1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер. Печать на рулонных носителях.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Создатель Темы, 15.01.08.

  1. Собственно вопрос:
    Уважаемые форумчане, какие вы знаете принтеры с печатью на рулонной бумаге? И где их можно купить. (Барахолку и компьютерные рынки не предлагать)

    Спасибо
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    бумага по размерам разная бывает... Возможно, для Ваших целей подойдет любой плоттер )))
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Тема:
    http://softerix.ru/pages/new15s40o45003.html

    добавлено через 1 минуту
    а где ты еще купишь матричный принтер по разумной цене?
     
  4. Кац

    Кац Новичок

    20
    0
    Присоединюсь к предыдущему оратору, укажите формат бумаги.
    Сами работаем на НР 130 это плоттеры, в том числе печатает и с роля 24 дюйма (62 см).
    Но Вас скорее всего что нить попроще интересует?
     
  5. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Почти все матричники это умеют. Только дороговаты они сейчас, по сравнению с лазерными и струйниками. На заказ думаю почти любая контора привезет.
     
  6. Да вы правы, нужно попроще.... Плоттеры не нужны. Бумага А4.
    Матричный LX-300 Epson уже используеться. Есть ли аналоги... притом не матричные а например лазерные? Лучше за разумные деньги а не за 90 000 как в ссылках данных ниже :)
     
  7. Кац

    Кац Новичок

    20
    0
    Мдя, задачка:p
    Есть лазерные принтеры которые имеют формат печати, так называемой "банерная печать" это чтото около 300х1200 миллиметров, не роль конечно, но все же, они полноцветные, из того что приходит на ум это OKI и Bizhub, новые достаточно дороги, можно найти Б\У OKI 9600 примерно за 50000-60000 руб.

    добавлено через 5 минут
    http://www.epson.ru/products/printers/ink.asp?id={4736E79A-0820-4800-AE61-28C2D56A6983}
    это струйник от эпсона, печатает на роль, думаю можно найти и куда подешевле, да и другого бренда.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Есть еще R1800 от Epson, но он A3.
     
    Последнее редактирование: 15.01.08
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    У меня R2400-A3 ФОРМАТ