1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется системотехник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Алексей-77, 03.11.06.

  1. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    ОАО "Международный аэропорт Волгоград" требуется системотехник.
    зарплата 6000р.
     
  2. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    За такие деньги разве что школьник пойдет....
     
  3. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    909
    9

    Явки, пароли огласите в привате
     
  4. Denium

    Denium Участник

    178
    26
     
  5. reset

    reset Участник

    460
    23
    туда - обратно,штуки 3 за месяц отвалишь
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Алексей-77 ответьте народу плиз...
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    представляете этот системотехник будет там чёто чинить.
    а если это не просто компы, а чтото связаное с диспечерством - ужасть. 6 р в месяц - а над головами тысячи жизней летают...

    расклейте объявление в городку вашим - мож найдёться кто.
    а надорогу на самом деле уйдёт много. хотя мож месный лоховоз есть
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ты и вправду думаешь что именно в этом заключается работа системотехника или что к диспетчерскому оборудованию подпустят не сертифицированного специалиста в области ремонта подобных систем?
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ewc не знаю чё я думаю..
    а вчём заключаеться работа ситемотехника скажика мне?
    у мня к примеру есть высшее образование по этой специальности, и в круг обязfностей входит ой как много - от проектирование и наладки систем - написание софта под эти системы - а также их ремонт втом числе железный. (слово сиcтема - имеет многос мыслов если чё)

    а зная нашу специфику, а также наших местных дельцов подпустить могут кого угодно. пусть я и утрирую на счёт диспечерства, но скажи что там можно делать на 6р. системотехнику? пыль ходить сдувать?
     
    Последнее редактирование: 09.11.06
  10. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    x25,

    Да уж, деградируют системщики.... Я когда получала высшее образование по этой же специальности - у нас вся группа из "медалистов" состояла - иначе было просто не поступить... А тут - "слово сиcтема - имеет многос мыслов если чё"
    Ужас-ужас :(
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    КРОКУС, я уж не стал ни чего отвечать х25...но видно я не один так думаю....
     
    Последнее редактирование: 14.11.06
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    КРОКУС, ewc - вы бывали на ситемологии хоть. Кстати там самый знаменитый пример Система Управления Аэропортом. А ваши медали и красные дипломы можете знаете куда засунуть? Просто знаю как они получаються и какие знания за этим стоят. Люди могут учиться на удл. а делать курсовые всему потоку.

    Кем работаешь крокус хоть и когда получал во? Кстати кафедра САПР самая корумпированая оказаль если не вкурсах. Так что студиков учили соотвествено там.


    http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0
    вот что даёт яндекс. нам на ситемологии ещё много чего довали. я к чему начала разговор - что систематехник это не толко в копьютерах разбираться. лано чё вам объяснят выж медалисты с красными корочками.
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ваш диплом можно засунуть туда же....Если Вы не понимаете о чем речь, лучше вообще не срать в каментах.



    А русский язык у Вас был? Хотя бы в школе? Воспользуйтесь тем же Яндекс для поиска слова системАтехник, как Вы его написали...
     
    Последнее редактирование: 15.11.06
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    мой русский - моя слабость. часто пишу часто ошибаюсь.
    и иза одной буквы не надо поднимать шумиху.

    не увидел не одного аргументированого ответа. с вашей стороны.
    оверпостинг и нечего более.

    помоему в коментах гадиш как раз ты.
    хочешь скажи зачем постить пустоту. ты не пелевин помни об этом.

    кстати у меня два диплома. куда второй засунуть? а?
    кстати диплом как не считал так и не считаю показателем.
    институт помогает во многом... но никак не корочкой.
    кстати у людей с красной корочкой в руках после иститута велика вероятность образования точно такойж корочки в нижней части тела.

    прифет старым отличнигам и краснодипломщикам.
    что Крокус эксплуататор, что ewc барыга - у меня с такими всегда были тёрки в этой теме , так сказать непримеримая классовая вражда.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]пацаны подождите.. я за попкорном..[/off]
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну начнем с того, что красного диплома у меня нет и в институте я не учился.
    Это во первых, а во вторых с чего это я барыга?
    Ты выражался бы поаккуратнее, а то и по башке получить можно.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584

    Читаю между строк: не являюсь профессионалом ни в чем.

