1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покетовка №2 / Пост Скриптум

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем *AdaPtoR*, 29.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Со времени последней встречи любителей карманных компьютеров прошло всего чуть больше месяца. Однако за прошедшее время в моей аське не раз повлялись предложения встретиться еще раз. Собстенно чтобы удовлетворить просьбу просящих проводим покетовку во второй раз! К тому же время пока раннеосеннее, учёба никого не напрягает, работа наверное тоже.
    За прошедший месяц много что могло измениться, кто-то поломал "машинку", кто-то купил новую, кто-то сломал, кто-то поставил что-то новое... Обо всём этом, думаю, стоит поговорить в ближайшее время в одном тихом заведении в центре Волгограда.
    Итак,

    Дата проведения: 3 октября, 2004 г., воскресенье
    Время: 14:00 по местному времени (+/- 10 минут)
    Место: фаст-фуд "Колибри", что на ул. Комсомольской / ст. Комсомольская :)

    В этот раз какую-то особую программу устраивать не планируется. Просто встреча и общение.

    Также хочу напомнить, что я принесу болванку с софтом для Zmey, ибо только он в прошлый раз принес чистый диск. Все желающие также могут принести чистый диск, на который я запишу весь необходимый и свежий софт для Pocket PC.

    Список участвующих думаю, что сильно не увеличится. Кто желает еще приходите, будет весело и конструктивно :)
    Прошлая встреча собрала наибольшее количество владельцев карманных компьютеров HP iPaq 2210, что-то мне подсказывает, что в этот раз их будет еще больше...

    Всех, кто надумает прийти в наступающее воскресенье прошу отметиться в этой теме.
     
  2. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    Поддерживаю тему и предлогаю также встретится обладателям смартфонов... У меня Нокия 7650, есть интересный свежий софт... можем обменяться.
    p.s. не знаю расценок по Волгограду, но в Волжском с утра боулинг стоит 200р -1час. Если есть желание, я могу заказать дорожки и мы проведем встречу там...
     
  3. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Иду! Обязательно иду! Жду с нетерпением встреч и софта, а также очередного мини-bluetooth-чемпионата по Warfare Inc. ;) Ну уж на этот раз я кого-то постараюсь выиграть :pop: :)
     
  4. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    С удовольствием бы подорвался и пришел бы, но далековато ехать. В покетах вообще не шарю, так что буду потихоньку подтягиваться к вам, гуру :)
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    *AdaPtoR*
    постораюсь подойти
    с собой будет Compaq iPAQ 3630 и Nokia 3650
    принесу болванок чистых для софта..
    не забудь захватить диск для 3650
     
  6. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    Жень, у тебя синезубой гарнитуры не осталось ??? Если есть, притащи попробывать, а то меня напугали, что на 7650 нужна только жабра :eek: ...
     
  7. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Ну вот... Только-только отпуск закончился! А ведь мог подъехать... :(
    А так мне в воскресенье нереально, когда назавтра на работу.
     
  8. Deus

    Deus Гость

    Буду в обязательном порядке.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Zeke
    Нет боулинг - это слишком активная игра, да и приехать к 10-00 в Волжский не каждый сможет. Так что если сможешь приезжай сам, тем более я тебя вживую тыщу лет не видел :cry: Да и насчет гарнитуры верно говорят, не пашет собака, хотя может я чего не так делал... Если будешь, я притащу её, попробуешь ее законектить.
    Zmey
    Тренировки были?
    Online
    Да твоего 2210 не хватаить. Тренируйся там один пока, негодник :p:
    night_observer
    Было бы правда здорово! Софт подготовлю тогда и принесу тебе в воскресенье. Кстати я его еще нашел!
    WildCat170
    Эээх, вечно мы никак не попадаем на встречи, ждем к следующей :beer:

    *AdaPtoR* добавил [date]1096464047[/date]:
    Еще одна просьба, возьмите кто-нибудь фотики. Т.к. у меня моего фотика не будет к сожалению. Он на выходные в Москву уезжает.
     
Статус темы:
Закрыта.