1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача "дзержинец "

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем the-black-cat, 01.04.13.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Продается дача в винновке, общество дзержинец. 58 квартал. 520 м2. Телефон 70-68-54

    Вопрос не мой, попросили разместить. Продает дедушка, уже пожилой человек, поэтому звонить пжл без глума
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Это площадь дома?:d


    the-black-cat, Не, вот реально какая информация от этого объявления? Надо было хоть немного про дом и сад распросить и состояние дачи, а также про местоположение, а то 58 квартал вообще ни о чем)))
     
  3. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Да я вот хз че там чес слово, человек пожилой толком ниче не объяснил. Ну вот что сказал, то написала. Все вопросы по телефону)))
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    the-black-cat, Ну вот этим самым вы доставили неудобства вашему пожилому человеку. Узнали бы всю информацию - и тогда бы разместили..
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Дедуля как раз желает самостоятельно объяснить что там и как. Я что то писала про неудобства??? Слово глум обозначает другое
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    200 тыщ просят, готовы торговаться. На даче деревянный домик, деревья - дальше сильно не стал вникать в подробности.
     
  7. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    что непонятного - 502 м2 - площадь участка.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Не в обиду дедуле, но я когда открываю авито, а сейчас ищу дачу в аренду и параллельно просматриваю объявления о продаже на будущее, то никогда не звоню по подобным объявлениям, где продавец даже не потрудился выложить основные данные, часто встречаю подобный текст "продаю дачу 6 сот. до пляжа 5 минут". На одном форуме я наткнулась на объяснение продавца, которые разместил такое объявление, мол я хочу сохранить интригу и объяснить все по телефону. Далее на авито таких "интриг"допустим 50 и если будешь разгадывать каждую, то сколько времени на звонки уйдет. Принципиально игнорирую такие тексты, если продавец не счел нужным дать хоть минимальную информацию, значит "так продать хочет". Неуважение к потенциальному покупателю
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    lastochka, все правильно пишите. Я игнорирую также объявления без фотографий, ну или в просматриваю в последнюю очередь.
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    lastochka, в итоге поймешь, что какие бы продавцы не были неумные на твой взгляд - твоя задача все-таки купить хорошую дачу :)
    Так что нравится объявление или нет - надо звонить и общаться. Да долго, да дураки продавцы - но в итоге только так получится найти лучший вариант!

    Попробую у бабушек-соседей на выходный спросить- может кто сдает дачу у нас в округе. Если что-то будет - напишу обязательно!
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    уже много раз убеждался ,если продавцу есть что хорошего сказать о товаре,то он обязательно это скажет в объявлении,если от хочет " сделать интригу ",значит товар -говно и он понимает что если все честно отпишет,то к нему ни кто не обратится,а если он такой хитры,и путем "сделать интригу" сможет привлечь к себе больше лохов.
    НИКОГДА НЕ ПОЗВОНЮ по такому объявлению,есть много более адекватных предложений.
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Амбер, да не, просто не всегда люди понимают как правильно продавать.
    Часто продавцы дач - бабушки и дедушки, у них пообще по-другому мышление в эту сторону работает!

    В общем советую звонить! Попадаются хорошие варианты даже по объявлениям "Дача с домиком недалеко от города. 200 тыщ."
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Спасибо огромное. если получится, с меня вкусняшка :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 07:50 ----------

    такие объявления в последнюю очередь отрабатываются, когда все остальные варианты не подошли
    Вот еще, может я конечно не права, но некоторые варианты без фото, звонишь, узнаешь что и как, просишь фото, в ответ что их нету, давайте поедем посмотрим, учитывая, что дачи как правило не в 10 мин езды. то каждая такая покатушка просто посмотреть, тратит уйму времени, а оно не всегда есть, не проще ли сделать четкие фото, пусть даже не размещают на сайте, но высылают потенциальному покупателю, если заинтересовала дача, то ехать. Еще часто продавцы, за неимением машины, просят забрать, отвезти и привезти обратно. Вот буквально вчера договорилась посмотреть дачу на съем, фоток конечно нет, по описаниям довольно мутно все, хозяйка попросила забрать ее с Советского района, отвезти показать дачу и доставить назад. Мы согласились, но с условием, что приезжаем в субботу, смотрим ее дачу и остаемся в Винновке на целый день, а ее забираем вечером или она сама добирается обратно, тк хотели поклеить объявления, поискать дачу на местности, поговорить с председателями, а это не 15 мин времени, судя по прошлому году, чтобы отработать весь этот массив тратился целый день. Хозяйка не согласилась, мол я только утром могу, а в обед мне надо дома быть, вот получается это ее проблемы, что не сделали фото, что не подумали как добираться будут и показывать дачу
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Вот я когда квартиру продавала, на сайте вдв так и не смогла вставить фотографии. И так и сяк, и вроде всё понятно, но не прикрепляются. Писала им в поддержку - глухо, не ответили.
    На авито разметила с фотографиями. А толку? Основные звонки начались, когда вышло бумажное объявление в газете. Так по газетке и нашла покупателя. Как вы сами понимаете, в бесплатные газетные объявы фотки не засунешь, а в платных такие маленькие и черно-белые, что толку от них ноль.

    Вывод как и у FoXX : ) : ): надо звонить. Под лежачий камень сами знаете чо. Тем более дачи часто продают пожилые люди, у них ни фотика, ни интернета.