1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропащие мужики

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем aki, 14.12.04.

  1. aki

    aki Участник

    133
    0
    пропащие мужики

    ©CoffeeClub.ru

    У нас на работе был сотрудник, он пропадал за комп. играми ("Доченька, папе надо еще немного поработать..."). Другой любит пабы и футбол. Какие способы пропасть из семьи еще есть?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    aki бабы и водка. Тоже вариант.
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    работа не подходит?

    сотрудники всяческих РОВД, насколько я знаю, дома почти не живут....
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    глупости всё это отмазки. видел я рисунок маленькой девочки, где "козявка - это не козявка, это папа в гараже". просто в семье нет папы, а уж в гараже, "поработать" и проч - это официальные отмазы.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Проводилось серьезное социологическое исследование, почему мужики пропадают в баре или в гараже. Выяснилось две причины:

    1. У него нет жены;
    2. У него есть жена.
     
  6. aki

    aki Участник

    133
    0
    PenisEnlarger и в чем отличие? :)
     
  7. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Теперь все жёны знают, где искать своих мужей :)
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Терпеть не могу повод под названием "друзья", хотя это и эгоистично с моей стороны.
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В ГАРАЖЕ, однозначно!!! :avto: Или в I-net...
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    значит ты не даёшь ему то, что дают друзья. печально наверное, но факт. :leb:
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    На рыбалке. :D
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Было бы страннно, если бы я смотрела футбол и пила пиво.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    А что тут такого странного?????? Мы с моим мужем замечательно проводим время, глядя футбол как перед телевизором, так и на стадионе и в барах. Я никогда не против, даже если у нас собирается толпа на просмотр.

    А вот реально пропасть он может в гараже. Брр....
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Еше есть способ пойти играть в преф или в контру... :frustrate
    :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А еще может на работе пропадать :bawling: И ведь не поругаешься - деньги зарабатывает! :bawling:
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    На охоте. Ну, типа с ружьишком...:)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Типа да. Не скажу, что прям продадает там, но выезды случаются. Я обреченно достаю самый острый нож и противогаз. Типа жду добычу... :lupa:
    Еще мулька: на мойке (вот я думю, может где у нас мойщицы-топлесс есть? ну нельзя же так часто мыть машину!).
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zazell

    А противогаз зачем? Что, так силён "аромат охотничьего привала"?:biglaugh:
    А насчет мойки - кто ж такие места выдаст! ;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sandman

    Вонища от трофеев невозможная :fie:
     
  20. aki

    aki Участник

    133
    0
    Zazell

    они (трофеи) небось на складе залежались, вот и воняют.
    мне расказывали как из бригады несколько парней пошли на охоту... болото, сыро, холодно... СОГРЕЛИСЬ! А тут лось! Попали, да только ранили. Толи сохатый решил себя в обиду не давать, то ли охотнички что-то напутали. Короче просидели на хлипких деревцах то темна. Интересно как они лося дома "делили"? :crazy:
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ловкое проподалово - "командировка в Саратов". или ".. в Ростов". ессно, что по делам, имеющим "косвенное" отношение к работе, а потому только по выходным. :)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    aki

    А у нас есть склады трофеев? Так и представляю себе: склад зайцев, склад куропаток, склад лосей :eek: Заехал, затарился, извалялся сам, извалял машину, выкинул несколько десятков патрон и уставший вернулся домой. В чем прэлесть?

    Вот Вы вероятно никогда не потрошили дичь, Вам только рассказывали.
     
  23. aki

    aki Участник

    133
    0
    [off]Zazell
    ага, зайцы уже разделанные прибегали и рассказывали.[/off] :)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    А принцип "кто принес, тот и потрошит" - не срабатывает? :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Срабатывал почти всегда. Но пару раз потрошитель был не в состоянии этого делать. Пришлось мне...
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Какие-то мужья у вас... Вот например:
    Семейная идиллия у меня дома
    Сегодня я вёл себя, как примерная жена самому себе: сварил суп, пожарил картошку, помыл полы, постирал шмотки, воде как погладил рубашку, собрал бумаги для работы, проверил дневник у дочки.
    Одновременно прожил день, как примерный муж этой самой жене: всю ночь работал, заработав 130 долларов (так уж вышло), вынес мусор, сходил в магазин, повесил картину.
    Сейчас сделаю сам себе ми$@т, подам себе кофе в постель, провожу себя на работу, поцелую в щёку и сяду у окошка ждать с работы меня, который с 7 утра до 6 вечера будет честно трудиться в офисе. По дороге домой куплю дочке сока, поужинаю сам с собой, приму со мной ванну при свечах и лягу сам с собой в обнимку спать.
    Учитесь!
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мы вместе в гараже тусовали - я теперь знаю что такое тосол, стартер, бендекс, как менять амортизаторы, прордувать тормоза, и что такое тормозная жидкость. Наслышана про карбюратор и аккумулятор! :D
     
  28. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0



    Сам себе режиссёр... :)
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не люблю пиво, просто терпеть не могу. Зато всегда могу составить компанию, когда мужчина идет на стрип, получаю кайф не меньше него.

    Esther добавил [date]1103461220[/date]:

    Ой! :eek: А это как?
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не обязательно считать пропащими мужиками только тех,кто дома не бывает.Я вот считаю что пропащий мужик-это подкоблучник,хоть он и дома и при семье и при жене но он просто пропал под тенью своей жены.Его как бы нет вовсе вот он и пропал.:cry: