1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить АВТОзвук

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем MEGA//Racer, 11.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEGA//Racer

    MEGA//Racer Гость

    Уважаемые,
    может кто подскажет где могут качественно поставить АС и магнитолу в классику. Желательно Центр,Ворош,Сов,Кир. районы. Основное барохло есть уже, нужно токма поставить.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Качественно это как? АС коаксильные или компонентные? Если обычные блины то везде Шерпа,Хом-Ти-Трэйд и т.д.
    Мой тебе совет-купи провода потолще и желательно полку деревянную сделай- будет намного лучьше.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MEGA//Racer
    Если ты имеешь ввиду правильно расположить по салону колонки для "правильного звука", то думаю у нас в Волгограде никто этим не занимается
     
  4. MEGA//Racer

    MEGA//Racer Гость

    Я тут больше имею в виду, что ГДЕ могут сделать с использованием нормальных материалов, грамотно и быстро.
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    MEGA//Racer
    Пригоротные вокзал Вахтин Андрей. На авто стоянки.
     
  6. 1119

    1119 Гость


    Ну ты сказал! У нас мужду прочим одна из самых престижных установочных студий в России! Почитай тематическую прессу. В Волгоград автомобили даже из Москвы гоняют специально для установки звука. PRO VOX называется. Находится на стоянке под мостом около вокзала. Результат их работы можешь посмотреть тут http://alexs.tele-kom.ru BMW X5 - их работа.
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    1119
    PRO VOX - Это и есть Вахтин Андрей? ;)
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    MEGA//Racer, на Ткачева видел, как зовутся не знаю, но по размаху контора серьезная.
     
  9. 1119

    1119 Гость


    Ага
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    1119 Ну тем лучше. Не думал что в Волгограде будут этим профессионально заниматься
     
  11. 1119

    1119 Гость

    Вообще-то они уже лет десять этим занимаются. :)
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    1119
    Года 3-и проф.,а начинали с обычной установки колонок в мои 2106...набивая клиентов улыбками и "дельными" советами и ответственным подходом к делу и клиенту.
    Закончилось это тем что мои бывшую 2112 подготовили к соревнованиям по авто звуку - и не доездив на ней месяц до них я ее продал :)
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ничего не имею против Вахтина А, но цены у них явно завышены, уже давно не видно "полета фантазии", ставят "типовые, проверенные схемы", частенько парни халтурят. Результат, конечно, не плох, но за такие деньги можно постараться и сделать с душой.

    я периодически к ним ездил спрашивая сколько будет стоить та или иная работа, каждый раз радовался сэкономленным десяткам тысяч руб :)
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    рядом с круглым постом на третьей продольной есть автобаза "турист" на ней есть ребята, которые поставят качественно, и недорого.
     
  15. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Установить АС и магнитолу можно и в "орбите",не думаю,что топикстартеру проффисеональный автозвук в классику понадобился.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    думаю за время с начала топика он уже смог что-либо где-нибудь поставить
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    :d :d :d :d

    добавлено через 31 секунду
    +1
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а кстати нормальная подстава :) Ответ в виде рекламы удалили и получилось что я поднял тему 2003 года :)
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    и нафига это тебе? темы старые подымать, ностальгя? :smoke:
     
  20. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    +1.
     
Статус темы:
Закрыта.