1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для новичка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем svoy, 18.05.15.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Он же сбежал сразу, как про подарок с пивовара узнал. :d
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    брызговики купите, а то по нашим дорога едешь вслед мерседесу и думаешь - какого черта он на приличный автомобиль накопил, а на брызговиках сэкономил - и сам весь грязный как чушка, и сзади него ехать невозможно, из-под колес летит грязевая жыжа. :rolleyes:
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это все фигня. толи дело какая нива на мудах, без брызговиков и свесов...:d
     
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    :insane:

    С букваря надо начинать.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это только в поле, в городе мудам нечего раскидывать =)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Да и фик с ним, всё равно хорошая добрая темка:d
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    самое главное восклицательный знак на заднее, лобовое и боковые стекла
     
  8. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    Хорошую работу нашли:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=249104
    ??

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 17:09 ----------

    похоже, так и есть, судя по темам автора на этом форуме.
     
  9. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    2 ляма:bawling:
    По нашим дорогам:cry:
    Квартиру лучше бы купили,и сдавали,а на эти деньги купили бы в кредит хоть каена,писец жалко деньги то,понимаю что это круть хоть и начальная и понимаю что не наше это дело,нооо:bigeyes:
    Но всё же за такие деньги пусть фашисты сами ездят:shuffle:
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ТС отжигает в другой теме:

    Ищу работу
    В образовавшееся двухнедельное окно ищется подработа, впринципе любая. Можно таскать\грузить, можно и не таскать ). пишите в лс) Возраст 25.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    на омывайку видать не хватает

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 19:46 ----------

    3 дня копил на бентли
    подскажите какой купить ароматизатор для машины, чтоб воздух с улицы не способствовал гниению обшивки салона
    дороже 15руб варианты не предлагать
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Завидовать не хорошо, ТСу может наследство упало! Знаю одного человека лично, ему за полгода неожиданно столько свалилось, что и пару таких можно купить;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 19:11 ----------

    2 годичной давности:)
     
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    Авто такого класса на наследство (или неожиданно свалившуюся однократно сумму) покупать - imho не совсем верное решение.... Опять же imho, но авто должно быть таким, чтобы постоянные доходы позволяли, если что, купить такое же .... Иначе различные комичные случаи бывают....

    Да и не завидует никто, просто как-то странно... Человек на форуме покупает флэшки 32-64Гб, сканер в аренду просит, б/у сотовый покупает и пр. А, оказывается, деньги есть на GLA-200... Похоже, все же свалившаяся сумма. Тогда imho опять же, автора поздравляю, но imho не совсем верное решение...

    Да и как-то на троллинг похоже больше, все же:-)

    P.S. Хотя по этой теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=291208 можно предположить, что автор просто удачно женился....
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Категорически нет. Все, что машине будет нужно она заранее напишет на экране. На белом фоне - предупреждение, а на красном - звоните дилеру и диктуйте что пишет.

    Дизельные двигатели сейчас у МБ хорошие, надежнее бензиновых. Но 2 литра на этот кузов конечно маловато.
     
  15. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    OlegN
    Да, отличную) в новиковском заведении работал :)

    MAY,

    Завидуете?) было и такое, не гнушался и потаскать, Когда был вариант заработать, понимаю что вы слишком хороши для этого

    электрик,
    Ездили к дилЛеру, все рассказали нам вроде как, купили мы шампунь для омывайки, и ждем своего менеджера из отпуска, не отдали нам ковры :(
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    svoy,
    Поздравляю вас с покупкой машина хорошая,думаю каждый бы хотел такую .;)
    Прочитав всю тему вспомнил фильм Бумер .....там был такой момент:hah::hah: дпс спрашивает , а куда тут масло лить?:hah::hah: да тут все в бензобак заливается:hah::hah::hah::hah:
     
  17. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    OlegN,

    эм, в мск админ заведения связанного с общепитом, которое может в себя вместить более 100 человек может позволить себе взять в кредит авто и по круче данного. Когда я приехал в мск и устроился в пивной ресторан в центре, для меня было дико осознать тот факт что в первую пятницу моей стажировки официантка сгребла 6 косарей чаевых, а в субботу было еще больше. В мск народ не ждет сдачу 27 рублей с тысячи как это делают люди в влг при этом колотя жуткие понты. В НГ я чаем заработал 70 тыр что ктстати не так много ибо офсянки сметают весь навар. Но увы в кризис рынок сильно просел, много заведений закрылось, сейчас тянут вовсю take away не обремененные жуткой арендой.

    про сканер, не видел смысла покупать сканер на 1 день, надо было отсканить фото старые семейные, а про флешку и сотовый эт просили разместить а пара объявлений вообще пацанва писала знакомая, я на форуме особо не зависаю, для меня реальная жизь в приоритете


    MAY,

    я вчера отжег еще круче чем 2 года назад, готовьте руку для фейспалма, я себе купил сланцЫ за 3 сотки, представляете какой зашквар, три сотки!
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    svoy,

    Вот зачем вы начали оправдываться? Приплели истории про чай и богатых москвичей? Ведь машину не сами себе купили?

    В этом нет ничего плохого. А вот глупо оправдываться- это плохо выглядит.
     
  19. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    out
    Вы ее мне купили может быть?
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    svoy, ну а про сланцы то тему создал? ну там как носить как ухаживать за ними? :shuffle:
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Чё за ресторан?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет, не я. А кто?:d
     
  23. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    out,

    Это ваша Маман, потеряв в вас веру, вложились в кого то более перспективного :hah:


    MAY,

    Так сланцы у меня уже были, в отличии от авто, и судя по кол ву сообщений, много языком тут вы болтаете:shuffle:
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    svoy, он на то и форум чтоб болтать....или троллить уже и не знаю.
    Но про сланцы тему все таки создайте мало ли что :writer:
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    svoy,
    Ну, ясно. Для вас источником денег могут быть только родители.

    Моя мама веру в меня не потеряла. Но это точно не означает, что она в меня вкладывается.
    Перспективные сами вкладываются в родителей. А не смеются по этому поводу.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    svoy, так куда в субботу идти пить пиво? :lupa:
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    успокойтесь. не нужно тратить деньги на ненужные вещи. у нас Wurth'овский концентрат на 8 литров стоит 30 рублей, хотя моет лучше Мерседесовского. Сравнивали на мошках до Калача и обратно. Мы мерседесы обслуживаем.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    svoy, тоже попрошу - что за ресторан то пивной в центре Москвы? Хочется сходить.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, вроде в новые дизели мочевину надо лить? Я не спец, просто слышал про новые эконормы в Европе.
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Всю тему не читал, но если машину планируется использовать в Волгограде, то рекомендую приобрести запасную подвеску и годовой абонемент на асфальтовоз с опцией таджикоукладки. Если повезет с погодой, то укладка асфальта будет производиться точно в дождь или снег (в соответствии с технологией).