1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимую?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.04.

  1. FAZA

    FAZA Гость

    Люцифер Поддерживаю. Надо закрывать эту страницу жизни и открывать новую. Впереди еще много вкусного и интересного. А любовь, если она была, все равно найдет хочет ты этого или нет. Ну не знаю почему, но пожизни ценю: свободу, и жизнь вкусную и красивую.

    FAZA добавил [date]1100542259[/date]:
    Предупреждал ведь в таких делах спешить ни в коим случае нельзя. Доорались вперед, давай действуй! Советчики! Вот и полйчили результат. Жизни вы не знаете. Одно радует намерение помочь, наверняка были искреннее.
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    FAZA

    Не согласен в корне.
    Спешить надо. Не надо горячиться. Надо обдумывать свои шаги.
    Не Александр Матросов - на амбразуру кидаться не дело.
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    FAZA

    Спасибо, кАнешнА за совет в мой адрес, обязательно спрошу! Но, согласись, что я вправе давать свои советы и иметь свою точку зрения на этот счет! А уж принимать мой совет или нет, это решать тому, кому его дают!
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это да:)! но насчет того, что подготовься слышать нет... я не согласен. к этому уж никак нельзя подготовится:) особенно в данной ситуации

    Гость
    сочувствую, что так произошло, но ищи в этом и хорошую сторону...
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    Если человек точно знает и уверен, что девушка его любит - должен быть настроен на неудачу некоторое время, чтобы эти самые неудачи не останавливали его!!!! Уж такова женская сущность, что ей приходится зачастую твердить "нет", но это же не вечно!!!!!
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Гость


    No comments, приятель...
     
  7. FAZA

    FAZA Гость

    Улька
    Высказать свое мнение - это вы можете. Демократия все же :). Только пылкий, десткий максимализм - это как раз то, что мешает настоящему и меняет на химеру мнимых ценностей. Вот посмотри со стороны. Моя любимая, приходит ко мне, а я нет и еще никогда(очень гордо и надменно)! И она будет приходить ко мне каждый день? И просить меня не говорить нет? Помоему это возможно в палате номер 6.

    FAZA добавил [date]1100892180[/date]:
    Dark_Elven
    В делах сердечных когда бущует лишь обида и безразличная усталось. Спешка самое губительное. Вино должно вызреть. Камень осесть на дно. И уксус любви снова заиграет на устах. То лишь тогда ты жажду утолишь сполна!