1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в горсовет.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 15.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    JampeR, а кто там вообще есть?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Zebra21,
    Даже не знаю
    Спам в почтовом ящике не читаю, телевидение местное не смотрю. Просто хочу проголосовать за не-гребенниковскую кандидатуру, которая может пройти.
     
  3. Fever

    Fever Участник

    118
    0
    А никто просто еще не в курсе!!! распоряжение от 24.12.07 и еще не всем роздано...
    вот начнут штрафовать за неисполнение - поднимутся, наверное, там мнооого всего интересного.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    JampeR,
    одна моя знакомая изэтого округа хочет голосовать за Ростовщикова - "ну этому я хоть позвонить могу, если что". Другая - за Вознесенскую, т.к. "она сама по себе и кампания у нее дешевая, надо бабу поддержать". А вообще - хз, так как ромин избирком будет считать так, как надо. Т.е. за Гришина. Хотя, на мой взгляд, у Попова есть шансы, т.к. он начал окучивать округ еще до того, как остальные надумали в депы идти.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Ну Серёжа тоже тип не из чистых. А Гришин с Гребешком на сделку не по своей воле пошёл.
    Так что Вам решать. У меня на округе вообще два кандидата осталось: Соловьёва (от ЕдРа, все кладбища города держит) и Панин (военно-патриотический клуб "Князь Святослав и зам нач охраны ТРК "Диамант"). Буду за Паи=нина голосовать. Всё-таки свой местный и не лёг ни под кого.
     
  6. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    гришин - это сын главы дзержинского района, проромин напрочь! вобще точный список будет только сегодня ночью. никогда такого не было, но неугодных снимали вночь на субботу, ща бьються якушанов, минчева и к ним наверное ещё ряд кандидуев присоединицо. всё будет панятно завтра! вы требуйте если кто вычеркнут основания для этого. щас чехарда начнёца и паэтому можно попасть на псевло бюлетни!
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну раз есть шансы не у Гребенненского Попова, бум голосовать за Попова :)
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    а что, Древаля сняли?
    Э... а за кого тогда голосовать в 29 округе?
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    San" ka, не по своей, а по папиной воле? Что это меняет?

    Мне после этой ночной истории со снятием-восстановлением хочется пойти на выборы, чтобы написать на бюллетене "Рома, пошел на йух".

    Deryck, дык у него в округе дублер есть - Кольцов из его же "Хелпа". Если его еще тоже не снесли. У меня сведения старые.
     
    Последнее редактирование: 01.03.08
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Поподробнее пожалуйста.
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Еще в 33 округе Вырщикова подсидели за разжигание межнациональной розни :shuffle:
     
  12. precident

    precident Участник

    163
    1
    JampeR,
    Бухтиенко и Попов, возможно Ростовщиков и Вознесенская, хотя врят ли, замес серьезный, так как Гришин из себя вообще ничего не представляет и выезжает только на фотках с Гребнём.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    San" ka, горизбирком ночью снял 8 человек, их вычеркнули из бюлетеней, а сегодня облизбирком отменил вчерашнее решение и их будут восстанавливать - бюллетени, возможно, напечатают заново. Пострадавшие - Херианов, Минчева, Якушанов, Зверев... остальных не помню. Рома оборзел.
    Почему Бухтиенко никто не трогает? У этого бандита самая дорогая кампания в округе (щиты, газета, листовки, агитмашины), сегодня в ящиках опять его агитация, и хоть бы хны избиркому.
     
    Последнее редактирование: 01.03.08
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Последние новости:

    В Волгограде за сутки до голосования отменена регистрация 8 кандидатов в депутаты Городской Думы
    По информации пресс-службы «Единой России», выборы в Городскую Думы вылились в противостояние между командой кандидатов-единороссов, и командой мэра Волгограда. Как сообщили сегодня ИА «Высота 102» в волгоградском региональном отделении партии «Единая Россия», цитируем: «Волгоградская Областная избирательная комиссия приняла решение отменить восемь Постановлений Городской избирательной комиссии от 29.02 2008 г. как принятые с превышением полномочий, данных избирательным законодательством о выборах в органы местного самоуправления. Партия занимает жесткую позицию в данном вопросе и намерена отстаивать права выдвинутых ею кандидатов».
    Стоит уточнить, что согласно постановлениям № 29/238, № 29/239, № 29/240, № 29/241, № 29/242, № 29/243, № 29/44, № 29/245 были отменены постановления окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Волгоградской городской Думы о регистрации кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы по избирательному округу № 5 Евгения Глазкова (Справедливая Россия), по избирательному округу № 33 Александра Галды (самовыдвижение), избирательному округу № 19 Анны Кувычко (Единая Россия), по избирательному округу № 9 Бориса Якушанова (самовыдвижение), по избирательному округу № 17 Алексея Зверева (самовыдвижение), по избирательному округу № 10 Марии Минчевой (Единая Россия), по избирательному округу
    № 37 Георгия Горячевского (самовыдвижение), по избирательному округу № 40 Роланда Херианова (Справедливая Россия)
    , а также дано указание окружным и участковым комиссиям об исключении вышеуказанных кандидатов из списка зарегистрированных кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы (из бюллетеня для голосования). На основании принятых постановлений участковыми избирательными комиссиями фамилии этих кандидатов были вычеркнуты из избирательных бюллетеней.
    Свои постановления Горизбирком вынес на основании данных о значительном превышении данными кандидатами расходов на агитацию.
    В областной и городской избирательных комиссиях пока отказываются от комментариев по данной ситуации. Известно, что облизбирком обязал восстановить фамилии кандидатов в избирательных бюллетенях, либо изготовить новые бюллетени.

