1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электра

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Rena, 12.03.05.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так хотела на Гамбит и не попала. :) Прямо ажиотаж какой-то. Ну раз пришла в Радеж, без кинА уйти неловко. Пошла на Электру. Чушь несусветная. Хотя, может, я ничего в искусстве не понимаю:kos: Коротко, практически в двух словах: она - суперская, враги - идиоты, наши победили, злые все испарились.:) Примечание: на фильме спать невозможно, так как мешает хохот соседей над каждой сценой расправы над злодеями.:)
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena подробности можно? :kos:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слоу, какие именно?:) Электра - крутая тетка с силиконовыми губами.:kos: А...Есть одна здравая мысль, которая посетила меня и мою подругу во время просмотра данного фильма: надо бы пойти в тренажерный зал.:D
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык этож, высосанное из пальца _ответвление_ от комикса Daredevil
    а вы чего хотели от фильмы - глубоких чуйств???
    :wow:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, я лично хотела просто посмотреть что-нить обогащающее мой жизненный опыт.:kos:
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Rena
    ну [хм.] это сложно, на самом деле
    думаю, что такие фильмы редко показывают (не шучу)

    кстати, от "Гамбита" - неужто обогатительная струя идет? 8()
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Rena
    Думаешь, от "Гамбита" эстетическое удовольствие было бы больше? :looklp: Сомневаюсь...
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    DeadMan
    Не. Уж лучше Гамбит. Не знаю какая втам струя, но в случае с Электрой эта струя исходящая...
     
  9. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Полный отстой. Взял в прокат только потому что на Гамбите показали трейлер, который очень даже ничего, особенно красоты местности. Но первые по первым пяти минутам можно составить мнение о всем фильме. Это вам не Люди Икс 2. Зритель должен только догадываться о крутости Электры, на экране ничего не показывают.

    Короче, если видели трейлер, то видели самое лучшее из всего фильма.