1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю комплект электронной сигареты

Тема в разделе "Продам", создана пользователем JuDGIN, 17.12.16.

  1. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Продаётся все что есть на фото.
    Качественные жижи премиум уровня: 3 полных, в 2х больше половины. В подарок 2 обычные жидкости.
    10 запасных сменных испарителя к ijust.
    2 атомайзера: eleaf ijust2 и eGo ONE Mega
    Мод Joyetech eVic VT.

    Цены предлагайте.
     

    Вложения:

  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    насмешил. атмос старая серия, да и остальные.
     
  3. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Вы хоть минимум напишите, я вот не разбираюсь в данной теме, но попробовать хочется)
     
  4. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    divatoks, если пробовать то сразу нормальную, я вот тоже почти год назад купил сначала не очень дорогую, фигня показалась, подарили нормальную подороже, очень не плохо оказалось, до сих пор парю и к сигарете обычной даже не прикасался, хотя до этого 20 лет курил. Извиняюсь ТС, что влез, удачи в продаже.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    500 рублей
     
  6. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    За комплект хотелось бы выручить не менее 4 тыс., а дальнейшее ценообразование покажет спрос и предложения. Жалко расставаться за копейки... весной на все было потрачено более 10 тыс.
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    согласен на все сто. Я в итоге еще с электронкой еще и бросил совсем, уже второй месяц.
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    kokoss, Я сам не курю, просто интересно что это) даже больше интересно сравнить кальян, который мне нравится) Вот какой должен быть бюджет чтобы, как Вы говорите, аппарат был нормальный?
     
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Та же ситуация... Через 10 дней будет год, как я на электронке... Хотя до этого курил как паровоз :shuffle:
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Как я понимаю, все начинают "парить" что-бы бросить курить? Может не курящему и не стоит пробовать?)
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    пора вообще бросать

    самая правильная мысль.
     
  12. kokoss

    kokoss Участник

    240
    1
    divatoks, ради примера не рекламы ради, например: Wismec RX 2/3 - 3450 руб (аккумуляторныйблок электронной сигареты), OBS Crius Plus silver - 1900 руб (резервуар для жидкости, который накручивается на мод), Sony VTC5 - 500 руб(3 шт. аккумуляторы) ну и зарядное устройство Sysmax Intellicharger i4 - 1490 руб. Итого:8340 руб. Вот примерно вот так я вижу более менее норм. набор, но каждому своё. Начинать парить или нет, чисто Ваше сугубо личное дело. И кстати не забываем ещё и про жидкость которая стоит от 100 р. за 30 мл. и наверно до бесконечности, дешевле конечно самозамесы делать.

    http://vapelib.ru/glossary/rta/
    Источник: VapeLib.ru
    резервуаром для жидкости, который накручивается на ББ (батарейный блок

    http://vapelib.ru/glossary/rta/
    Источник: VapeLib.ru

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2016 18:34 ----------

    За ссылки извиняюсь, не смог удалить.
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    не совсем так: iStick 100W (после прошивки 120W) - 1750, бак обычный криус -800 рублей и плюс два акка LG HE4(они не хуже сонек, но емкость больше)- 520 рублей . А насчет зарядки спорный вопрос, я заряжал акки в моде и проблем не было, проверял умной зарядкой. В итоге имеем за 3070 за хороший комплект. Единственно две недельки подождать и выбрать бесплатную доставку с гирбеста почтой Азербаджана ( как пример RN000245989AZ ).
     
  14. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    JuDGIN,2000?
     
  15. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Спасибо за предложение, но мало..
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Про меня прям :) Продал кальян т.к. заколебался каждый раз то его готовить, то потом всё мыть. Продал, на вырученные деньги купил электронку. Взял жидкости без никотина разных вкусов. Парится гораздо дымнее кальяна, вкус гораздо насыщеннее, и самое главное - отсутствует гемор с обслуживанием. Залил в дырочку, зарядил, и достаёшь паришь когда и где захочется.
    Единственное чего может недоставать - это какие-то очучения от процесса готовки кальяна, что что-то массивное стоит, трубочки тянутся :) , что уголь менять надо. Короч сам процесс. А если хочется просто мнооооого дыма, без смолы и никотина и без гемора с обслуживанием - то электронка рулит.
     
  17. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    В продаже.
     
  18. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Dozer, вообще спасибо) просто интересно)

    JuDGIN, ну тогда 2500
     
  19. andruho2008

    andruho2008 Новичок

    45
    0
    3000
     
  20. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    andruho2008, давайте не мне, не Вам?) 3500 и забирайте..
     
  21. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Продано.