1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен юрист по вопросам выплат ФСС

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Маруся, 24.11.09.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    На случай отказа оплаты больничного по БиР ищется юрист для защиты прав.
    Ситуация очень интересная, в случае своей заинтересованности дайте знать о себе.
     
  2. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    А отказали случайно не потому что з/п у того кому причитается этот больничный выше других з/п по штатке?
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ксюшка, нет Ип без работников
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Маруся,
    налогообложение?
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    василиса, ЕНВД, платила с дохода, а не с налоговой базы как они бы того хотели.
    Против законов не иду. Как написано, так и платила :smokin:
    Опираясь на все постановления, правда моя. Но начинают докапываться до мелочей. То договор от частного лица, вместо указания ИП, то паспортный данных клиента нет. В общем, если интересно, могу в Личку расписать всю ситуацию.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Маруся,
    увы, право соцобеспечения не практикую. хотя, юриста фсс знаю ;). как-то в паре процессов встречались. просто интересно стало, недавно подобный вопрос встречала.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    да Вы сами справитесь. почитайте практику на эту тему и все Вам откроется.
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Dazer, честно говоря я уже замоналась от каждодневных звонков директрисы мне. Практику читала, люди добиваются выплат - факт. Но мне уже рожать скоро, а тут конца и края не видно. Позвонит с утра, весь день наперекосяк, руки опускаются, ничего делать не могу. Я и так-то впечатлительная натура, а сейчас вдвойне. ей каждый день нужны всё новые и новые сведения о моих клиентах, осталось только рост и вес у них узнать по-моему... Не могу понять, где грань дозволенного... Вроде и грубить не хочется, тётка вроде весёлая местами, но от её звонков уже трясти начинает... Хочется спокойно свои 2 недели прожить, а не получается...