлю.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год.
    Учится папа, а Вася сдает...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да... Сейчас уже не папы за васю учатся. Уже и бабушки, и дедушки.
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    nosferatos, какие мы умные. мозг давит? рад, надеюсь вы все сдаете сами.
    я сдаю сам почти все, но на контрольные времени нет, работая по 12 часов.
    И вообще, что писать не по теме? Помочь нечем, проходите мимо. Что же вы везде затычка..
    Неужели так много свободного времени.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это мегаумные и сами делают
    , а я так погулять вышел.
    только мне ума хватало более простыми путями идти, чтобы мозг не напрягать
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    в данной ситуации простых нет. Только так и не как иначе.
    Все зависит от человека....
    Контрольные я сам не делаю, я имею ввиду сдачу экзамена или зачета :)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одногруппники ботаны что ли перевелись в этом мире...
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1

    Таковых нет к сожалению. Почему то люди в группе решили вести себя так, что каждый сам за себя. 4 человека только общаются, но они не ботаны :)
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Dance, программирование на каком языке хоть?
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
  15. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Паш, думаю что на Си. Предмет наверное вычислительная математика.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Dance, а вы на кого учитесь?

    Это сильно. Можно на любом писать?
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Hermes, это не мне нужно. попросил брат разместить. Паскаль.

    С информатикой вопрос решен.
    Осталась другая контрольная.
    Жду предложения в лс.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Dance, на кого брат учится? Просто это задачи для школьника.
     
  19. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    вот весело будет если препод на форуме тоже сидит :d
    ну раз уж спалилися то выкладывай задание и по второму предмету...а то инженерная графика понятие растяжимое там на выбор можно работы выполнять в разных пакетах программ векторная растровая графика,различные системы проектирования...наверн он на САПРЕ учится...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одного такого спалившегося я помню, его in love with myself, спалил :_))
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Врядли.
    Во-первых, паскаль.
    Во-вторых, если человек учится на САПРе и не может решить подобное задание, то гнать его поганой метлой оттуда надо.

    А вообще после подобных тем становится тоскливо. "Учатся" вот подобные неучи. Часто на бюджете. Просерают бюджетные деньги. А надо бы выписать таким волшебный пендель. Стране нужны солдаты, грузчики и т.д.
     
  22. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Вот развели :) Учится он на заочном, экономика и управление. он не изучал програмирование и незнает его :)
    Кого вообще это волнует, речь идет о выполнении контрольных, это не обсуждение, как кто считает.
    Судя по постам вижу, что отписали большинство тех людей, которые на форуме затычки в каждой дырке. Вот увидели тему, неважно о чем она и для чего. Ведь какие-то мысли в голову пришли, нужно написать, чтобы люди поняли какой я умный... а сами то...
    Человек работает по 12 часов, у него нет времени на понятие и выполнение этих работ.
    Был бы он безработный, может и занялся бы сам, если смог..
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не знаю, что вы там видите по постам, а я преподавал в ВУЗе и на подобное насмотрелся.

    Пускай бросает учебу, если не справляется. А если не хочет бросать, пускай учится и не ноет. Можно 1000 оправданий найти. Давайте мы все вместе его пожалеем, но ситуация от этого не изменится.

    Так, млять, для того предмет ему и ввели, чтобы изучил! Еще раз, это задача для школьника и любой человек с интеллектом выше 90, имея пособия и методички, разберется и решит эту контрольную за пол дня. Если поборет свою лень.

    Dance, ваш брат не учится, а покупает диплом в рассрочку.
     
  24. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Боже мой!!!! как вас этот Вуз то испортил.....
    не ходите туда больше!!!!:frustrate
     
