1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю электроинструмент

Тема в разделе "Продам", создана пользователем warring, 08.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. warring

    warring Участник

    190
    1
    Перфоратор, 650w 1300р., шуруповерт 14вольт 550р., Дрель ударная 650w 650р., Болгарка 400р. звонить: 89173391066, писать [email protected]
     
  2. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Что за фирма?Б/у или новые?Гарантия? район где можно посмотреть?
     
  3. warring

    warring Участник

    190
    1


    новые budget, гарантия, район ворошиловский, icq 440943535,

    вот ссылки на похожие модели, только мои выглядят все же лучше, без ярко желтого пластика

    перф http://www.mastermax.ru/mr2_3_2.html
    дрель http://www.mastermax.ru/mr2_2_2.html только патрон быстрозажимной у моей
    шуруповерт http://www.mastermax.ru/mr4_1_2.html
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
  5. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    А что... Я бы может взял шуруповёрт рублей за 300 :)
     
  6. Гость

    Гость Гость



    ты съездий и купи умник, я у тебя в 3 раза дороже куплю если сможеш купить!!
     
  7. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    давай я съезжу, куплю, тебе потом продам в три раза дороже. В чем проблема-то? Если хочешь договориться - пиши в личку.
    Техника, кстати, хоть и дешевая, но сделана в Германии и работает совсем неплохо для своей цены(покупал эл. лобзик и дремель(гравер))
     
  8. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    Budget сделан в китае, GoldHand GmbH - импортёр Metro C&C.

    Но со вторым соглашусь в принципе. )

    добавлено через 26 минут
    Кстати, отзыв так сказать. Вчера вечером купил указанный шуруповёрт. Небольшой реверанс в сторону продовца - с ним приятно иметь дело :)

    Итак. Budget BAS 1447-1. Собственно аппарат меня несколько даже удивил. Несмотря на некоторые огрехи в сборке, как то: неплотно пригнанные пластмассовые детали (не шатаются, просто заметно на глаз), болтающийся держатель в корпусе для двусторонней насадки-винтовёрта (кстати, удобно), кнопка реверса слегка люфтует, всё остальное не вызывает нареканий. Патрон вертится ровно, сверло не шатает из стороны в сторону. Зажимает насадки быстро и хорошо. Регулировка момента также работает чётко. Аккумулятор встаёт на место плотно. Дрель замечательно реагрует на нажатие кнопки пуска и набирает обороты плавно. Тут вроде бы особо не экономили на начинке и к работе её нареканий нет.

    В процессе работы дрель лежит в руке удобно.

    Производитель явно экономил на зарядном устройстве :) Оно простенькое, с внешним дешёвым блоком питания.

    Кейс сделан довольно добротно, из толстого пластика, хорошо и плотно закрывается.

    Ну и конечно же у шуруповёрта нет электронного тормоза, как например, на Makita или Bosch. Поэтому, если резко отпустить кнопку, то патрон делет ещё пару тройку оборотов до полного останова. Но за такие деньги грех жаловаться.

    Вобщем, аппаратом я доволен, для домашних нужд - в самый раз. Теперь интересно сколько он проработает :)
     
  9. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Кто живет в Красноармейске и имеет возможность покупать в метро? Только не предлагать двойную цену :)
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    А у меня на корпусе дремеля написано made in Germany:)
     
  11. Necros

    Necros Участник

    282
    0

    Это тебе для успокоения напейсали... :)
     
  12. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0

    Самому что-ли ехать? :)
     
  13. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    а у тебя гарантия какая? Да и вообще, продавец в этой теме какую гарантию дает? В МЕТРО гарантия два года.
     
  14. warring

    warring Участник

    190
    1
    техника хорошая, но в метро их нет, съездий, убедись. шуруповерты по моим сведениям уже 7.01.07 кончились!
     
Статус темы:
Закрыта.