1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю автомойку новую, непользованную, с гарантией 1 год.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Грязный Гарри, 12.04.05.

  1. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Бытовая моечная машина ALTO Compact 1050 X-TRA без нагрева


    Артикул: WAP/106531500

    Производитель: WAP

    Описание
    Самая компактная и легкая бытовая мойка без нагрева воды. Отличительной особенностью мойки COMPACT 1050 X-TRA является применение в ней бесщеточного, однофазного двигателя без пусковой обмотки с электронным коммутатором, работающего при 2800 об/мин, отличающегося низким энергопотреблением и высокой надежностью (срок службы дольше обычного примерно в 10 раз!). Помпа высокого давления в данной мойке изготовлена из алюминия (!), а плунжера из нержавеющей стали, что выводит её на существенно более высокий уровень качества и надежности по сравнению с любыми бытовыми моделями конкурентов.

    Одним из принципов компании Nilfisk-Alto (кроме применения более высоких технологий и более качественных материалов) является обеспечение всей продукции отменной эргономикой, что обеспечивает каждого пользователя максимальным удобством при ежедневном использовании.

    Максимальная простота и удобство использования позволяют использовать мойку COMPACT 1050 X-TRA её для любых бытовых потребностей по очистке, таких как мойка автомобиля, чистка плит, лестниц, садового оборудования, фасадов коттеджей и многое другое.

    В комплект входит два сопла для разных видов очистных работ и инжектор пены:
    Сопло Multispeed предназначено для очистки застарелой или въевшейся грязи. Чистящее действие эффективней вдвое из-за вращения водяной струи. При внешнем сохранении угла рассеивания 25°, внутри создается эффект турбулентности. Максимальная эффективность очистки при работе этим соплом достигается на расстоянии около 30 см от поверхности.

    Сопло Powerspeed - простое и эффективное сопло для широкого спектра очистных работ. Широкий спектр применения обеспечивается благодаря удобной возможности быстрой настройки угла рассеивания рабочей струи, а так же благодаря удобной настройке рабочего давления.

    Инжектор пены позволяет использовать химию при работе мойки, что улучшает эффект воздействия на обрабатываемую поверхность. В процессе работы химический состав, залитый в специальную емкость инжектора, смешивается с водой в оптимальной пропорции. При этом смешивание происходит непосредственно перед выходным соплом - это позволяет исключить воздействие химического состава на все основные компоненты мойки, что продлевает срок её службы.

    Технические характеристики

    Модель COMPACT 1050 X-TRA
    Давление (бар) 100
    Поток воды MAX/MIN (литр/час) 400/360
    Макс. температура воды на входе (°С) 40
    Мощность двигателя(Вт) 1200
    Потребляемая мощность (А) 5,3
    Напряжение сети (В) 220
    Размеры ДхШхВ (мм) 610 х 210 х 280
    Вес (кг) 10,5
    Длина эл.кабеля (м) 5
    Длина HP шланга (м) 5
    Авто ПУСК/ОСТАНОВКА есть

    Комплект поставки

    Сопло MultiSpeed
    Сопло PowerSpeed
    Инжектор пены

    Цена: 3600 руб.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Грязный Гарри как то рекламой своей фирмы попахивает, сюдя по этому объявлению. Вам не кажется?
     
    Последнее редактирование: 12.04.05
  3. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Не думаю что это похоже на рекламу.
    рекламируюсь я в ВДВ и Домино-Авто. ;)

    По одному объявлению я людей к себе в фирму набираю,
    по другому продаю ЛИЧНУЮ автомойку, какая связь?

    Единственое я не уверен в тот ли раздел подал объявление с автомойкой,
    я подал в раздел Авто и в раздел Продаю, если в разделе Авто считаете за флейм можете
    удалять, останется только в Продаю разделе.