1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непродовольственные магазины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zazell, 14.05.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это какие, например, магазины? :lupa:
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Zazell,
    например,магазины стройматериалов,в том числе-на легендарной для меня базе на Тулака (легендарной,потому что я туда добраться уже пару месяцев не могу из-за графика работы).
    Если Вам нужны конкретные названия магазинов,могу подборку сделать по возвращении в Воло :) Но вообще местные,которым озвучивал проблему,не возражали против ее существования :) Ivan,
    Чтоб не быть совсем уж голословным. Покупал за последнее время в комп магазинах 5 вещей: флэшку 1Гб,сумку для ноута,2 комп кресла,ИБП,плюс тщательно присматривался к ЦФК,ЖК,МФУ.То,что я видел в Висте на Ахтубе,от 5 до 30% (в случае с флэшкой) было дороже санрайза.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Mini Me, с 1 июня база работает 7 дней в неделю. :) Осталось чуть-чуть.
     
  4. AHT

    AHT Гость

    Вадим,
    я знаю где не то что в выходные, в 4 часа ночи брали гвозди и фанеру! Это где -то в районе Виновки, приморье кажеться, называется... там сельпо круглосуточное, "Всё в одном", ну на пьяну голову и накупили... ночь же..