1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пыльники рулевой на иномарку в наличии где?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем /////ALPINE, 18.04.15.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нужен пыльник рулевого редуктора на японца, есть только на экзисте и будет 26 мая. Может есть в воло магазин где большой выбор пыльников по наличии чтобы подобрать?
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    У японца на РР есть пыльник?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    b70, да) обычный пыльник как на наконечниках или шаровых, только размер другой.
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Японский?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    b70, да я хз. Замерить?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На разборку.
     
  7. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    АК-Сервис, Автолебанон, Интуравто. По крайней мере европейца там можно с нуля собрать. Думаю пыльник подберут.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Быколай, вот спасибо огромное!
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    /////ALPINE, искать размеры в инете, и искать аналоги по размерам, пыльников нереальное количество и в той или иной степени они заменяемы введу своих технических динамических особенностей, все упирается из чего сделаны и соответственно долговечность

    у меня оригинал одна штука стоит 2500 нужно четыре, начинают подходить от 150р, от 250 живут чуть ли не дольше оригинала, весь вопрос в установке, возьмет ли мастер ставить не всегда родной размер, натянет ли как надо его
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно! отцу на маверик купили пыльники вместо 7тыс руб за штуку отдали 350 руб-нивовские как родные и до сих пор служат)
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    x25, сами с усами мы:) то есть натянем и подберем, какой там мастер, краун скоро раритетом будет по возрасту, по состоянию как с конвеера)