1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошая картошка в карусели, 110р за 3 кило )
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    философия из картошки в Магните.
    там вообще постоянно все овощи гнилые, вялые..:iq:
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    anonimka, вот и я про то же говорю.смысл смотреть что там дешевле и ставить:condom: ,когда там просто гниль
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    но ведь наш народ любит эту гниль, смакует , ибо

    http://finance.rambler.ru/news/trading/152822206.html
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    anonimka, не вопрос, закупка у компании, с огромным потр. спросом - идет 32 рубля за литр натурального продукта.

    По другим позициям сказать не могу, ибо не знаю информации )
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А зимой ещё и мороженая :pig::pig:
     
  7. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Я по старинке делаю, покупаю картошку осенью по 12 р и не только картошку, лук ,морковку ,капусту,а еще помидорчики в бочке солю :leb::leb::leb: и зимой живу спокойно .Правда у меня гараж с подвалом там и храню все ,кто на балконе хранит если он утепленный, а если негде то можно 2 мешка взять до нового года долежит:writer:
    Но есть но, многие стали ленивыми и многим лень :( да ну пойдем в магазине купим ,прошлой зимой на рынке картошка была по 40 р ,купишь 3 кг хрум хрум а ее уже нет ,снова на рынок :( .Сейчас помидоры бочковые уже по 100р кг
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Осенью закон закупить картофан пока он еще до 20р\кг и в подвал:d Бывало и пешком по морозцу за ней идешь в гараж. А тут у каждого по жоповозке дорогой-кредитной( вся в КАСКЕ),а ленивые овощи:d
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    И какая по вашему цена закупки в деревнях?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    IceCube, я уже указал выше. А по Вашему - какая?
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не знаю как в деревнях под Москвой, а в удаленных республиках юга опт от 3руб обещали.
    мне не лень, но теперь каждый проезд за кило картошки минимум 30руб по морозцу
    и час другой времени
    это хорошо у кого частный дом или гараж под жопой вместо машины


    ? видимо компания перепродажная. от 15..18руб напрямую
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  13. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Увидел. МСК Михайлоский закупка по 12 руб у населения
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    у меня жена влёт замечает. поэтому с наступлением осени попросила прекратить покупать Волжаночку, вернуться на Зорьку или Простоквашино. Или, если с оказией, царьпродуктовское.
    Но всё это, один хрен, жалкое подобие Прибалтийского или скандинавского молока, даже недорогого, но обычного.
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Не это не модно нынче :d Ты только представь тебя сосед спросит ты куда ? а ты ему я за картошкой в гараж :hah: как стремно то ,а вот если ты весь такой крутой на тачке кредитной :coolz: да еще цука и КАСКОВОННОЙ едешь в магнит за картошкой по 40 р тут ты норм .пацанчик :d

    Это как сейчас модно Бизнес ланч:d ты идешь весь такой офисный крысеныш :d и платишь 150 р Пацан держи пять:d , а если ты еду с собой в баночке приволок то фу фу фу скупердяй :d ну че тебе влом 150 р отдать ? с зарплаты в 15 .Везде ПОНТЫ ,а мозгов нету .ЭТО ЧТО вот когда люди в загранку в кредит летят :hah: вообще нет слов

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 20:34 ----------

    Удивил ну за 1 кг картошки в гараж не ходят:( машины почти у всех .Я вот мимо проезжаю набираю сразу 2 ведра картошки .ну и других овощей и на 2 недели точно хватает

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 20:36 ----------

    я не понял это вы про молоко ? да если бы так молоко покупали у крестьянина, он бы рад был .У них цена макс 15 р а так от 10 р заводы принимают

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 20:37 ----------

    У БАТЬКИ очень вкусное молоко :
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    машины не у всех - в Волгограде и области 150..180тыс автолюбителей.
    Мимо гаража - тоже не все ездят, а специально - денег стоит, но видать не все плюсуют их.
    да и 2 ведра картошки в обычной квартире завянут за 2 недели, ну и не всем столько надо!

    и я ему об том же!

