1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cвадебное платье "Papilio"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Adolphin, 30.03.10.

  1. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Продаю свадебное платье фирмы "Papilio", модель "Горный хрусталь", цвет "Светлый крем". Состоит из корсета и пышной юбки. Размер 38 (44-46-48, за счет шнуровки на корсете). Платье после химчистки. Одевалось один раз, в сухую погоду. К платью отдам подъюбник (3 кольца). Цена всего-то 20000 рублей. Торг при осмотре.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    платье на самом деле шикарное, посмотришь что другие предлагают за такие деньги и ужаснешься, сравнению не поддается
     
  3. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    hanna051,
    +100
    Сама долго выбирала!
     
  4. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Тааакое платье!!!!Эх, и че я уже вышла замуж??Вот в таком бы покрасоваться....
     
  5. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Дорого просите... Вот люди такое же за 15000 отдают:

    Продаю свадебное платье из коллекции Papilio, модель «Горный хрусталь». Цвет - белый. Ткань: верх - атлас (очень красиво переливается), низ - кружево, фатин; на спине атласная лента. Смотрится очень дорого. Размер 44-46. Покупала в Салоне для Новобрачных на ул. Некрасова за 28 000 р. Отличное состояние, после химчистки. Можно посмотреть на сайте www.papilio.ru., при желании могу выслать фото. ЦЕНА – 15000 руб. Людмила тел.: 8-908-555-17-64.

    Если за 14000 согласитесь, то можно будет встретиться, обсудить и возможно даже купить.

    Если хотите дороже, то лучше купить совсем новое, т.к. не сильно велика разница - зато новое будет.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    мне платье нравится! :coolz:
     
  7. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Goodwin,
    Из кокого города объявление?

    добавлено через 13 часов 1 минуту
    Уговорили, хорошо. 17000 с торгом.
     
  8. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0


    Я ищу платье в пределах 13-14 тыс
    Если надумаете звоните 89199810550
     
  9. Adolphin

    Adolphin Активный участник

    577
    0
    Продано!!! всем спасибо!!!!