1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркальные элементы Ergon

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Smook, 12.03.09.

  1. Smook

    Smook Участник

    195
    1
    Подскажите, пожалуйста, где можно в Волгограде приобрести зеркальные элементы Ergon.
     
  2. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Извините пожайлуста но что это?
     
  3. Smook

    Smook Участник

    195
    1


    http://www.ergon.ru/vaz2108.htm
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
  5. Smook

    Smook Участник

    195
    1


    Может есть где поближе, чем в Красноармейском?
     
  6. Бугога

    Бугога Гость

    Этой конторы судя по всему в Волгограде нет, так что вопрос актуален.
    Может кто находил?
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Smook,
    На какой авто, и какие( антиблик, подогрев, сферическое) надо???
    Есть другие не хуже :-) в том числе и на ихнемарки....
     
  8. Бугога

    Бугога Гость

    WadikBOSC, на 14-ю, асферика слева, сфера справа, подогрев, надо два зеркальных элемента.
    Ессно антиблик и нейтральный.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Самый большой выбор который видел было в Красноармейском в Би-Би. Там покупал на десятку. На восьмерку в Волжском в Пит-стопе в 27-м покупал, причем под заказ.
    На рынке пошукайте, но кмк дешевле съездить в Красноармейский или попросить кого что б купили и привезли поближе. Я могу до Советского привезти.

    По сабжу: штука хорошая, на двух машинах ставил. На 08 долго искал именно в той конфигурации, что и Вы. Но не нашел и купил левое плоское, правое сфера, голубой антиблик и подогрев.

    На 2110 уже купил с асферикой. Но там от асферики было мало толку. При моей настройке зеркала, элемент в наружней части сильно утапливался, поэтому половина асферической части отражала корпус зеркала. Хотел его подрезать, но терзали эстетические сомнения. Так и продал машину :-)

    Но это очень дешевый вариант. При том, что получаешь хорошее зеркало. На 08 меня больше всего интересовал антиблик и обогрев. На 2110 тоже, но раз была асферика, то купил ее.
     
  10. Бугога

    Бугога Гость

    lemmus, Спасибо за Би-Би, уже позвонил туда, говорят есть только плоские левые и правые сферические с антибликом и обогревом, как вы и говорили, такого варианта как я хочу, я не могу найти.
    Сгоняю в выхи на красный в магазин, забыл как он называется, москвич кажется или сразу в Би-Би...

    Я сам с Советского, доеду и туда и туда:) спасибо за помощь)

    На 14-й наверняка не так сильно будет этот эффект.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Заезжал вечером в магазин. Цены в Би-би на комплекты:
    АПС - 270 р.
    2АПС - 350 р.
    ПСО - 304 р. - это как раз с обогревом.
    Это с учетом скидочной карты. Без нее чуть дороже.
    Все с синим антибликом.

    Подключал, кстати, отдельной кнопкой. Потому что по опыту обогрев зеркала нужен чаще обогрева заднего стекла. Например, после стоянки в дождь.
     
  12. Smook

    Smook Участник

    195
    1
    Зачем так мыкаться по магазинам? Можно и напрямую у производителя заказать. Придёт по почте.
     
  13. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Стоят на девятке левое асфера, правая сфера. Да, по сравнению с десяткой зона кривизны не закрывается, обзор замечательный, но вот мне лично правой сферы обзора не хватает, приходится головой крутить (точнее в Волгограде хватало, а вот в Питере не хватает :) )

    Покупал в Би-би. Специально ради них с Красного ездил :) На Красном(Москвич и рынок на 39) о них никто даже и не слышал.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    брал здесь.
    www.autozer.ru