    Спешите в Метро: самые дешевые макаронные изделия АРО по 8 руб 60 /400гр :d
    20141109_180028.jpg

    PS уроды = на волне больного ажиотажа накрутить на ВСЕ, хотя всего избыток, а УФАС нецензурные слова все ищет в рекламе.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    спишите к отечественному производителю
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это как раз нормально. Увидеть новое, получить новые впечатления, расширить кругозор пока молодой и есть возможность. Это стоит гораздо больше, чем процент по кредиту. Путешествия - одна из немногих вещей, на которые СТОИТ брать кредит, если нет возможности оплатить из собственных средств.
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    кто-то каскованный обидел газелиста? :)
     
  20. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1


    Какое интересно местное хозяйство потянет 1 млн. литров в неделю? Учитывая, что корова дает 15-20л в день.
     
  21. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    И что же к нему СПИСАТЬ ? :)
    PS. Обидно за "великий и могучий"...
    PPS. А одна подпись чего стОит - "Не стыдно не знать - стыдно не стремиться знать" :( Не стремитесь?
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    На своем опыте могу сказать в кладовке не вянет все бодрячком :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 20:51 ----------

    Так отдыхать надо по карману ,а не по своему желанию .У меня нет лишних денег поехать на Мальдивы за 150 тыс за двоих минимум :( лучше Тунис Египет за 70 тыс ,а если нет денег на загранку и у нас в стране много красивых мест .Вот понять не могу отучили наших людей экономить и откладывать :( Ну вот что мешает в месяц отложить 5 тыс на отдых ,ведь ты готов потом кредит платить ? представь что ты его платишь .Мало кто может лежать у моря и понимать что счетчик капает и отдых будет стоить не 70 т. а 90 с процентами :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 20:52 ----------

    Так отдыхать надо по карману ,а не по своему желанию .У меня нет лишних денег поехать на Мальдивы за 150 тыс за двоих минимум :( лучше Тунис Египет за 70 тыс ,а если нет денег на загранку и у нас в стране много красивых мест .Вот понять не могу отучили наших людей экономить и откладывать :( Ну вот что мешает в месяц отложить 5 тыс на отдых ,ведь ты готов потом кредит платить ? представь что ты его платишь .Мало кто может лежать у моря и понимать что счетчик капает и отдых будет стоить не 70 т. а 90 с процентами :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 20:53 ----------

    Не не обидели, у меня жоповозка первый год тоже была в каске ;) второй раз не стал выкидывать 70 т:(
     
  23. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    это получается три в еднь? :wow: силен бобер)

    а с тушняком чего
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вот только сейчас на эту тему дома разговаривали. Осенью взяли мешок картохи по 15. Сейчас чистила из 1.5 кг 1 кг в мусорку. черная внутри. Получается кг говнокартошки мне обошелся 45 руб. Сказала больше не буду брать с запасом. не хранится у нас она. сразу расти начинает и чернеть. Был бы частный дом с холодным погребом, другое дело
     
  25. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Все правильно нет подвала(гаража) или теплого балкона нет смысла брать ,ну можно взять один мешок или 2 ,через месяц она расти начнет слишком тепло в квартире (если только на площадке хранить там прохладнее,соседи могут тырить :d )

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 21:35 ----------

    Сахар по осени брал вместе с овощами на жигулевке по 27р кг взял 2 мешка на 2-3 года хватит ,он есть не просит
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    этого нет. только погреб в квартире. но даже после ремонта там слишком влажно. В самой квартире не жарко. но для картошки слишком тепло

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 21:13 ----------

    Я вот по осени беру отличный перец. баклажаны. летом ягоды и все это в морозилку
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А застекленных балконов нету чтоли? В коробок и коробок старыми куртками накрыл и делов=)
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нету вообще балкона в квартире. Только если авоську в окно :d
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А если в холодильник,но только утеплить мешок:d Как вариант, мешок в телогрейку и за окно:p

    Может создать нишу, сдавать гараж под хранение картофана? Ну сдают же шины на хранение,а это картошка,морковка,лук и т.д.?)
    За 1м2 брать в месяц аренду.
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    М.б., зарплата в 10 000?