    Скажу про КРОКУС. У нее красный диплом Политеха, работа - уж намного лучше системотехника ;)

    Лен, ну ответь чть-нить мальчику, поучи жизни ;)
     
  18. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Ivan,

    Вань, да ну его, мальчика этого конкретного, свою голову не приставишь :) "За державу обидно" (с) Казалось мне всегда что по крайней мере в голове что-то должно быть кроме опилок у человека который профессию системотехника выбирает... Плохо что сейчас - это не обязательно :( Навыпускали разного рода "гуманитарные институты" так называемых "специалистов" - знаний ноль, зато пальцы по полметра... Грустно...

    добавлено через 4 минуты
    Политех, 1996 год выпуска, кафедра ВТ, специальность "вычислительные машины, системы, комплексы и сети", красный диплом, по специальности работала 6 лет, от рядового сисадмина до начальника отдела IT региона в компании с иностранным капиталлом. Сейчас - директор розничной сети одной из компаний Волгограда.
    Я ФАС удовлетворила надеюсь?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Я когда поступал туда, тоже конкурс был и проходной бал 5/5 а потом оказалось что столько тупорылых набрали. И у нас были девушки с красными дипломами не написавшие сами ни одной программы за 6 лет. Не надо нам рассказывать про политех и гордится красным дипломом этого заведения. И на работу некоторых взяли стразу начальниками над программистами.
     
  20. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Гость,
    Не надо завидовать :)
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]пока КРОКУС выигрывает замеры :d [/off]
     
  22. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    buffoon,
    Ага, хотя до буффона мне - как до китая ;)

    Кстати, что, собственно измеряем? ;)
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Хорошая тема о поиске сотрудника была....причем и телефон указали...
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да хз.. вы тут както сами меряетесь ... я чиста просто с попкорном наблюдаю

    хотя первоначально было похоже на замер крутизны, а при ближайшем рассмотрении похоже, что как обычно - пиписьками...
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    как и IVAN, КРОКУС яркий представитель класса рабвладельцев (владельцы рабочих)

    а поповоду поверхностных знаний. в своей фирме я человек оркестр (не от хорошей жизни) выполняю несколько функций - по признаю многих очень не плохо (мнгогие спрашивают совета - многим помогаю)

    А нас чёт 5сек в фотошопе ИВАН я помню твою фразу. на свои знания глянь со стороны. получше глянь.

    КРОКУС в 96 году какие там знания кроме Слесорева давали?
    иль ты не помнишь за давностью лет?
     
  26. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    аааа
    ну тогда Вы мне победу зря присудили, я, знаете ли, немного не мужчина.
    Но в форуме - особенно что касается 1с прогаммирования, насколько я из Ваших топиков поняла , у вас - ну саамая длинная ;) Только что вы ей в 1с делаете - не понятно :)
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    он был есть и остается есть СлесАрев

    добавлено через 53 секунды
    да тут пол не важен.. вам можно глубину или ширину мерять.. по желанию
     
  28. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Важно желание, насколько я понимаю. Я мне измерять ничего не просила
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тоже считаете что 1С - это для гамеров??

    не напрашивайтесь.. я женат

    добавлено через 2 минуты
    это да.. просто начали доказывать что у вас самая...
     
  30. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Да помню, еще склероза нет вроде ;)
    Тебе преподавателей перечислить?
    Духнич (был завкафедрой), Муха (свеженазначенный деканом) , Скакунов , Чубаров , Андрейчикова, Лукьянов (последние безусловно бестолковка).... гм... не помню больше , наверное все же склероз - или климакс ;) А, Деревенсков еще лабораторные вел какие-то ;)

    добавлено через 6 минут


    Ни в коем случае не считаю, сама занималась
    Напрашиваться - на ЧТО?!!!! Что б вы что-то своей @ськой поделали в 1С ?!!! Да ни за что! Это не гигиенично.
    Я о гениталиях ни о чьих ничего не говорила, если память не измененяет, Х25 попросил информации - я написала, а то еще и скажет что рабовладелец КРОКУС не просто эксплуататор а еще и общаться считает ниже своего достоинства ;)