    добавлено через 7 минут
    Нападение на кандидата в депутаты городской думы от КПРФ зафиксировано в Волгограде.
    Милиция задержала троих нападавших.
    Как сообщили ИА «Высота 102» в волгоградском обкоме КПРФ, вчера вечером 29 февраля, в последний день агитации, совершенно нападение на кандидата от КПРФ по № 39 округу – Кировский район. Трое мужчин стали отнимать у кандидата агитационный материал и препятствовать его распространению. Благодаря оперативной работы сотрудников милиции, нападавшие задержаны и находятся в Кировском РОВД до выяснения обстоятельств, по данному факту кандидатом написано заявление.

    Будут ли печататься дополнительные избирательные бюллетени в Волгограде, определят судебные инстанции
    В настоящее время в Волгограде идут судебные заседания, которые определят, как и за кого будут голосовать волгоградцы на восьми избирательных участках.
    Территориальные избирательные комиссии Волгограда стоят перед дилеммой: либо заказывать новый тираж избирательных бюллетеней, либо вносить изменения старые избирательные бюллетени. Дело в том, что в 90 процентах избирательных бюллетеней в 8 округах Волгограда сегодня были вычеркнуты фамилии 8 кандидатов.
    Напомним, что согласно Постановлениями Городской избирательной комиссии Волгограда от 29.02 2008 г. отказано в регистрации кандидатам Звереву, Глазкову, Галде, Кувычко, Минчевой, Горячевскому, Херианову, Якушанову.
    Окружным и участковым комиссиям были даны указания об исключении вышеуказанных лиц из списка зарегистрированных кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы (из бюллетеня для голосования). На основании Принятых постановлений участковыми избирательными комиссиями фамилии названных кандидатов вычеркнуты. Практически 90 процентов бюллетеней уже исправлены.
    Однако, сегодня 1 марта 2008 года, Областная избирательная комиссия приняла постановление отменяющее действие решения Горизбиркома. Но Горизбирокм отказался исполнять решение облизбиркома и обратился в Волгоградский областной суд с иском об отмене постановления от 1 марта 2008 года. В настоящий момент, решение по делу не принято.
    Так в настоящее время в Центральном районном суде идет судебное слушание по иску одного из кандидатов, лишенных регистрации к Горизбиркому, об отмене постановления и внесения фамилии кандидата в избирательный бюллетень.
    Каким образом будут вноситься новые изменения в избирательные бюллетени и будут ли напечатаны новые взамен исправленных, должен указать суд.
    До часа голосования остается 12 часов. Пока стороны отказываются от комментариев.


    Виннику вообще вчера агитационный ролик МТВ запороло. Ужас, человеку даже последний день не дали нормально поагитировать. Неплохо Карева постаралась.:frustrate
    На округе №19 Владимиру Головко запороли почти весь агит материал и испортили предвыборный штаб: прислали коммунальщиков, которые раздолбали все канализационные трубы.
    По информации из компетентных источников за мэрскую команду на их участках будет осуществлён крупный вброс бюллетеней.
    Не ребят, вы как хотите, а я сегодня и завтра всем знакомым и друзьям буду моСК промывать на предмет обязательного голосования ПРОТИВ мэрской команды.
     
  15. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Все решают за кого голосовать в последний день:p логично
    Jones,
    Рома не сдается даже в последние минуты:)
    Поэтому и не трогают, потому что бандит! Деньги, связи...банально.
    JampeR,
    правильно делаете, что спам в почтовом ящике не читаете, на вашем округе такое в ящике кидают.... Черные политтехнологии: в последнюю неделю понабросали такие грязные наезды и обвинения против Вознесенской и Попова, причем так уверенно пытались доказать абсолютно наглое вранье. Просто такую чушь писали, а люди ведь ведутся.Ну, ладно Попов - конкурент, но Вознесенская чем их так испугала. Дело рук то ли Бухтиенко, то ли Гришина, может оба на разных, но подчерк один. Вообще, это один из грязных округов, там борьба немеренная, кандидатов до фига. На СХИ тоже резня, Новостройка, в Красноармейском есть округа сильные, а так... завтра будет день - будет видно.

    добавлено через 8 минут
    Боится Рома новой думы, вот так себя нагло и ведет.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А почему его старшого Древаля тогда сняли?
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    La belleza,
    Точно не Гриина. Я консультировал их штаб и был в курсе всей агитационной кампании.
    Ну да. Откаты-то немеренные теряет, ежели Дума под него не ляжет.
    Jones,
    Потому что с ним фиг договоришься.

    Ну да разболтался я чего-то. Ещё снимут голову за лишнюю правду.
     
Статус темы:
Закрыта.