1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тошнота!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем UKA, 30.04.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    тошнота!

    меня тошнит и рвет!
    Когда люди узнают, что меня тошнит, сразу появляются шутки типо, " а ты не беременна?"
    На что я обычно отвечаю: " да, как слониха 12 месяцев"
    если бы я была беременна, то мне как раз рожать пора!
    меня уже тошнит 9 месяцев!
    Я думала, что все прошло, но вчера меня опять рвало!!
    был и острый период, я очень похудела!!надо сказать это меня обрадовало!!:)
    но разве можно так жить?
    проверялась у врача!!проверила все свои внутренноси! все что только можно!!
    диагноза ни какого!!!
    все в порядке!
    на крайняк поставили гастрит, но тоже не уверенно!!
    сказали пить желечегонный травки и все !!пью, вроде нормально!!но все равно есть все подряд не могу!
    вообще в последнее время ем только кифир и сухой хлеб!!! так же овсянку"!!
    что со мной?
    может кому-то это знакомо?
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    UKA
    Может нервничаешь много?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странно. Если нет диагноза после полного соматического обследования - к психоневрологу.
     
  4. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    UKA
    Да дорогая моя,до гастрита вам не долго осталось...у меня подобная ситуция..ну я её разрулила...занимайся здоровьем вот что я тебе посоветую!:coquet:
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    Я конечно не спец, но похоже на проблемы с вестибюлярным аппаратом. Пробуй обследоваться на эту тему.
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Малинка
    интересно, об этом я не думала!!
    вообще мене в самолетах всегда плохо бывает!
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    UKA
    Жажда есть, головные боли?
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16


    Проверила ты или докторА??

    Я вообще-то понимаю так: приходит страждущий к врачующему и говорит. мол мучает то и то. Дальше должен происходить анализ состояния пациента и синтез диагноза и вытекающего из него лечения. Медработник который идет на поводу у больного - не заслуживает внимания последнего. Не верю, что причину тошноты, а рвоты тем более, определить невозможно. Их не так много.

    Советую обратится к хорошему доктору.
     
  9. Малинка

    Малинка Гость


    Вот-вот! Но, в принципе, когда с этим проблемы, то человека укачивает не только в самолетах, но и в других транспортных средствах. У меня двоюродная сестренка младшая с детства этим страдает. Врачи точно определили, что у нее вестибюлярный аппарат хромает, но только сделать ничего не могут. Руками разводят и все....:bawling:
     
  10. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    mOlh0k

    пожалуй, что нет!
    конечно иногда есть и жажда и голова иногда болит, но это не семптомы, а так переутомление сказывается!!
    sm

    доктор вообще хороший и обследование я прошла довольно хорошее!!
    сначала я сдала анализы и уехала по тел мне сообщили что мои анализы показали дизбактериоз!
    я от него старательно лечилась, естественно мне тот же самый врач и назначил лечение!
    потом приехав обратно через 5 месяцев, я снова прошла все анализы и даже больше!
    дизбактериоза как не бывало, да и острые приступы тошноты прошли!
    но не закончились!!
    мне сказали, что у меня плохо работает желчный пузырь и прописали желечегонные легкие лекарства!
    тепрь я живу периодами, меня то тошнит то нет!
    но дискомфорт в желудке постоянно чувствую!
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Уважаемая UKA. Если это все обследование то оно крайне не достаточно при имеющихся жалобах. Если еще что-то делали, почему так скудно дозируешь информацию, если просишь советов? Пиши лучше в приват, а лучше в мыло. Общение с пациентом - процесс интимный.
     
  12. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    а как проверяли твои внутренности, каким образом? какие анализы брали и сколько взял за это всё врач?

    Багамут добавил [date]1115675677[/date]:
    а ты оказывается из Казани. жаль, на расстоянии я тебе ничем помочь не смогу.
     
  13. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Багамут
    Я даже не могу точно сказать какие анализы я сдавала, этим всем мама занималась.
    Проверяли меня в качественном учереждении.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Попробуйте утром попить- на 1 стакан кипячёной воды+1 чайная ложка уксуса яблочного-оно приглушает чувство тошноты.
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость:


    Попробуй, конечно. Если у тебя язва, так она еще больше будет. Глядишь и болеть начнет, тогда диагноз сам нарисуется.
    Как вы, Гость, легко это делаете. Диагноза нет, а лечение - пажалста. Не чумак вашше фамилие??



    Это просто класс. Высший пилотаж. Совет дайте о том, сама не знаю чём!
    Ответ тут один - в сад!

    Пойду лучше спать.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    UKA
    Я тебя понимаю, и никто толком не может сказать, от чего меня тошнит..Одни утверждают, что от моего повышенного давления, другие - от желчного...но что бы я ни пил, ничего не помогает..Анализы сдавал все, проблем по ним нет..:eek:
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    CRUSHER
    спасибо....
    хоть кто-то меня понимает:)

    UKA добавил [date]1115812246[/date]:
    [off]вы с Ебурга? я там не далеко родилась. [/off]
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    UKA а головой не билась? от сотрясений вроде тоже тошнит... а ещё у кого давление скачет... ну а вообще наверное нервная ты, все болезни от нервов (один триппер от удовольствия)
     
  19. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    a-res
    головой вообще ударялась! но не так уж и сильно, меня велосипедист сбил!

    :haha::haha::haha:
     
  20. Minin

    Minin Новичок

    9
    0
    Мотилиум - лекарство выбора.
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Извините что вмешиваюсь со своими проблемами, но это уже начинает меня беспокоить всерьез. Дело в том, что в последнее время у ребенка случалось несколько приступов с характериными признаками отравления. В один из них его увезли в инфекционную больницу, но получив результаты анализов кишечной патологии не выявили и выписали с диагнозом дисбактериоз обусловленный протейной инфекцией. Как объяснили на бытовом уровне protei vulgarius постоянный житель кишечника и активизируется при попадании несвежих продуктов в организм. Но симптомы продолжают проявляться периодически. Начинаю замечать, что это происходит после потребления молочных и кисломолочных продуктов: молоко, творог, сливочное масло.
    К кому обратиться или дайте совета пожалуйста. Очень переживаю.