1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу много mp3!!!!!!!!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем vital, 17.07.03.

  1. vital

    vital Участник

    174
    0
    Подскажите, пожалуста, кто знает как обмануть мп3-сайт.
    После скачивания энного количества треков пишет примерно следующее: лимит для вашего IP-адреса исчерпан.
    Достаточно ли переподключиться к Интернету или требуется искуственное изменение IP-адреса?
    Заранее благодарен.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Существует такое понятие "прокси". Это поможет любителю скачивания огромных объемов.
     
  3. vital

    vital Участник

    174
    0
    VL
    и что оно означает.:confused:
    ЗЫ. Можно ли использовать прокси через ГПРС?
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    vital
    ну что такое прокси прочитай в букварях.
    вот свежие списки их -
    www.proxychecker.ru
    Выбираешь прокси и настраиваешь свой браузер для работы через него. Как только тебе отказывают в закачке, меняешь адрес прокси на следующий. Конечно может быть проблема, что у твоего мр-сайта есть список запрещенных проксей, но в любом случае проксей тысячи и все их отследить они не смогут.
    ГПРС или нет - пополам.
     
  5. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Народ может не в тему но все таки. У нас ISA Server ставит ограничение на скачивание файлов с определенным расширением, в основном видео и мп3 шки, может подскажете как обмануть эту бяку??
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Тихий Боб
    ... обмануть можно. Пока админ в логи не глянет. :devil: А потом ТАКОЕ начнется!!!...
    В моей конторе тоже пытаются обмануть проксик. Хе! Особо злостных ждет беседа с директором. :)
    vital
    Именно из-за таких как ты, и идет страшный флейм в теме про Билайн. Неисправимы люБИтели халявы на Руси. :(
     
  7. vital

    vital Участник

    174
    0
    Poops
    ты кажется не в курсе. Интернет в Би платный уже почти целый месяц.
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    vital
    В курсе. 8.40 за анлим. Понятие "анлим" русский человек ассоциирует с "гигазы вареза и MP3". В итоге все доходит до помегабайтной тарификации (провайдер не идиот и не альтруист)... и всё! :(
    Кстати, во многих "развитых" странах в договоре на "неограниченный доступ" указано, что если канал загружается больше чем на 30% (цифра может быть разная), то договор может быть расторгнут. А в ненавистной многими Америке есть шанс нарваться на иск особо принципиальных, типа RIAA. :(
     
  9. vital

    vital Участник

    174
    0
    Poops все гораздо проще: в силу своей занятости не могу часто посещать и долго висеть в интернете, поэтому когда могу - хочу использовать его на все 100%.:cool:
    ЗЫ: При недостаточном посещении плачу все 8.40 у.е.