1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подработка для студентов, работа

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем RusIvan, 17.02.10.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Здравствуйте! Требуются сотрудники, для работы с офисным печатным оборудованием, лазерными, струйными принтерами, с оборудованием послепечатной обработки (обрезка, тиснение и т.д.)
    Требования:
    парень 18-25 лет, знание ПК, чтобы руки росли из плеч ;) ,коммуникабельный, легкообучаемый, инициативный.
    Опыт работы не обязателен.

    Условия работы:
    на полный рабочий день (оклад + премия)
    и на подработку - почасовая оплата

    За контактами в личку.
     
  2. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Смотрю последние время расплодилась работа для студентов. Появился вопрос, а работа для других людей есть?
     
  3. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Устраивайтесь на полный рабочий день, и будет Вам работа, с окладом, премиями, и т.д.
     
  4. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Цену озвучьте.
     
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    В общем, требуются сотрудники на подработку, оплата почасовая - 40р./час. Находимся территориально в районе СХИ.
    Контактные телефоны
    89199899534 Руслан, директор
    89178408868 Александр, начальник производственного отдела.
    Звоните лучше по второму, номеру, у директора и так работы полно.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Просто интерестно - если звонить начальнику производственного отдела, зачем тогда давать телефон директора :d тем более если у него работы поооолно
     
  7. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    На всякий случай )
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Не густо. Если работать полный день, 5500 в месяц получится. Дворник, наверное, больше зарабатывает
     
  9. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    работы полно,могу помочь 10часов работы = 1000р. можно вызывать не каждый день а помере необходимости, оплачивать также в конце дня.
     
  10. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Десять часов это серьезно.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Александр о5о5,
    Ага, прям щас тебе в этом месте так и оплатили ))) сразу да и по 100 рублей/час )))
     
  12. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    К стати как то работал в одном месте, так за 12 часов выходило примерно так же, тысячи полторы, две, забирать мог сразу, не каких проблем.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    zip-zone,
    Ну опять же говорю - компании разные бывают )
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    оклад дворника 7-8 т.р. человека который раз в неделю залазит с гирей на крышу кидает её в мусоропровод и достаёт обратно - 9 т.р.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    на одну и ту же крышу в один и тот же мусоропровод?
     
  16. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Конечно разные.
    Прям раз в неделю и в один мусоропровод? Опасно так кидать.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в разные, по району. Если согласны, приходите порт-саида 7а 1й подъезд, домофон - 50, там ТСЖ.
     
  18. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Вот я не пойму, ну нравится тебе сидеть дома и ныть, что нет работы да пожалста, какова в теме гадить! Кто тут дворником хотел стать, берите лопаты и вперёд...
    Сам я студент и денег, которые я получаю вполне хватает, чтоб не просить у родителей каждый день. При этом, не являюсь офисным планктоном, не мёрзну на улице, раздавая листовки, или ещё что-то.
     
    Последнее редактирование: 20.02.10
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    1,3 доллара в час - таджики больше получают
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    RusIvan,
    Я вот лично ничего не имею против компании. Но маленькая оплата труда - это не очень. Мне кажется туда идут люди, которые больше ничего не умеют. Просто даже теже самые студенты могут пойти в магаз например работать, или еще куда, и получать побольше. Незнаю, все, в этой теме больше не отмечаюсь ) У всех свои приоритеты и требования.
     
  21. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Согласен, но приоритетом для меня была возможность работы по часам, учёба знаете ли.