1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поликлинника №3 на ул.Советской 23

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ЮлияС, 14.12.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Господа такого сервиса я еще не видела в г.Волгограде.Даже платные клиники все таки отдыхают.

    Честно я в полном обмороке,ну могут же работать люди!!! В регистратуре культуно все скажут,подскажут,не куда не посылают.А врачи....супер!!!Все врачи внимательные...честно до сих пор в шоке.

    Глубокая благодарность за труд.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не знаю, не знаю. когда там завал, такие же очереди как и во всех поликлиниках. к терапевту сидела в по 3-4 часа
     
  3. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Когда обращалась по-знакомству, так и было - без очереди и обходительно! Но ни один результат анализа на руки так не дали, хотя было уплочено.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Поликлиника как поликлиника самая обычная поликлиника,ЮлияС,
    эт вам оч сильно повезло,вы приидите в 8-30 утра кровь на анализ здать,потом опишите свои позитивные ощущения.Мне также когда как везет,когда быстро все проходиш а когда и пол дня там бестолку просидиш.

    добавлено через 52 секунды
    Розовая Кофточка,
    +1
     
  5. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    В целом хорошая поликлиника. Лучше многих в городе. Давайте действительно скажем СПАСИБО! :d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Щаз всем пенделей навтыкали. Везде культурные и обходительные. Меня мент тормознул, доки посмотрел, спросил все ли в порядке и счастливого пути...