1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать ч/б фотографии на черной футболке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем 4e, 19.07.11.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ltqgLsWHR0s[/ame]
    в СуперМане в течение месяца обещали появится
     
  2. если это заказной отпечаток а не печаток в крое, то все по прежнему.

    либо сувенирный принтер, как показанный ранее, либо шелкографический термотрансфер.

    PS опять же, сублимация делается только на белую поверхность .. т к белых сублимационных красителей нет. по крайней мере на текущий момент развития технологий.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 12:29 ----------

    и толку? они и так есть по городу ... в том же царицынском пассаже был, и толку?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот такая машина,это что,шелкография?
    [​IMG]
     
  4. угу .. каруселька .. причем полуавтомат


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i_LA9gL2qKQ[/ame]
     
  5. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Для ТС это то, что нужно- возможность качественной печати на ХЛОПКЕ, причем чёрном хлопке, от 1 шт за какие то минуты. Здесь шелкуха :smokin:
    Нужно мне это было, обращался не так давно я в пассаже- нет у них такой услуги, как печать на хлопке, только синтетика белая- идите по жаре сейчас в ней :d
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ТС изначально себя ограничил в выборе НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ!!!)))
    а еще есть ВЫШИВКА - бьет все ваши способы на раз-полтора!!!)))
    в городе есть японские машины, многоцветные 12 или 15, ноу проблем...
     
  7. нет ... не то, что нужно .. у сувенирных принтеров низкая укрывистость белым ... т е на пальцах, черный будет пробивать ... если на белом или рядом будет другой цвет то все ништяк. у ТС стояла задача чиста белым по чиста черному :d

    не так давно это когда? после того как их там заарестовали?

    синтетика это про сублимацию .. читай выше .. к стати в реале там только верхний слой синтетика а внутренний хлопок .. но я тоже противник любой синтетики на майках.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 08:58 ----------

    ну вот .. опять ты со своими глупыми размышлизмами .. ты сначала покажи хоть одну плотную вышивку 30*30 см на хлопке 150 гр ... и заодно и цену пусть тебе посчитают с программой на 1 шт :hah: а потом будешь рассказывать про :hah: многоцветные японские машины
     
  8. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    большая практика ? а теоретик- тогда не о чем говорить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 17:49 ----------

    Текстильный принтер печатает чисто белым по чисто чёрному

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 17:51 ----------

    В начале года. Кстати, принтер там видел вроде бы похожий, но че то не сделали они мне ничего на нем.
    Не знал, что их там арестовывали- это про то, что в инете писали за свастику ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 17:52 ----------

    да в курсе, однослойки даже лучше- тоньше. хотя выбирать из двух Г лучшее :d
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,на эту карусельку заказ попадает только на 300 шт одна картинка- минималка,там правда и хлопок 200 гр
     
  10. ну только теоретиги начитавшиеся буклетов думают, что у них на черном будет кипельно белое :)

    печатать то он печатает :hah:

    да потамушта не работал он у них :p они тоже были охренительные практики
    .. ну начали со свастики а закончили левым по или чего там...

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 12:27 ----------

    а кто против? 5 сеток ... только причем тут хлопок 200 гр? напечатать через трансфер можно шелкухой на чем хотиш
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    про печать скажу- делал в Москве- отлично сделали, станок похожий на видео, а не самопал и, видимо, расходники правильные
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тени и тона считаются другим цветом?

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 20:10 ----------

    фотка есть?
     
  13. что ты считаешь вообще цветом?

    если ты имеешь ввиду растяжку то цвет один ...
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Смотрел ща сайты по шелкухе,у всех тарифы на количество цветов.Это я имею ввиду.Скоко цветов на жирафе на футболке выше ? Цветом я считаю фотошопские цифры при выборе палитры,а не цвета радуги.А ты?
     
  15. что подразумевается под словом "самопал" ? в основе этого принтера разобранный принтер епсон А3.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 13:24 ----------

    жираф напечатан полноцветом 5 цветов

    Белый - подложка
    Черный - чтобы не было грязно коричнекого вместо черного и для экономии краски
    Голубой Желтый Малиновый .. при смешении которых можно получить до 60% видимых человеком цветов.

    т к полноцвет печатается растром то и вопрос о полутонах не стоит они и так будут.

    но как правило шелкуха идет для печати многоцветных изображений поэтому и указываются количество цветов .. напечатать можно как плашкой так и растром
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    технолог прям:writer: я думал там ниче не смешивается,а просто слоями
     
  17. ;)

    но жераф скорее всего напечатан трансфером .. те такие бумажки на которые тойже шелкухой напечатан жираф .. футболку под пресс и вот тебе жераф на футболке твоего размера и твоего цвета .. ты разве не видел как в том же ебибте делают на рынках?
     
  18. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    самопал- не заводская сборка
    точнее- на базе epson, можно и А3, но это не серии pro
     
  19. вот я зануда :) а что такое завод? 10-15 человек - это завод?

    я бы не закладывал такого понятия как "завод" я бы все такие делил как : штучное, малосерийное и серийное производство.

    у кого где проходит грань между штучным и малосерийным .. я вот лично не знаю.

    если бы это было бы серийное производство не думаю что такой аппарат бы стоил 400 штук .. думаю раза в 2 дешевле точно.

    такие принтеры делали и делают и на про серии и не на про серии :) на разных .. у кого, что под руку подвернулось. но внутри будет стоять не специально разработанная конструкция а разобранный без корпуса стандартный принтер.

    PS я знаю кто в россии клепает подобные принтеры .. штучно, но при этом они гораздо интереснее чем кетайские малосерийные
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    жираф напечатан на том станке,про который ты сказал каруселька-полуавтомат.
     
  21. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Наивный делетант, понятно все с вами.
     
  22. трансфер тоже делается на этой же карусельке :) просто на лощенной бумаге и в инверсии .. тут есть и плюсы и минусы .. но на выходе будет такой же результат как и при прямой печати
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    седня заметил название "завода" в ибеевской форме указания бренда.Те что жирафа через пленку шлепают:d