  25. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Катюша Драматург, +1 .
    Hermes
    Непонимаю вас. Нужна помощь человеку, я обратился с этим на форум. Где обычно люди помогают с радостью с любыми вопросами и даже безвозмездно.
    Тут же человек готов заплатить.
    Нет чтобы помочь, вы пытаетесь тут человека принизить, что он незнает ничего, или еще что-то.
    Скажу вам так. Брат, делает все что может сам. Он серьезно относится к учебе, ну не понимает он как сделать эти 2 контрольные, потому что предодаватели такие, сами дипломов напокупали, и не могут грамотно объяснить людям как и что делать.
    Или никто с таким несталкивался?
    и 2. Да даже просто, не понимает он вообще этот приднем, специальность у него не относится к этому предмету.
    Неужели если человек не понимает пару предметов, то все, пусть уходит с учебы, он покупает диплом и все такое?
    Да его весь волгоград покупает и не скрывает этого. Вы что из себя тут праповедника строете?
    Да мне без разницы где вы преподавали, тема не о вас.
    Заочное и очное отделение абсолютно разные вещи.
    За орфографию извиняюсь. В торопях написал.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И поэтому просит не помочь понять, а сделать за него. Логика железная. Если бы вы искали человека, который может объяснить непонятные для вашего брата вещи, я бы вас только поддержал в этом начинании.

    Да, все в овне, а вы дартаньяны.

    Интересно. А у нас экономист постоянно какие-то скрипты для себя писал, анализировал что-то. Вот ведь не знал, что ненужно это.

    Ворья кругом много, пойдите украдите телевизор в эльдорадо, ведь все воруют.

    Dance, искренне желаю вам не столкнуться с врачом, который также "ну не понимает" что-то и вот так же воспользовался чужими мозгами, т.к. "весь волгоград покупает и не скрывает этого". А если вдруг столкнетесь, советую быть последовательным и сказать ему: "ничего страшного, все нормально, я ведь понимаю, что все покупают дипломы и это вас оправдывает".

    А вот от такого:
    меня еще в деском саду отучили и приучили отвечать за себя прежде всего.

    Я ничего не строю. Я называю вещи своими именами.
     
  27. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Dance, да не оправдывайтесь вы так!!
    просто есть такой типаж учителей как Hermes, они всегда всем недовольны и уверенны, что сейчас учатся в институтах только нЕучи и тунеядцы. Из дополнительных примет: у них очень густые, почти сдвинутые брови :coolz: и они плюются, когда кричат... :frustrate Но это уже когда человека не спасти из трясины преподавательства...
    а наш Hermes сказал, что преподавал в прошлом.. Вполне возможно, что он скоро станет нормальным человеком! :shuffle:
    кстати, подобные провокации, практически на пусом месте, это тоже такой симптом преподавателя
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Катюша Драматург, вы повзрослеете и все поймете. По крайней мере я на это надеюсь.

    Кстати, неплохо бы и родной язык подучить. Ваша фраза - оксюморон.

    А в ВУЗах на самом деле находится огромное количество людей, которым получаемое образование не нужно. Чтобы понять это достаточно посмотреть статистику по трудоустройству по специальности.

    А если мы говорим о заочном образовании, то большинству студентов не нужны знания, им нужна корочка. Именно знаний хотят единицы заочников. Поэтому я называю заочное образование узаконеным способом покупки диплома в рассрочку. Это понятно большинству здравомыслящих людей. Также понятно, что ВУЗы торгуют дипломами не от хорошей жизни.

    Dance, зачем ваш брат получает заочное? Я на 99% уверен, что причина одна из двух:
    - диплом нужен для продвижения по службе в организации, в которой работает ваш брат;
    - вакансии с нормальными зарплатами в других организациях в требованиях имеют соответствующее ВО.

    Dance, если бы ваш брат имел возможность сдать некий экзамен и легально получить диплом о ВО, не тратя при этом денег (давайте представим, что такая возможность имеется), он бы пошел учиться или пошел получать диплом?
     
  29. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    взрослея, я понимаю только то, что надо относится ко всему более мудро и лояльно, в противном случае это все начинает отдавать запашком старика-маразматика. И это не на ваш счет.

    ну дык я этим и занимаюсь :look:

    Благодарю за особый вклад в мои знания!!!!!

    нет, преподавать я точно никогда не стану......
    мне не зачем ломать себе судьбу и портить нервы.... (смайлег, который размышляет вслух)
     
  30. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Hermes, давайте на этом мы прекратим общение с вами. В 1 посте все указано. Обсуждать тут нечего. Я вам все сказал, что мог. Если вам этого мало, мне жаль вас. Учить вы научились, а понимать людей, не научились...