1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая стиральная машинка лучше?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем tehpod, 03.06.09.

  1. FIRS,
    :flag: :cheer:

    по теме: у тебя это прям космический аппарат...

    добавлено через 2 минуты
    я вас всех обманула! Я пользуюсь двумя кнопками. Остальные три- другие режимы стирки.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    [​IMG]

    Там есть вкладка Дополнительные программы, где ещё куча всяких дополнительных прибамбасов для разного белья... от джинсов до гардин, а там, где + ОК - выбор степени просушки белья, всякие таймеры отложенного режима, ибо ночью тариф-то другой + сами режимы стирки и оборотов центрифуги, взвешивания белья, дозации порошка и прочей химии... В общем, она тока попу не вытирает. ))) А вот Погибель Фореве спрашивает, а чем? Чем грузины лучше, чем армяне? Между тем Бошу до этой машинки как на четырех точках до луны. Кстати, у меня есть Бош, и она мне очень травица, но всё познаёца в сравнении.
     
    Последнее редактирование: 08.06.09
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    FIRS,
    а что за машинка на фото? это про неё цитата? (если можно, большая просьба название желательно с индексом модели, если не затруднит, пожалуйста :shuffle: ну или иная подсказка как её найти на Яндекс-Маркете к примеру чтобы подробнее узнать.)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FoxtrotUniformCharlie,

    Так и думал... :gigi:

    WT2670 WPM

    Дилеры Волгограда
    http://miele.ru/ru/domestic/service/haendler_25049.htm

    Покупать лучше у дилеров, а не в интернете, ибо с гарантией и сервисом можно пролететь, а написать они чего угодно могут. Кстати, если подключает "дядя Вася", то гарантия пропадает. В общем, мне всё дилеры делали. Инструкция есть на сайте милевцев, если хоца почитать. Я покупал в М-Видео... опплевался от обслуживания, а они ещё и за доставку берут, дебилы. В общем, я туда больше ни ногой, если не приспичит. )))

    P/S/ Фуясе... подорожала слегка... впрочем, и евра поднялась...
     
    Последнее редактирование: 08.06.09
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FIRS,
    [​IMG]

    Ты ещё в описании забыл про оптический PC-коннектор с возможностью прописывать новую прошивку :biglaugh:
    У тебя, кстати машинка с встроенной сушилкой, я взял отдельную. Меня смутил тот факт, что встроенная сушилка может сушить лишь 2,5 кг белья за раз.

    Кстати, у сушилок и стиралок двери открываются в разные стороны, что бы их можно было ставить друг рядом с другом и удобно перетаскивать бельё. У Мили, в отличие от других фирм, дверцы открываются в другую сторону. :biglaugh:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А меня не смутил, ибо 2,5 кг. это до х... целая куча. )) Например, полный комплект постельного белья. Куда больше-то? А сушилка, это если куча накопилась, либо семья большая. Опять же сушить разные ткани надо по-разному... носоки можно "в шкаф", а постельное "под утюг" с каплями для горничной. В общем, 2,5 кг. за глаза по нашему опыту + места меньше занимает. А то, что есть Миле и есть всё остальное, это, правда. :gigi:

    p/s/ На фотке есть надпись PC. :bla:
    p/s/-2 Мне понравился однажды вот этот отзыв о Миле.

    Комментарий: Машинка работает больше года, очень довольна! При колебаниях напряжения - жалуется (пищит) при отжиме, вызвала мастера - пришел дядька с ноутбуком, подключил его к машинке, прогнал все программы, она ему нажаловалась, что 2 раза отключали воду в доме, столько то раз скакнуло напряжение/ Я говорю: "А ничего, что я к ней в нижнем белье иногда подхожу?" :) Сказал, что когда пищит, надо выключить и включить по новой (!) Зато можно апгрейдить ее без проблем/ Такую же сушку взяли - тоже супер/

    А! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 08.06.09
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    знаю, про неё и говорил ;)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вернер,

    Человек случаем не в обмороке от прайса? ))
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FIRS,
    очень подозрительное молчание :biglaugh:
     
  10. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Да 114 т эта машина стоит, раньше 75.

    По поводу Миле.
    1) Перепрошивка у всех машин есть. Это не бог весть какая супер-мега-экстра фишка. Перепрошивать то их за деньги будут. И никто не дасть апдейтить простенькую машинку набором от дорогих.
    2) у машины Фирса программ 17, у обычных 10-12.
    И эти надоесть выбирать и кпоку дополнительно нажимать.
    Но постираешь рубашку на "Рубашки", джинсы- "джинсы", верхняя одежда-верхняя одежда. По умолчанию всегда хлопок, пока докрутишь до нужной...
    3) в пододеяльник ничего не складывает. Все по отдельности после стирки.
    4) тонкие вещи мнет. 15 метров органзы пришлось гладить.
    5) Когда стирает- все тихо. При отжиме как самолет взлетает. Правда, на машинке ничего не перемещается.
    6) Инструкция 50 страниц.
    7) Стирает.

    Сушка Милевская нужна кому-нибудь? В ЭТО есть за 30 т. Распродажа.
    Еще там есть сушильный шкаф Аско)).


    Аско 6963 с 1 колесом. Для выбора программ и прочих опций его поворачиваешь, для подтверждения нажимаешь.
     
  11. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0
    На миле чуть-чуть не хватило, поэтому купил бош.
    М-видео - отстой в обслуживании.
    А доставка получается у всех платаная.

    Пока стирает.
    комплекстаци 8 кнопок и одна вертелка. По с равнению со старой ваще не шумит.

    М-видео - отстой в обслуживании, поэтому там не брал.
    А доставка получается у всех платаная. Подключал сам.

    А почему миле нельзя самому подключать?
     
  12. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Поздравляю.



    Очень даже и можно. Причем любую. На миле подтверждение-горячая линия Миле. Ремонт и всякие вызовы при неполадках- вот это должны быть сц миле, или партнер фирмы. Техносила, м-видео, хитехники идут лесом, потому как ими не являются.
    Подключить эту машину только идиот не подключит. Все на картинках предельно разжевано. Все в комплекте. Единственно помощь мужчины нужна, потому что этот центнер двигать надо.
     
  13. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0
    Спасибо!

    Но тут писали что вроде как нельзя самому подключать.
    Просто любопытно.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tehpod,

    Не знаю, как сейчас, а раньше можно было подключать только сертифицированным специалистам. Они ставили свой штампик, что машинка подключена как надо и прочее тру-ля-ля. Как сейчас не знаю, может всем стало по фигу. Ясное дело, что там подключать всё просто, но я потратил 600 р., но штампик стоит, *** придерешься, если чё. )))

    добавлено через 23 часа 6 минут
    tehpod,

    Всё... можно самому подключать, но соблюсти все условия, т.е. по инструкции и должна быть "земля". )
     
  15. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0

    Не везде есть земля, разьве что батарея.