1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слишком самоуверенные женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Prince, 25.12.04.

Как вы считаете, у кого руль ваших отношений?

  1. У моей ненаглядной

    0 голосов
    0,0%
  2. У мя, яж хозяин

    6 голосов
    75,0%
  3. Мне пофигу, я только есть прихожу

    2 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Наши любимые вторые половинки часто жулят когда говорят о том какие мужчины пошли. Мне интересно как много мужчин считают, что женщины слишком часто берут на себя неподъемный груз, и хватаются за руль отношений, с которыми, они зачастую не могут справиться, а если справляются, то в ущерб любимому.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Prince


    А как же им не хвататься, если Мужчина лежит на диване с газетой или пялица в телевизор, а между этим стенает, что его гениального не понимают, а потому сокращают... и почему-то именно его. Вот и приходится им тащить на себе воз семейных отношений и забот, в то время как гениальные мужчины валяются на диване и сшибают у жены на пиво. А потом после встреч с такими же гениями придя, домой навеселе ещё и руки распускают, срывая зло на ближних. Тут поневоле станешь сильной...
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Нет. Обычно с такими разводятся.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    С самоуверенными женщинами-то разводятся? А почему? Мужчина не выдерживает конкуренции?
     
  5. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Я говорила о мужчинах. Отвечала FIRS - С такими мужчинами, каких описал он-обычно разводятся. При этом, безусловно, женщина становится сильнее.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а почему они берут все на себя? Как часто мы слышим мужские причетания о том, что женщины стали не такими, как вот, мол, сто лет назад, феминизм и т.д. Но ведь никто не забирал ваших привелегий.. Вы сами их отдали.. Правильно FIRS написал. Женщина может и хотела бы быть слабой;) но предпочтет быть сильной, ибо надеятся она может сегодня только на себя.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Эх где б найти такую женщину у которой можно было б сшибать на пиво.
     
  8. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    на фиг надо, можно и по печени получить от такого спонсора :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Рулить должен тот. у кого это лучше получается. Так сказать, отбор по профессональным качествам...:znaik:
     
  10. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Собственно Это реакция на тему Пропащие мужчины.
    Я не говорю о бездельниках и лоботрясах не уделяющих внимания дому и жене (девушке), просто часто, действительно часто, женщина хочет быть лидером.
    НО получается так, что у девушки не получается быть лидером, тогда она начинает капризничать, не отпустив парня к его друзям, отказавшись идти к общим друзьям, это к примеру. И факт: пока он подчиняется его капризам, он хороший, но как только он начнет снимать ее опеку, он станет плохим.
    Некоторые живут с этим, и это их устраивает, в силу каких либо причин (Много таких примеров, допустим муж бухает, это обычно люди в возрасте, а жена тащит все хозяйство, а он, конь, еще гордится, мол у меня типа баба справная... или просто мужу действительно все пофигу - телик это сила!!!).
    Но есть, тоже часто есть такое, когда муж работает, дома там помогает, а она, красивенькая, нежненькая, представив себя хранителем очага, берет в руки руль, и пытается маневрировать, куда, зачем ей это надо? - загадка, видимо причины тоже есть, но мне лично они не понятны.
    Так все же много ли мужчин, женщин считают, что женщины слишком часто руля, поворачиваются если не задом, то по крайней мере боком к интересам, любимого по их словам человека.
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Prince
    Я считаю,что если жена или девушка в норме,то она всегда поймет и посоветуется со своей половинкой по тому или иному вопросу.А если чувствует власть и начинает рулить и капризничать-то это просто не твое и нечего те с ней делать.И просто ты крупно ошибся с выбором и FIRS правильно сказал:женщины они все таки слабый пол и пахать как лошади или взваливать все проблемы по дому на нее одну просто хамство со стороны мужиков.
     
  12. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Степан
    А ктото из наших сказал:
    Есть женщины в русских селеньях
    Их бабами нежно зову
    Слона на скаку остановят
    И хобот ему оторвут
    Да есть такие женщины для которых мужчина это то что должно стоять с лева и это печально :bawling:
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Но радует одно мужики все-таки держут марку и себя в большинстве своем в обиду не дают не зря мы сильный пол.
     
  14. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Эх знал бы ты как некоторые держат, аж планка с грохотом падает на пол, вот мелкие в наш век пошли людишки.. (Лука Мудищев)
    Самоуверенная девушка это хорошо до определённого времени, да и потом сама поймет что без мужика ей в этой жизни делать нечего

    :matros:
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Ну это в принципе и ежу понятно,они без нас вообще никуда,но есть исключения например моя мама,ей вообще надо памятник при жизни поставить она вообще почти всю семью тянула пока я из дома не ушел.
     
  16. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Мамы форева:super:

    :matros:
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    И не говори ктоб еще кроме них нас вообще поддерживал,и друзей конечно.
     
  18. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Mix
    Советую Blood Rayne!!!
    Хочешь узнать поподробнее спроси у SHMblGИ . он тебе растолкует, что надо делать. Енто прям сто пудов такая девушка! Самое главное вовремя на уши присесть!!!
     
  19. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Угу Степан полностью с тобой согласен, и ещё морозит поколени всякие дуры которые думают что если есть муж то они самые крутые, все прямо наизнанку выворачиваются.
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Просто они гордятся что хоть кто-то их в жены взял.:)
     
  21. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Prince


    Я такая
     
  22. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0


    Но как нельзя понять что такая гордость приводит к внутренней изоляции в компании, даже муж не будет обращать на неё внимание
    :matros:
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    А что тогда он на ней женился просто так чтоб только в доме чисто было и поесть что было так чтоль?
     
  24. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    НЕ когда он жинился она была божий одуван неслышно невидно, а вот потом......
    :matros:
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Как говорят-жена это счастье которое с годами становится ПОЛНЫМ.:D
     
  26. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Гы - это точно

    :matros:
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Ну что пойдем по другим темам погуляем всреча через 5 минут тут.
     
  28. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Степан
    matroskin
    Два Негодяя
     
  29. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    топ-модель
    Зачем так грубото, то matroskin квазимодо, то теперь вместе со Степаном "два негодяя"
    :bawling: :bawling: :bawling:

    :matros:
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Она нас не любит наверное?:(
     
Статус темы:
Закрыта.