1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты-единороссы сняты с выборов в Волгограде.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZEWAKA, 01.03.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://www.rambler.ru/news/politics/localauthorities/559622219.html

    Какие будут мнения??

    добавлено через 1 минуту
    я думаю что будут перевыборы. а завтра просто президентские проведут.

    добавлено через 2 минуты
    я канеш понимаю ,что политика это курятник, но использовать свою силу в подобном убирании кандидатов нехорошо.:writer:

    добавлено через 5 минут
    кстати недавно мне снился сон ,что на выборах победил Жириновский..:d
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ZEWAKA,
    Не перевыборов не будет. Будет весёлая ГорДума. Не только РГ приложил руку к снятию. Начинается большая "чистка".
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а чего этим добится? ну допустим сняли кандидатов! Кто верит ,что власть это оставит без ответа? Наверняка последуют проверки ..перетряски и все такое, в итоге сами на себя нагадили..
    зато можно будет ходить и кричать про отсутствие демократии. Впрочем у нас всегда любили обиженных...:(
    я за честность! Выстави кандидатов, пусть друг- друга перебалтывают! (что им еще делать то?) пойдет народ за одним..поверит его болтовне, так ура и слава..не пойдет..ну извини.
    А я к слову никому не верю..завтра если добреду до участка нарисую рожицу на бюллютене!:shuffle: Принципиально! Спросите почему? Да потому что нет графы против всех! кто ее убрал и зачем не ясно до сих пор...

    ГЫ/ Кто -то предложил забирать блюлютень домой..не буду.. туалетная бумага в доме есть.:d
     
  4. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    уже есть решение суда, обязывающее напечатать за ночь новые бюллетени
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Это вы к тому, что Единая Россия это так не оставит? Так вот, эта ЕР к настоящему времени прогнила в достаточной степени (кто бы сомневался), что могут и оставить как есть. Выборы в ГД позади, а там трава не расти. Кого надо в свое время попользовали (НАШИ и т.п.) и слегка кинули. Местные кандидаты им в достаточной степени параллельны. Все это ИМХО, конечно.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А в ссылочке-то ошибка на ошибке. Да и сама новость устарела. Всех восстановили.
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да..все уже вернули
     
Статус темы:
Закрыта.