1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меня достали эти халявные газетки просто ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Meys, 27.10.04.

Что Вы делаете с новым номером той или иной бесплатной газеты.

  1. Бросаю в подъезде на пол.

    4 голосов
    8,7%
  2. Несу домой и непрочитав складываю в стопку.

    17 голосов
    37,0%
  3. Всегда читаю, но не всему верю.

    7 голосов
    15,2%
  4. Всегда читаю и во многом поддерживаю авторов статей.

    0 голосов
    0,0%
  5. Засовываю в соседний почтовый ящик.

    8 голосов
    17,4%
  6. Что-то другое вытворяю с этим номером.

    10 голосов
    21,7%
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Уважаемый, я как раз тоже о Горюнове. И ни о ком больше. Если Ищенко снимет Верховный суд, у Горюнова появится шанс доползти до второго тура. Так зачем ему сниматься сейчас? Вот после суда они с Олегом и поспорят, кому сниматься, а то во второй тур какой-нибудь Голубятников выйдет.
    Кстати, в разговоре с вами остальных кандидатов тоже надо называть политтехнологическими кличками - или вы и так понимаете, о ком речь?
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    да любойц так мог сделать...кроме пенсионера Малышева(так кажись)...у него денег просто не густо
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Точнее, если у Ищенко не хватит денег на Верховный суд:D

    Как Вам угодно:)
    Кстати, одна из не политтехнологических кличек Ищенко - "Джонсон". Не потому ли Вы избрали себе ник Jones?:D
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не Джонсон, а Джон. Это во-первых. Во-вторых, меня тут уже за ЕПИ принимали, но на днях сознался другой товарищ - vasin. Но и мне лестно, лестно. :rev:
     
  5. black

    black Гость

    Meys
    Дарахой таварисчь!!! Посадите яблоню; бережно за нею ухаживая, Вы добьётесь лет через восемь, плодов её; а затем, сохраняя их для своего собсного жалудка, заверните их в сию макулатуру. Вы будете вознаграждены за это холодною зимою - сидючи у камина, Вы сможете наслаждаться вкусом свежих яблок. Тока осталось купить всё вышенаписанное..
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а не проще выкинуть в мусоропровод???
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не надо в мусоропровод! Такими кипами его и забить можно!
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну тогда в какую-нить деревню печку топить
     
  9. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А я просто тащусь когда их читаю, просто надо к этим газеткам с юмором подходить:)
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Сказать, что достали - значит не сказать ничего! Не хочу показаться ханжой, но уж лучше бы все эти грязные политиканы, вместо того, чтобы выпускать туалетную бумагу в новом формате, взяли и сложились бы на учебники и тетради для детей из детских домов!!! Но мы наблюдаем ложь чистейшей воды: слова, слова, пустые слова, а делать никто ничего не хочет - вот вы меня изберите, и тогда я начну шевелиться... Все эти политосы - просто грязь!!!
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гамлет
    А как без всего тобой перечисленного в политике? Это неотъемлемо.