1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организации требуется маркетолог

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Семен Сметана, 31.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Организации требуется маркетолог.
    Основное требование: окончание ВУЗа именно по данной специальности, опыт работы желателен.
    Все вопросы пока обсуждаем здесь.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Семен Сметана,
    "... _Все_ вопросы пока обсуждаем здесь ..."
    вопрос - есть ли жизнь на Марсе?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Семен Сметана,
    абсолютно некорректные требования. Получите умного мальчика (или девочку) которые будут протирать штанами стулья. Маркетинг в ВУЗах отстал от реальности лет на 30-40.
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    AlTk,
    Вы на грубость нарываетесь?

    Иной гость,
    А в где он не отстал по Вашему? В кооперативе "Сосулька"?

    Граждане, поверьте, я разберусь в компетенции кандидата,- работа очень серьезная, обемная и неплохо оплачиваемая.
    Поэтому свои едкие замечания оставте при себе, пишите по делу.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Семен Сметана,
    из тех профессиональных маркетологов, которых знаю я, ни у одного нет профильного образования, вот я к чему
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Иной гость,
    в этом то вся и беда...
    задачи, которые ставятся нашим (в компании) спецам им не под силу,- отсутствие знаний.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Семен Сметана,
    зато платите копейки, ведь для вашей конторки ето главное?
     
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Westfalen,
    Зер гутт герр доктор!!!

    Вот, ей богу, диву даюсь, поднял серьезную тему, понабежало флудеров, умеющих только стирать ладони об член, да пальцы об клавиатуру, - че не так сделал ума не приложу.

    Поясню немного по работе: работа в качестве специалиста в отдел маркетинга Медицинского Диагностического центра. Маркетинг в медсфере имеет свою специфику, кое-что из этого - это сложность оценки рынка сбыта, проблема достоверности стат. данных и сложности их сбора.
    А это придется делать.
    Далее, от специалиста ожидаются следующие компетенции:
    опыт разработки стратегического плана маркетинга, опыт годового планирования маркетинга, умение грамотно составлять анкеты и опросники, навык разработки методики маркетингового исследования и его проведения, владения математическими способами расчета ценообразования, маржинальной прибыли, NPV, навыки сегментирования рынка, владение основами анализа деятельности отдела маркетинга, анализ рисков.
    Работы много, но оплачивается вполне прилично в районе 15 тыс. руб в месяц. Помимо прочего в компании предусмотрен ряд мотивациооных моментов для сотрудников компании, возможно обучение и карьерный рост - все зависит от вас.
    Резюме можно направлять по адресу: [email protected]
     
  9. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Семёныч ты что ль??)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Семен Сметана,
    улыбнуло:)
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Эй, маркетологи, ну не стесняйтесь же!!!
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А без опыта никак? Может же человек быть толковым.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    15 ??? хихихи...и за это вы хотите такого чела?
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помоему надо приписать к вакансии - треба мед. образование. иначе там чел с улице голову сломит.
    и уж на то пошло что чел с образованием маркетолога которое он получил в нашем городе это полный ноль. ищите специалистов а не обладателей корочек.
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    cole,
    господа, если я напишу, скока я позавалил самородков на собеседовании (элементарными вопросами типа: опишите бизнес-процесс в отделе маркетинга, чем хотябы занимается отдел - мне отвечают: исследуем рынок и даем рекламу :o ), вы подумаете, шо я гений маркетинга. Я получаю не намного больше вышеозначеной суммы, опуститесь на землю, я не в Wal-mart приглашаю, мы в Волгограде живем.
    x25,
    медобразование категорически нетреба - специфику бизнеса сами медики не пониманют - они людей лечат.

    В пятницу закрою тему, кандидат уже есть (если ничего не произойдет канешна).
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Учитывая, что большой опыт не обязателен, т.е. для кого-то это м.б. практически стартап - 15 тыр. весьма неплохо для Воло.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не думаю что туда стартапшиков возьмут.
    вишь как валит вопросами на собеседовании Сметана :) а говорит что он не гений маркетинга :)
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    тему мона закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.