1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современные "Леди", я в шоке

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Просто Я, 07.08.13.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Прочитал в новостях:
    "В Тракторозаводском районе Волгограда 16-летняя местная жительница, которая подрабатывала билетером в парке аттракционов, попала на больничную койку после избиения двумя женщинами. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, одна из подозреваемых – 39-летняя жительница областного центра задержана. По показаниям пострадавшей девушки, когда она проверяла билеты желающих покататься на карусели, к ней подошли две незнакомые женщины с 6-летним ребенком. Подозреваемые были сильно пьяны и вели себя агрессивно, рассказала билетер. Они требовали от школьницы, чтобы она пустила их бесплатно прокатиться на аттракционе. Получив отказ, женщины сначала оскорбляли девушку, затем стали её избивать: повалив школьницу на асфальт, они били ее ногами. Когда пострадавшая потеряла сознание, они скрылись. Отметим, что одна из задержанных подозреваемая свою вину не признает."
    http://v102.ru/news/40527.html
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    согласен, прошу модератора удалить тему