1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский садик на Тулака для элиты? Куда ходить обычным детям?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем malvino4ka, 26.11.08.

  1. malvino4ka

    malvino4ka Новичок

    10
    0
    Народ, кто с Тулака? :) Заколебала эта ситуация!!! :( С рождения живу на Тулака, все сестры , братья, друзья, подруги ходили в наш сад, а ребенка туда своего не могу туда отдать. Я думаю это обьясняется тем, что построили много элитных домов и родители много платят заведущей чтобы туда попасть. Мы бы может тоже заплатили, но МЕСТ НЕТ! И кем они заняты сами понимаете.

    Блин, почему бы жителям элитных домов не отстроить себе новый садик? А то поселились то они в красивых домах, а водят своих детей в самый обыкновенный сад и занимают места обычных жителей района Тулака!!!:writer:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Во блин! А чем они отличаются от Вас? И почему должны строить д/с за свой счет?
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а они не жители р-на Тулака???:look:
     
  4. malvino4ka

    malvino4ka Новичок

    10
    0
    Ясно, что они жители Тулака, но они заняли все места. И обычные люди вынуждены либо возить в другие районы своих детей, либо держать их дома.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    На Североморцах 3 садика,попробуйте туда попасть,это в 5 минутах езды на троллейбусе
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    malvino4ka,
    сходите в администрацию - может вам помогут. В свое время не могла отдать ребенка в близлежащий сад - мест не было, хотя элитных домов и не строили :). Отдали чуть подальше - ничего особо страшного в этом нет. И жителей ругать не стоит - они же не виноваты. в том, что администрация садов не строит.
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Вот поэтому и нужна единая госкомиссия которая распределяет в сады..без всякого блата и без заведующих.

    Но к сАжАлению...не кому не надо.

    Я сама мама 2 детей...пойдивала бы усих.

    Не буду говрить где детсад,работала няня туберкулезно больная...а теперь там няня муж у нее на игле.:frustrate и как мне дитя в такой сад отдавать...

    Вот и сижу пока с детьми дома сама.

    Мне кажется надо как собараться как выйти на митинг с СМИ..может и будет успех.


    Моя одна знакомая вот так нет нет мст...она мне надо работу ..те ваши проблемы.Взяла привела заведующий в сад написала записку вещи...и сказала я на работу вы и сидите с ним....и че резко место нашли.:d
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    бред.
    мир устроен по другому, но Юлию это не коснётся...
     
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Бород@,
    Бред в чем,что есть единая госкомисся....что няни работают больные...или что моя занкомая так выбила место?

    А как во вашему мир устроен...надо вагонами давать взятки ..жить что бы везде был блат?


    Интересно в чем бред:upset:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Какой на фих троллейбус?

    это из "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений. СанПиН 2.4.1.1249-03"