1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sega dreamcast

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Johnnylednev, 10.02.09.

  1. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    1 джостик, карта памяти, дисков 15 к ней(точно не помню). Кому нужен антиквариат? Предлогайте! :)
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    ох, ну а самто скока хочешь? а игры какие? 500 рублей?

    добавлено через 31 секунду
    вспомню детство))))
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Johnnylednev, предлагай антикризисную цену тока учти такое только фанату будет интересно, детишки сейчас такой "отстой" не поймут
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    1000р
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    вот и фанаты))))
     
  6. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Да вы че ребята, я на днях playstation1 за 1.5 продал. Предлогайте адекватные цены! Вещь редкая, просто так не найдешь! На счет дисков там test drive. Legend of Lodoss war. Crazy taxi и еще много чего, не помню.
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    год выпуска? если после 2001, то ой.
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Johnnylednev,
    И что ты хочеш? 50тр? Я бы взял для коллекции, консоль старая и неудачная, игр мало, графика неочень, но для коллекции - сойдёт. За рубль я бы ещё подумал, за 1,5 рубля можно взять в идеальном состоянии первую сони с набором дисков, и она кстати лучше:)

    Могу поменятся на первую соньку PSone, 1 джой, нет карты памяти, нет дисков.
     
  9. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    нашел лохов, а ты тому же человеку попробуй этот же девайс тюхнуть!
     
  10. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Grandmaster Flash если не нравиться, не бери! :) кстати возможен обмен на двухядерный процессор с моей доплатой, или на материнку к нему 1:1
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Johnnylednev,
    Твою цену давай
     
  12. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    ну начнем с 2 тыс. А там посмотрим. Если не будет предложений то скину.
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Роскошно, нет слов. Я серьёзно, сколько хочешь денег?
     
  14. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    на счет 200 тыс. Эт я ошибся. Пардон. :)
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    После печального конца Sega Saturn, компания Sega не стала поддерживать старую приставку, а решила дать конкурентам в лице Sony и Nintendo ответный удар, в виде новой приставки. Так родился представитель 6 поколения игровых приставок- Sega Dreamcast. Приставка считалась самой мощной, быстрее компьютера с процессором Pentium 2 в 4 раза. По планам Sega, консоль должна была выйти за год до начала официальных продаж PlayStation 2, и таким образом, вырвать у Sony пальму первенства. Первые дни после старта были золотыми деньками компании, все имевшиеся на тот момент консоли были раскуплены в первый же день, и дефицит на них сохранялся 2 месяца. Но Sony тоже давала о себе знать, поговаривали, что CPU Emotion Engine (процессор PS2) способен выполнять расчёты падения баллистических ракет (кстати, интересный факт: в 2000 году правительство Ирака скупило 4000 экземпляров PS2). Вся игровая индустрия ломалась: кого считать фаворитом: Dreamcast или PlayStation2? К нашему сожалению, выбор покупателей оказался в пользу Сони. И Сеге пришлось поднять белый флаг: признать поражение и навсегда уйти из рынка игровых домашних систем.

    CPU: SH-4 RISC CPU с 128-битными функциями для обработки графики (operating frequency: 206 MHz 360 MIPS/1.4 GFLOPS)
    Графический процессор: PowerVR2 CLX2.
    Память: Main RAM: 16 MB (Hyundai), Video RAM: 8 MB, Sound RAM: 2 MB
    Звуковой процессор: Yamaha AICA Sound Processor: 22.5 MHz 32-Bit ARM7 RISC CPU: 45 MHz, 64 channel PCM/ADPCM sampler (4:1 compression), XG MIDI support, 128 step DSP
    Yamaha GD-ROM Drive: максимальная скорость — 12x. (При работе в режиме CAV) Ёмкость диска — около 1.2 гигабайт. Ёмкость обычного CD-ROM — 700 мегабайт.
    Ввод: USB вида «тюльпан».
    Размеры: 189 мм x 195 мм x 76 мм
    Вес: 1.9 кг
    Цвет: Белый
    Модем: Извлекаемый; первоначальная скорость — 33.6 кбит/с; модели изданные после 9 сентября 1999 поддерживали 56 кбит/с.
    Сетевой адаптер: эти адаптеры доступны отдельно и заменяют стандартный извлекаемый модем:

    HIT-400: «Broadband Adapter», наиболее распространенная модель, использует Realtek 8139 чип и поддерживает 10BASE-T и 100BASE-TX.
    HIT-300: «Lan Adapter», эта версия использует Fujitsu MB86967 чип и поддерживает только 10BASE-T.

    Глубина цвета: Приблизительно 16.77 миллиона оттенков цветов (Truecolor)(24 bit)
    Хранение данных: 128 Kb VMU.


    Взгрустнулось, ностальгия йопт. 1500р
     
  16. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Если предложений больше не будет, то отдам за 1800, но пока подожду еще, ведь она как вино, с годами становиться только лучше! :)
     
  17. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Johnnylednev,
    вино с годами становится уксусом, это дримкаст, это неудачный проект. 1000 потолок!!!!!!!
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Johnnylednev,
    Игры какие есть?
     
  19. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    не помню же говорю! Точно знаю что есть legend of lodoss war, crazy taxi, test drive, короче во что сам играл, потом посмотрю и напишу

    добавлено через 3 часа 33 минуты
    Up:shuffle:
     
  20. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    2000 оч много за некроконсоль. хочу, но неуверен, что купил бы за 2к ваша цена в ЛС
     
  21. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Все еще в продаже! :)
     
  22. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    ну ни фига че нашел, совсем забыл что продовал:)
     
  23. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    1000:spider:
     
  24. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    mrBIOS, как видишь не тороплюсь продать:d , так что подождем:) З.Ы. хотя как я посмотрю ты и купить не торопишся:d
     
  25. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    ап
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Johnnylednev,
    больная цена
     
  27. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    короче кто даст 1.5 тот забирает! :) можете обмен предложить на че нить. если вещь стоящая будет, доплачу:)
     
  28. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    ап

    добавлено через 3 минуты
    хочу активную акустику 5.1 , может кто предложит поменяться, я может доплачу
     
  29. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    яж предлагал 1500, чо сразу не отдавал то
     
  30. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    жадность:d
    просто был покупатель сказал за 1800 возьмет, только надо было подождать, а мне не к спеху в принципе было. потом покупатель пропал:(