1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария на Астраханской трассе

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем SATAN, 25.02.13.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Пипец....
    Виновником ДТП в Астраханской области, где погибли 6 человек, мог стать водитель пикапа
    Автоавария на трассе М-6 в Енотаевском районе, в которой в 24 февраля погибли шесть человек, в том числе ребенок, могла произойти по вине выехавшего на встречную полосу водителя "Мицубиси". Об этом ИА "Высота 102"сегодня сообщили в областном Управления МВД.
    В ходе разбирательства по предварительным данным установлено, что водитель иномарки "Мицубиси L200" двигался со стороны Волгограда. Совершая маневр обгона, он выехал на обочину, и его выбросило на встречную полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем "Жигули", в которых находились пять человек, в том числе годовалый ребенок. Все они погибли. Водитель иномарки также погиб.
    http://v102.ru/news/38303.html
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Без вариантов для ваза было, видео с регистратора внизу
    http://volgograd.kp.ru/online/news/1375212/
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Slavon™, Блин ну куда так гнать то. И дорога пустая. Видмо водила с повадками учителя. Повис у бедной семерке на хвосте.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а бедной семерке на печке не сиделось?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, всех научил. идиот.
    такую машину надо уметь водить, особенно на трассе да на высокой скорости
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    утырок на иномарке решил похвастать своим аппаратом и погубил людей.
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Xolodok, да по любому 7-ка виновата, о чем тут говорить...
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    о том, что такое исключать так же нельзя... надо со измерять - что ты хочешь, и что ты можешь.
    Хоть мне видится так: никого не хотел Митсубисник учить - просто не рассчитал маневр, возможно хотел двух обойти , увидел встречку, сильней обычного вильнул рулем
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и лучше бы он на свою обочину и полетел, чем рулем так крутить. конечно, он не специально вылетел на встречку. но вот она - цена его ошибки - шесть жизней
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Xolodok, На семере конечно мог его пропустить и дальше ехать. Но на трассе много дебилов кто на хвосте виснет и вынуждает быстее делать обгон. Семере тут повезло, а учителю нет. Просто если бы он его пропустил возможно на этом участке дороги все остались живы. Но что было бы через 5 минут или через 5 суток одному богу известно.

    Сколопендра, старая элька. ESP нету и мозга у водилы.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не так страшно первое, как второе
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    да нее.. там дистанция вполне себе
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В тело водителя L200 перед тем как закопать, осиновый кол воткнуть...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вот все смотрю на это видео - че он вилять-то начал? может, семера притормозила перед ним? или он думал, что щас как разгонится для следующего обгона, а там вон че... но сейчас и не узнаешь
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    семера могла тупо его не видеть, водила как всегда лопоухий, зеркала на честном слове... карбюратор чихнул, вот тебе и затык
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что лишний раз говорит о необходимости держать дистанцию
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Xolodok, другого от Вас не ожидаемо...
    Какой карбюратор, какие зеркала? 7-ка как шла, так и шла, а елька четко шла в обочину.
    Он не тормозил и не дергался вправо, а после обочины дернулся резко влево.
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А для этого не нужно на хвосте впритык висеть. Ненавижу, тех кто виснет на бампере, начинаю пугать тормозами. И сам на хвосте так не вишу. Половина аварий от несоблюдения дистанции, а вторая от превышения скорости. А тут и то и другое.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 16:39 ----------

    Водила не очень опытный, но с понтами. Много таких, ездить не умеют, а летят 200 ночью по городу.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    эт Ленок сказала , что он тормозил.. я так думаю, колея поспособствовала в добавок..
    Grinya, да я действительно считаю, что ПЯтерок должно быть меньше.. но не про этот случай
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    я все удивлялся, как 200й крокодил убился об семеру. Я так понимаю это водила эльки вылетел на дорогу после удара. Скорее всего не пристегнут был.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Эта митсубиська вообще хренотень, у меня знакомый зимой 200кг в багажнике возит(лист металла) иначе говорит нереально задок гуляет...
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dimanuga, чтобы не гулял. надо ставить KONI :)
     
  23. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    99 там, где семера?
     
  24. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Упырь на L200 гонится за ваз2107:

    [ame]http://youtu.be/o9MXrEI1MrU[/ame]
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Этож надо так попало, что встречка занята:(
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    писец, как жалко встречку :(:(
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    если Вы не заметили, то семерка то не остановилась, а помчалась далее, зная что он будет крайний
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, его могло развернуть, когда он зацепил обочину, может, инстинктивно он нажал на тормоз или руль крутанул - все равно, он перестал контролировать машину. для встречки это была судьба. всего пары секунд было бы достаточно , чтоб они разъехались, и мицу просто улетел бы с дороги
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    его и развернуло от зацепа обочины - вопрос как он допустил?
    крутился я так в армии, мне повезло больше - иначе, не писал бы сейчас, но мне тогда лед проталинами помог с заносом.. сейчас посмотрел видео несколько раз - либо колея, либо отвлекся
     
  30. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    от небольшого столбика на обочине он "увильнул"