1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Римейк х/ф "Плохой лейтенант"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 07.12.09.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Плохому лейтенанту наркотики мешают

    Римейк х/ф "Плохой лейтенант" - на мой взгляд - это лучший фильм Кейджа. Того и гляди, "Оскара" отхватит, за главную роль.

    Вроде и фильм какой-то половинчатый: недостаточно резкий как детектив, в меру истеричный как драма, да ещё и с идиотскими глюками, но Коля наш, Клеточкин выступил на все деньги. И, как оказалось, для полной победы требовалось совсем немного - всего лишь убрать фирменный "соплежуйно-рассеянный" взгляд.

    Первый фильм я не досмотрел - очень уж было противно. Здесь же каждый кадр - картина маслом, отрываться не хотелось. Шуточка "Стреляй ещё раз! Его душа ещё танцует!" должна занять почётное место в общеголливудском цитатнике крылатых фраз. Единственное недоумение вызывает замысел авторов привязаться к фильму с Кейтелом - это совсем другое кино.
    :glasses:
     

    Вложения:

    • bad lt.jpg
      bad lt.jpg
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      568
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ок )) посмотрю
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скачал из-за Евы Мендес :)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    дайте больше инфы, а лучше линканите на imdb! нельзя ж так бездарно треды оформлять: ни года тебе, ни оригинального названия
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а че в рекламе в шапке етого кина нету? его че дома чтоль смотреть? че за порнуха!
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Знатный фильм. Моя душа танцевала. :)
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А я досмотрел, но не проникся, имхо - редкостная хрень с потугами на "нечто эдакое".

    Вот беда-то, а...;)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фильм вообще ни о чем, половину перемотал.:alc:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел...
    Не люблю Кейджа, но здесь он хорош! Классно сыграл! Фильм нудноватый, но только по началу. С середины и до конца интерес возрос.
    Не скажу, что в восторге, но не пожалел о затраченном времени. Прикольный фильмец.
    ЗЫ: правда некоторые моментики а-ля авторское кино (крокодил и игуаны) показались бредом умалишенного. :d
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ух ты, зазырить штоль как-нить?..:)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Homo Sapiens,
    даже не думай, нудятина жуткая.
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Посмотрел на выходных. Фильм не понравился категорически.
    Хотя Кейдж сыграл очень неплохо. Но все остальное полный бред. Героев хотелось отпинать. Задолбали наркоманы. Даже собака там обдолбанная.
    Хотя танцующая брейк душа повеселила. Но это только упрочило общее ощущение бреда. А хэппиэнд в конце добил.
    Так что не советую тратить на этот фильм время.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Понравился мне этот фильм, да и Кейджа люблю. А в этом фильме так он вообще бесподобно сыграл. Хотя у Г.Ричи вообще бы улетный фильм получился бы с таким сюжетом.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну вот и я посмотрел:d кайфанул прям, фильмец улётный. правда, ожидал другого финала (которого, признаться, совершенно не хотелось). а так всё как надо - повышение, любофф и посиделки у аквариума:d